Удиви меня, Ариночка!

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 48 400 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Часть 23 Всё зависит от него, а не от кого то другого.

Настройки
Утром было довольно туманно. Сделав утреннюю рутину я вышла в школу. Сегодня я не сильно вырядилась. Надела черную водолазку и юбку. По дороге в школу я встретила Виту и мы пошли вместе. В-Ты слышала, сегодня к нам в класс новенький должен прийти. - Девушка шагала рядом со мной и немного улыбалась. -Нет, не слышала. И чего всех к нам тянет? Ужас. Где ты берёшь эту информацию? В-Да так, часто с Катей общаюсь. Вот она и рассказывает.-Мы уже подходили к воротам школы. На школьном дворе виднелись школьники идущие на уроки или просто побеситься. А ещё на глаза Виты попался Бяша и Антон. Она сразу же бросилась на Бяшу обниматься, впрочем как всегда. Я подошла к Антону и поздоровалась с ним. Антон тоже поприветствовал меня и Виту. Позже всмете с ними мы зашли в школу. В школе было шумно, неудивительно. В коридоре показался наш одноклассник, который носился с девушкой из параллели. Они мило держались за руки и смеялись, бегая по шумным коридорам школы. На лестничной клетке показался Даня и Алина. Как же я давно не видела их. Счастливая парочка, спускалась на первый этаж. Поднявшись на второй этаж, нас с Витой увидела Катя и подбежала улыбаясь и с хорошим настроением. К-Девочки, вы даже не представляете, какой красивый новенький. Божечки, я умру сейчас. - Катя говорила широко улыбаясь и чуть ли не подпрыгивая до потолка. Мы с витой переглянулись. Вита тоже улыбнулась. В-Настолько уж красивый? - девушка побежала к Смирновой, дергая её за рукав рубашки, как маленький ребёнок. Я стояла в ступоре, смотря на происходящее. К-Даа. Вы ещё увидите. - сказала Катя, взяв руку Виты в свою ладонь. Позже Катин взгляд посмотрел на меня. К-Арин, а ты чего? Тебе не интересно? - девушка отпустила руку Виты и подошла ко мне. Я стояла все также в ступоре. Не совсем уж и было интересно, какой новенький. -Аэм... Конечно интересно, но не так сильно. - Я подошла к Смирновой и положила на её плечо свою руку. К-Думаешь, Ромка ревновать будет? - Девушка улыбнулась и смотрела на меня ожидая ответа. -Причём здесь Рома? Кто он мне? Парень что-ли? Просто устала немного и так всего навалилось. - Я убрала руку с плеча Смирновой и улыбнулась ей в ответ. Катя смотрела на меня. К-Ну ладно. Может пойдём в класс? Я вам ещё кое-что расскажу... - девушка взяла меня и Виту за руку и потащил в класс... Время прошло довольно быстро. Прозвенел звонок на первый урок и новое знакомство с новым одноклассником. Всего в классе нас четырнадцать человек. Урок начался пару минут назад, так и никто не пришёл. Ни учителя, ни новенького. Я облокотила голову на руку и смотрела на место заболевшего Пятифана. Было очень непривычно, смотреть на пустое место, на котором нет Ромы. Нет того самого поглядывания на меня, его взглядом и его ухмылки, за которой были видны его милые клычки. Нет тех самых флиртов со мной на уроках и переменах. Нет ничего, связанного с ним. Нет смысла идти в это место, где нет его. Настроение было унылым, без него. Было очень скучно, без него. Моей улыбки тоже нет, без него. Будто вся моя жизнь зависит только от него, а не от кого-то другого. Мои мысли прервала Лилия Павловна пришедшая в класс с новым одноклассником. Я выпрямилась и подняла свой взгляд на него.
10 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)