Удиви меня, Ариночка!

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 48 400 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Часть 46 Я люблю тебя

Настройки
Примечания:
Я абсолютно слаба, чтобы открыть дверь. Я не решусь. Я буду сидеть и ждать пока человек за дверью уйдёт. Я не могу... Стучание в дверь продолжалось несколько минут, я сидела и понемногу успокаивалась. Было не по себе, но я устала сидеть и держать себя в страхе, поэтому я осторожно встала и прошла к двери. Посмотрев в глазок двери, я немного растерялась. За дверью стоял Рома. Почему я растерялась? Я не знаю. Немного протерев рукой заплаканное лицо, я открыла дверь. Мои стеклянные глаза встретились с его. Всё те же глаза Ромы Пятифана... Р-Привет, ты спала? - Рома стоял передо мной. Я молчала, потому что думала что сказать. -Ты напугал меня. Почему не позвонил или хотя бы не написал? - Смотрев на рому все теми же стеклянными глазами. Р-Прости, я телефон дома забыл и... -Зачем пришёл? - Я перебила Рому. Рома выглядел устало. На улице было довольно холодно. Р-Поговорить. -В двенадцать ночи?-Я говорила сухо. Безразличия к нему не было. Я была даже рада видеть его. Р-Я только приехал и сразу к тебе. -Молча смотря на него, я ждала. Р-Все что ты писала, все твои догадки не правдивы. Я тебя не использовал и не воспользовался твоим телом. Не слился, я стою рядом с тобой. Все эти дни я просто был занят и думал только о тебе и ни о ком больше. И люблю я только тебя и никого больше. И все это не фальшивка. Когда ты писала, что задыхаешься будто рыба на суше, мне самому было больно сознавать что я сделал, к чему я тебя довёл. Виноват то в этом я, а не ты. Я тебе причинил боль. Если ты меня возненавидела, я все равно буду тебя любить. - Я смотрела ему в грудь и слушала его слова, его голос согревал меня от мыслей. Я не знала верить ему или нет, но я тоже его люблю. Р-Прости меня, Солнышко... - "Солнышко" как же я соскучилась по нему. Горячая слеза стекала по моей щеке, слушать его буду бесконечно. Всё его слова может и правда. Любить его возможно всегда. Его холодная рука притронулась к моей щеке вытирая слезу. По телу пробежала мелкая дрожь от его прикосновений. Я прижалась к Роме пытаясь сдержать слезы. Его кожанка была холодной. Пятифан обнял меня одной рукой. Мы постояли несколько минут, а потом зашли в дом. Я была на кухне делала чай, чтобы немного согреться. Наливая воду в стаканы ко мне подошёл Рома, поцеловал в щеку и вручил букет цветов. Р-С днем рождения, Солнышко. Теперь ты совершеннолетняя, переживаний что нет восемнадцати, больше не будет. - Рома шептал на ушко, как же я схожу с ума этим действием, иногда и возбуждаюсь. Держа в руках роскошный букет, я повернулась к нему. -Переживаний не будет, но аккуратными мы будем. Лучшее начало дня рождения, люблю тебя, Ромочка, спасибо. Р-Спасибо в карман не положишь. - Рома приблизился впритык к моим губам, а потом поцеловал. Я хочу растаять рядом с ним. Смотреть на него это самоубийство. Не могу быть в этом мире без него. И в моём сердце есть только один человек. Я люблю его больше всего в этом мире. Он любит меня, а я люблю его. Рома приостановил поцелуй. Р-Я хочу услышать, как ты говоришь мне, что любишь меня. - Рома ухмылялся, а я улыбалась во все 32. -Я люблю тебя. Р-А я и не сомневался...) - Рома продолжил поцелуй, руки его были на моей талии. Целовав мои губы, Пятифан посадил меня на стол отодвигая кружки с водой. Он стоял между моих ног. Его руки трогали моё тело, а губы жадно целовал мои. Поцелуй прервал телефонный звонок. Это была моя двоюродная сестра - Даша, кажется я про неё не рассказывала. Немного того как она выглядит: Зелёные глаза, с красивыми ресницами. Белоснежная кожа. Волосы русого цвета, небольшой длинной. Нормального телосложения, не худая и не толстая. Большая грудь, тонкая талия, накаченные ягодицы. в общем мечта всех парней. Она блоггер миллионник, с большим количеством фанатов и её довольно таки знаю все. Отношения с ней у нас хорошие, но бывает я завидую ей и её телу. Парня у неё нет, только большая аудитория и друзья. Ей 19 лет, она живёт в городе, где раньше жила и я. Мы не часто и нередко виделись и я не раз появлялась в её видео. Бывало меня узнавали на улице по видео сестры в котором участвовала я. Даша ведёт здоровый образ жизни, ходит на тренировки. После нашего переезда, мы никак не контактировали, не созванивались и не переписывались, как раньше. С переездом все поменялось. Будто новая жизнь. Хорошие отношения с родителями, нет проблем в школе и есть мой типа "друг", но не простой. Лучшая подруга и новые друзья. Новые переживания и новые воспоминания. Моя новая машина подарок от родителей. Моё восемнадцатилетие и незабываемые чувства испытанные с Ромой. Я спрыгнула со стола, Рома уже держал мой телефон. Он посмотрел на меня с вопросом. Я взяла телефон и ответила на звонок. -Ого, какие люди мне звонят! Д-Привет, Ариночка. Давно тебе не звонила, но тут уж повод то есть. -Привет, давно мы с тобой не общались, что же за повод? Д-А повод такой, наша Ариночка сегодня совершеннолетняя! С днем рождения, дорогая! Хочу, чтобы, ты была счастлива! Чтобы ты была любима, я люблю тебя больше всех и сильнее чем кто либо. Хочу, чтобы знала, что ты офигенная, красивая, ааа просто булочка с корицей. Завидую тебе, ведь твоему парню так повезёт, ууу... - У меня было на громкой связи и рома все прекрасно слышал. Иногда он поддакивал, а иногда и смотрел с вопросом на телефон или на меня. Д-в общем, знай что ты лучшая и у тебя все впереди. Люблю тебя очень сильно и желаю всего наилучшего. -Оооу, Дашечка, спасибо, дорогая. Я тебя тоже люблю сильно, сильно и скучаю тоже. Спасибо, любимая. Д-Да не за что, ты как вообще? как дела? -У меня все хорошо, а ты как? Д-У меня тоже все хорошо. Завтра съёмок куча опять, устаю ужас. Думала приехать, но дела, прости. -Да ладно тебе, Даш, все хорошо, в другой раз приедешь, как сможешь. Д-Хах, обожаю тебя, ну ладненько уже поздно пойду спать, спокойной ночи и хорошо отметить др. -Спасибо, сладких снов. Наш разговор закончился. На душе стало немного тепло, от её слов, все же она моя сестра хоть и двоюродная. Рома смотрел на, а я на него. -Что ты так смотришь? Р-"Дорогая, любимая, люблю тебя сильно, сильно, скучаю", а мне ты такого не говоришь, жду объяснений. -Ну она моя двоюродная сестра, с ней мы провели все детство и давно не виделись, да и она поздравляла меня, а что мне? Мне ответить нужно было вот и ответила. А ты ещё типа "друг" с которым был типа "дружеский" секс. Р-Ну нихуя, почему это типа "дружеский" секс? -Рома, а как это назвать? Ты мне насчет отношений ничего не говорил. Р-Ладно, пойдем спать, я устал пиздец. - - Пятифан развернулся ко мне спиной и направился в гостиную. Я стояла у столешницы со сложенными на груди руками. -Нет, подожди, а почему это ты мне ничего не предлагаешь? Р-Арина, что я тебе не предлагаю? -Отношений. Р-... - Рома стоял мялся обдумывая ответ. Немного спустя он наконец что-то сказал. Р-Не лучшее время. Умоляю пойдём спать. -Хорошо...
10 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник