Жуткое лето

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 17 427 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Часть 9 Жуткая месть

Настройки
Примечания:
Девушка не много задумалась посмотрела в сторону, но подумав какое то время все же выдала ответ. —В принципе...можно такое устроить для них. Идея не такая уж и плохая) можно это завтра устроить- Сьюзи конечно не много сомневалась в этом, но всё же решилась —А зачем завтра? Уже сегодня их запру чтобы они нормально не выспались, только вот где...- Рой задумался. —Хм, тоже можно..хм, а ты видел у нас тут кладовая есть?-девушка с надеждой посмотрела на парня ожидая ответ. —Вроде даже видел, оооо отлично отлично мухехе, у нас тут на территории есть дом.. как будто заброшенный..и там сломал замок в кладовой, видимо это была комната вожатых- объяснил и разъяснил вспыльчивый парень. Додумав свою гениальную идею он довольно и хитро улыбался. —прекрасно)- ответила Сьюзи неловко и не уверенно улыбаясь, но спустя минуту молчания, девушка сказала. —Ты за Робертом, а я за Россом- после этого Сьюзи смотрела на Роя ожидая его реакцию. —даже спорить не буду- ехидно улыбнувшись, парень протянул руку к девушке. Рой хотел подать ей руку что бы скрепить как бы..." Договор". Девушка же задумалась и как то неловко перевела взгляд на руку парня. Сьюзи все же мило улыбнувшись Рою, пожала тому руку, скрепляя " договор". После этого Сьюзи и Рой дальше шли в сторону комнат. Через пару минут они уже были возле своей комнаты. —Так, я на поиски Роба...ехехе- зловеще захихикал парень. —Оке, а я за Россом) увидимся- сказала девушка нервно улыбнувшись. —чувак, я думаю нам всё же пиздец...- Росс написал Роберту сообщение. Прочитав сообщение Роберт только трясущимися руками набирал сообщения для того что бы ответить своему другу. —бля, меня ж Рой потом убьёт и закапает...- ответил на сообщение Роберт. Вдруг за спиной Роберта, появилась темная фигура. — ооо Роберт а вот и ты)- сказал это злобно довольно парень смотря прямо на обладателя синей кепки. Роберт же резко вздрогнул и обернулся. Увидя что это и вправду был Рой, кудряшка в ужасе смотрел на того не много дрожа от страха того что с ним сейчас сделает Рой. —Стой, Рой, пожалуйста, я как лучше хотел...АААА СПАСИТЕ- Роберт резко закрыл руками голову..." не бейте лучше обосыте " как говорится. —ты еблан?- недовольно и раздражённо спросил Рой у Роберта. —не убивай...- дрожащим голосом сказал Роберт всё так же закрывая голову руками. На это Рой ехидно улыбнулся. —ой та не буду я тебя трогать...просто хотел сказать спасибо) //щас поверит сучка хаха//- про себя думал Рой так же хитро улыбаясь. Услыша это, парень в кепке убрал руки с головы и просто удивлённо смотрел на Роя. —Оу, правда? Ам..а как всё пошло у вас?- когда Роберт спрашивал он даже улыбнулся и засиял. —//бля...а тут я не знаю ответ..// Ой та нормально..уже похуй..тут это...мы с Сьюзи вас просто поблагодарить хотели, так что Сьюзи уже ждёт нас с тобой у одного дома тут.- сказал это Рой смотря на Роберта довольно хитро. Роберт замялся, и думал подвох не подвох, но через время ответил. —А..ну . тогда идём что ли?.. // Он точно хочет убить меня и закопать...//- после своих " позитивных " мыслей парень только нервно начал смеяться. —ой та ладно, вы нам ещё как помогли) так что мы реально вас отблагодарим- с ноткой сарказма и довольно говорил Рой. —Чем?..-с опаской спросил Роберт. —// помогли мг...а хотя рил помогли.. А ТАК СТОП//- Рой не много улетел в облака и не сразу ответил Роберту. —ну..мы со Сьюзи поговорили и просто решили кое что...//тихо Рой// но без вас я сомневаюсь что мы бы смогли так поговорить, но свечи были лишними...правда- говоря это Рой капельку занервничал. —Я рад что вы смогли спокойно поговорить)- Роберт улыбнулся миленько Рою думая о том что их план с Россом и вправду сработал. Тем временем Росс хоть как то пытался привлечь внимание Роберта который вышел из сети. —Роб...Роб блядь на сообщение ответь...пропал с сети блин- Росс не много занервничал переживая за своего друга Роберта. Сзади Росса появилась девушка. —Привет Росс- девушка нервно улыбалась. —а...а...ой привет...извини я просто не нашёл ту вещь и решил поискать вдруг Роберт забрал это...- Росс так же нервничал говоря с Сьюзи. Похоже он чувствовал что что то не так. — тут такое дело, мы должны пойти в кое какое место- Сьюзи в один момент стала серьезной. —чего- не много недоумевая сказал Росс глядя с презрением на Сьюзи. —Просто мне нужна твоя помощь- сказала серьезно девушка. Она посмотрела в сторону куда они должны были пойти. —Сьюзи,я по твоему тупой? Хотя я думаю ты прекрасна всё поняла- не много недовольно говорил Росс. —Там просто Роберт почему то лежал..без сознания возле одного домика, и..я решила позвать на помощь тебя- говорила это девушка не много грустно, как бы пытаясь сделать так что бы Росс поверил в это. Хотя, может эта ложь окажется не ложью. Росс тут же испуганно посмотрел на Сьюзи и с беспокойством начал говорить. —чо...Блядь вот долбаёб..Окей идём, но не молчи Ка а- как бы подозревая то что Сьюзи лжет говорил Росс. Но все же ему было не спокойно что Роберта нет в сети ещё и Сьюзи говорит что он без сознания валяется. —Скорее идём- девушка повернулась в сторону куда они должны были идти . —та да иду иду- Росс и Сьюзи оба бежали к зданию где должна была быть встреча. В один момент Росс так бежал что с его головы слетела шапка —та ёпт..ладно позже одену- сказав себе же это Росс просто продолжил бежать за Сьюзи. —а вожатых позвать нет? Может мне позвонить Кевину?- бежа уже рядом с Сьюзи запыхаясь спрашивал Росс у Сьюзи. —Мы не успеем, давай просто потом его притащим к важатым- так же запыхаясь отвечала Сьюзи.Тем временем Рой, успел ударить и привести Роберта к кладовке. Ударив того, он закинул кудряшка в кладовку. —// чёрт..так и думал...больно блин//- подумав Роберт, он взял себя за больное место. —Рой! Открой! Да ладно, мы просто вам помочь хотели!- говоря это Роберт гладил свой живот куда ударил Рой. Он надеялся что Рой одумается. —ага,помочь, вы так помогли что сами же себе ловушку сделали- ухмыляясь говорил Рой. —Окей,каким образом ты вообще его так далеко успела увидеть? И кстати ты сказала Рою о своих чувствах?- уже идя просто к месту спрашивал Росс. —у меня хорошее зрение, и тем более у меня есть телефон с фонариком..о чувствах я не призналась, но мы с ним вроде как не много поладили..- нервно сказала девушка. —ну отлично...а чо это за дом то? Почему в лагере такой дом фиговый? Как будто заброшенный- спрашивал Росс уже подходя а зданию и осматривая его. —хотя Роберт бы туда и мог пойти- добавил Росс. —Давай проверим..может все же он очнулся и зашёл внутрь. —а где именно ты его увидела тут то? - допрашивал Росс. — Он был на улице, но думаю он решил пойти в этот дом- девушка так же врала парню. —Стоп. Ты сказала что видела как ему плохо стало или чо...с чего вдруг теперь та типо видела его тут рядом ещё в сознании?- явно он не верил девушке, и он так же подозревал что Роберта тут и вовсе нет. —Ты врешь мне? Или ты за одно с Роем что-то сделала? Кстати а где он сейчас?- дополнительно он начал закидывать ту вопросами. Но девушка уже приведя Росса в нужное место, просто резко открыла дверь и толкнула Росса в кладовую к Роберту. —БЛЯЯЯЯЯЯ СУКА СЬЮЗИ- закричал Росс и упал в кладовую. Как только Росс упал он тут же поднялся, но перед ним дверь закрылась и ее сразу же заперли. —Сьюзи блядь открой, ну какого чёрта, я ж могу твой секрет раскрыть блядь- злобно и недовольно говорил Росс положив руку на дверь. —оойй тебя никто не слушает тряпка блядь пхпха, ну вы и лохи- Рой угарал с ребят и был доволен своей местью. —мы?- Росс спросив это взял телефон и включил фонарик а после посветил назад. Там он увидит Роберта который сидел на полу держась за живот. —:а..а блядь..- недовольно сказал Росс. —Мг...здравствуйте- Роб не много прищурил глаза от того что на него светили фонариком. —не свети мне в глаза- попросил Роберт отвернув голову от света. —ХПХАХАХ ЛОХИ БЛЯДЬ удачной вам ночьки мухахаха, в любом случае я посплю у вас в комнате- довольно говорил это все Рой. Сьюзи же тихо стояла возле него и она была разочарована в себе. Ведь Росс и Роберт помогли им..а они ещё зачем то отомстили тем. Она согласилась на эту месть ради самого Роя, она думала что этим она сможет сблизиться с Роем. —та бляя.- простонал Роберт подняв голову наверх. —а извини извини..Сьюзи я предупреждаю о секрете.- угрожая говорил Росс девушки. —оййй чо вы там пиздите? Нихуя не слышууууу, короче это вам месть как меня связывать блядь.- говорил Рой ребятам. — сладких снов педики) пошли Сьюзи пока не стемнело ещё- говорил Рой потом повернувшись к Сьюзи и посмотрел на ту. Девушка смотрела на землю но после перевела взгляд на Роя и тоже посмотрела в ответ. —Пошли Рой.- сказав это девушка отвернулась от двери. —СЬЮЗИИИИ!- Росс кричал и бил дверь кулаками пытаясь привлечь внимание той. —вот сучка...- всё же перестав бить дверь и звать ту он просто ругнулся недовольно смотря на дверь.
Примечания:
12 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)