он снова маленький

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 222 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~

Настройки
Примечания:
После ливня лавочки всё ещё мокрые, по этому он, со всех сил бежит под первый попавшийся навес во дворе, садиться на корточки, закуривает. Дым окутывает лёгкие и на выдохе освобождается, оставляя за собой горький вкус во рту, безпощадно разрушая лёгкие. Осаму плохо, они поругались и, при чём, на пустом месте. Ему 15, впереди ещё жизнь, а внутри всё рушиться, будто что-то очень и очень хрупкое с дребезгом разбилось в груди. Он проверяет телефон, где серыми буквами подсвечивается чиби-дурак был в сети недавно И это убивает, 25 сообщений непрочитанно, 18 звонков остались без ответа, он подкуривает вторую. Это чувство напоминает ему детство, когда смотришь на сладости и рядом вроде бы была мама, оборачиваешься а её уже нет. Страх, и минутное "идти искать или ждать?" превращаеться в тягучую вечность. В итоге всё превращаеться в растерянный плач и ты думаешь что тебя оставили навсегда. Побитый жизнью телефон тихо вибрирует и Осаму моментально поднимает. - Чиби? Чиби ответь, прошу А в ответ лишь хриплое: - Да Потом переживание, растерянность, оба пытаются успокоиться и убрать комок слёз застрявший в горле. У обоих фальшиво, у Чуи выходит лучше. Мама вернулась, и ты плача обнимаешь её, не можешь успокоиться. Слёзы быстро стекают по щеке Осаму. - 'Саму, я рядом, я обнимаю тебя Их разделяют сотни километров но он чувствует как его нежно прижимают к тёплой груди. - Видишь, всё хорошо Он снова маленький.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник