Граф и приворот

PG-13
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 989 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало и конец

Настройки
Довольно поздняя ночь,все люди спят,тихо от ветра колыхалась трава,где то неподалёку слышались кузнечики. Где-то на опушке леса раздался стук в старый дом.Из него выглянула старая женщина с седыми волосами и в потрёпанной одежде. -Давно я тебя не видела,чего тебе надо в такую позднюю ночь?-спросила женщина. -Мне нужен приворот-ответил высокий парнишка лет 20. -Ну проходи раз пришёл. *** -Слушай Антош может не нужен тебе этот граф,а ты вон принц молодой,найдёшь ещё кого-нибудь себе-отговаривала его старуха. -Бабушка,я жить без него не могу,нравится он мне,снится каждую ночь-чуть ли не плача рассказывал шатен. -Ладно,ладно,будет тебе приворот-ответила старуха встала и начала,что то брать с полок. -Вот тебе верёвочка,мерий талию свою-сказала бабушка протягивая верёвку Антону. Померив свою талию молодой принц отрезал нужное количество верёвки. -Завяжи теперь на этой верёвки двенадцать узлов, приговаривая одновременно заговор: Вяжу эти узелки на любовь. Только когда мои руки сами развяжут эти узелки, тогда мой милый уйдет от меня. Язык. Ключ. Замок. Аминь.-сказала старушка и начала ждать действий парнишки. Сделав всё как надо,Антон попил чай со своей бабушкой,поболтал обо всём и ушёл к себе домой. *** -Граф,вы уже пару ночей не спите,что то случилось?-начал расспрашивать графа невысокий парнишка с хвостиком. -Серёжа,ты не поверишь,как только засыпаю вижу красавца молодого,румяный весь,кудрявый и высокий,найти его хочу,пишу письма всем знакомым графам вдруг знают такого-расказал граф. -Арсений Сергеевич,не обязательно графам писать,знаю я кажись такого,только вы поспите обязательно,а завтра с утра я вам его приведу-сказал Серёжа. -Спасибо тебе,век помнить буду,ну ступай к себе,я спать тогда укладываться буду-проговорил Арсений и закрыл чернила. *** Проснулся Антон от настойчивого стука в дверь,еле разлепив глаза и надев тапочки,он побрёл к двери. Открыв дверь он увидел низкого мужичка с гулькой на голове. -Здравствуйте,Сергей-протянув руку для знакомства мужчина. -Здравствуйте,Антон-в ответ протянув руку-А зачем вы пришли? -Вас хочет увидеть один граф-сказав информацию Серёжа и показал фотографию голубоглазого брюнета. -Подождите пару минут,переоденусь и выйду-сказал Антон и скрылся за дверью. *** Прибыв в особняк,Антон начал оглядываться по сторонам и восхищаться красотами сада,поляны и самого дома. На встречу гостям на крыльцо вышел сам Граф. -Доброе утро,добро пожаловать в мой дом-сказал брюнет и улыбнулся во все 32. -Здравствуйте,я Антон,а зачем вы меня звали?-голос чуть дрожал от волнения,ну какой же он всё таки красивый этот ваш граф. -Антош,я знаю как тебя зовут,можешь не представляться,а вот моё имя тебе известно?-спросил брюнет с ухмылкой. -Конечно,Арсений Сергеевич,я знаю ваше имя-ноги начали чуть подрагивать,становилось страшно и интересно зачем его позвали. -Ну вот и хорошо,котёнок,пошли за мной-котёнок?он смеётся надо мной? Пройдя в огромный зал где стоял стол набитый едой и два роскошных стула обшиты мягкой тканью. -Присаживайся, Антош,надо поговорить -как только они сели Арсений жестом подозвал к себе Сергея,что то прошептал ему на ухо,мужичок с гулькой кивнул и скрылся в другую комнату. -Ну,Антош,рассказывай как у тебя дела?есть ли у тебя девушка?-начал свой допрос брюнет взяв в руки бокал с красным полусладким вином. -Да в принципе всё у меня нормально,а девушки у меня нет,а у вас ,Арсений Сергеевич,есть девушка или жена?-продолжил разговор Антон с чуть подрагивающим голосом. -Антош,нету у меня девушки и даже жены нет,а настроение у меня просто отлично после твоего прихода-загадочно улыбнулся брюнет-ты не стесняйся ешь. -Да,что то не хочется,аппетита нет-более уверено ответил шатен. Сзади раздались шаги,но Антон не придал этому значения,подумав ,что Сергей или прислуга занимается своими делами. -Антон,у меня для тебя новость-брюнет обошёл его и встал за его спиной,наклонился к уху шатена и прошептал-ты теперь мой-закончив своё предложение,Сергей накинул на Антона мешок и потащил куда-то. -Понежнее ,Серёж,ты несёшь ценный для меня груз-взяв в руки бокал проговорил брюнет и отправился за Сергеем. -Антоша,можешь не пытаться сбежать,у тебя не получится-зайдя в комнату за "гулькой" протянул брюнет,будто бы пробуя это предложение на вкус. *** Проснулся Антон в светло комнате уже без мешка на голове,уже хотев бежать он понял,что он связан. -Кричать было бесполезно,не кто всё равно не поможет,все за этого графа,а ведь бабушка говорила,что он мне не нужен,но не послушал я её,теперь это плохо обернулась для меня- начал себе под нос бубнить Антон. Услышав шаги за дверью Антон повернул голову и напрягся,дверь открылась и в комнату вошёл брюнет. -Ты уже проснулся?Какой хороший мальчик,ты меня не бойся,я тебе больно не сделаю-улыбнувшись брюнет подошёл к Антону,запрокинув ему голову он поднёс к его рту бокал с водой. -Попей мой мальчик-наклонив бокал начал поить шатена Арсений. -Отпусти меня,зачем я тебе?-после того как попил,начала вопить Антон. -Ну тише-тише,малыш,ты теперь только мой,не кто не смеет к тебе притрагиваться-по моньячески улыбнулся брюнет,наклонился и легко поднял Антона на руки. -Какой ты лёгкий,тебе больше ест надо,а то совсем тощий,ну нечего,я тебя откормлю. -Отпусти меня- уже всхлипывая говорил Антон. -Нет,Антош,я уже сказал ты мой и не чей больше уже со злобой в голосе сказал брюнет. Дойдя до какой-то двери Брюнет с лёгкостью открыл её и занёс туда шатена.Комната была красивая в бело-голубых тонах. -Антош,это моя комната,теперь она и твоя,ты не куда от сюда не сбежишь,развязав Антона,Арсений вышел за дверь и закрыл комнату на ключ. *** С каждым новым днём проживания здесь,Антон понял,что не этого он хотел от приворота.Лучше бы он спал у себя в тихом всегда пустом доме,чем это. Несколько раз Антон думал,прыгнуть в окно и убежать,но проверив высоту он понял,что переломает себе все ноги,если не разобьётся,но находиться здесь с каждым днём становилось всё сложнее и сложнее. Подумав была не была,Антон подошёл к окну,открыл его и начал всматриваться в низ,было страшно,но страшнее было ещё здесь оставаться,не известно,что бы с ним сделал этот граф,ещё подумав у окна,Антон услышал за дверью приближающиеся шаги,тогда он понял,времени совсем не осталось,собираясь силами он шагнул в окно и в этот момент открывается дверь и в комнату входит граф,увидев ,что его мальчик прыгнул в окно,он сорвался и побежал в низ.Прибежав в низ он увидел кровавое пятно,а его мальчик лежал на бетоне с окровавленой головой и широко открытыми глазами. -Нет,Антош,ну зачем,нам же было так хорошо в двоём,зачем ты это сделал,как мне теперь без тебя жить-обнимав окровавленное тело плакак брюнет. Вскоре брюнет о чем-то подумал и достал из-за пазухи нож. -Антош,я же говорил,мы всегда будем вместе-закончив свои слова брюнет воткнул в себя нож и последний раз улыбнулся упал с верху Антона. Два окровавленных тела лежали в красивом саду с красивыми розами. "Лучшие,за что нужно держаться в дизни-друг за друга."
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник