Один шаг до любви и тысяча до мечты.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 15 355 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

XVI Глава

Настройки
С этого момента, девушка зациклилась на том, чтобы не быть девственницей. '' Как такое могло случиться? Даже думать о таком стыдно. Но Господи, так охота почувствовать, какого заниматься этим.'' размышляла она. Две стороны Эммы боролись между с собой. Хорошая девочка и плохая, не давали другим мыслям места и это пугало героиню. До такого докатиться она не хотела. Знала, что это не красиво, но ведь это её жизнь и осуждать никто не имеет права. Скоро учёба. Она хотела думать только о ней, но никак не получалось. Эмма надеялась, что к началу учебы, её желание уйдет. Сегодня был последний день съёмок и Эмма так не хотела расставаться с теми, с кем подружилась. Эти люди настолько доброжелательны, они никогда не скажут плохого слова и всегда поймут тебя. За это время, все настолько сплотились, что уже можно было понять по глазам, чего хочет каждый человек. Эмма знала, что будет скучать, поэтому предложила сделать прощальный вечер. - Давайте соберёмся и отметим окончание съёмок,- предложила она. - Отличная идея,- все дружно согласись. Один Джейкоб воротил нос и решил не приходить. Девушка была только рада этому, ей кислые рожи не нужны. Она хотела веселой вечеринки, чтобы все запомнили этот день. Все ровно её чувства угасли, в голове был Тайлер. Эмма понимала, что ему нужно только одно, но ведь она была не против. Она ждала, когда он сам напишет ей. К прощальному вечеру всё было готово, все уселись. Эмма решила сказать теплые слова на прощанье. - Вы самые лучшие люди, которых я встречала и мне так не охота расставаться. Я всей душой прониклась каждому из вас. Благодаря вам, я открыла в себе новые качества. Спасибо всем, я вас люблю! Все подбежали, чтобы обнять девушку. Эти объятия были самыми тёплыми и нежными. Эмма расплакалась от счастья, обнимая всех в ответ. Вечеринка продолжалась. Все танцевали и выпивали. Была очень дружеская атмосфера. Эти воспоминания, навсегда отпечатаются в памяти.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник