***
Хëнджин сидел на кухне под тусклым светом светодиодной ленты Он пил крепкий кофе, хотя мучился от бессонницы. Он плохо спит с того самого дня, когда любимый человек, как ему казалось возненавидел его целиком и полностью. Вдруг со стороны спальни послышались звуки и громкий и резкий хлопок. - Феликс? Хëнджин начал медленно идти по темноте освещая себе путь экраном телефона. Ликс совершал попытки подняться с кровати и на наконец смог встать на свои две ноги. Хëнджин набросился на него с крепкими объятиями и чуть снова не снëс Феликса. - Феликс! Боже! Ты меня так напугал! -А? Что? - Ликс? Всë хорошо? - ага, всë норм - тогда пошли поедим ? - Погнали Феликс решил поесть после его голодовки в четыре дня. А Хëнджин был невероятно рад, он не хотел снова провоцировать конфликт и если бы Ликс отказался, он бы ничего не сделал***
Хëнджин наблюдал за тем как Феликс клал себе в тарелку ничтожно малое количество обезжиренного творога и мелко резал итак маленький нектарин кладя его в тарелку с творогом. - и это всë? -вдруг вырвалось у него - ну да, а что не так - ничего - полушепотом пробубнил старший в пол. Оба понимали, что не так, но озвучивать никто не собирался, их отношения только начали идти к хорошим.***
- Господин, Ли Феликс был замечен в районе ××× - отлично! Можно ещё медленнее искать моего наследника? Если вы его только заметили, то сколько ждать до полного обнаружения. - мы не знаем, что делать дальше - Шикарно! Не знаю, идите квартиры в этом районе обыщите, должен же где то он быть. - Так точно,отправляю на розыски команду из пятидесяти человек, они будут действовать по двое. Среднее время операции должно составить около трëх дней. - Иди давай уже, может быстрее закончите - Понял***
- Здравствуйте, я пришёл по приказу короля - сказал чувак, который завалился в квартиру Хëнджина показывая документы - здравствуйте, чем то могу помочь? - мы ищем пропавшего принца Ли Ëнбока, вы что-то о нем знаете? - понятия не имею - Хëнджин ты чего так долго? - высунулась светлая макушка Феликса из дверного проëма. - ой, не вовремя - добавил Феликс после того как увидел, что Хëнджин не один. Они сидели недалеко от выхода на диване, но реакция Ликса слишком хороша, поэтому он схватил первую попавшуюся кофту и выбежал из квартиры. - за ним! Уже поздно спохватилась охрана и выбежала из квартиры оставив Хëнджина в полном недоумении и раздумьях.***
Хëнджин хотел разобраться во всëм, поэтому пошëл первым делом в интернетные источники. Забив в поисковой строке "Ли Ëнбок",Он нашел только детские фото и семейные на которых даже где он старше, разглядеть его в толпе под 60 человек невозможно. Просмотрев детские фотографии можно заметить сходства с Феликсом, если не считать веснушек и милых, пухлых щëчек Но ведь фото не показатель, так ведь? Хëнджин знал, что лазить по чужим вещам неприлично, но ему надо было найти его документы Он заметил, что вещей Феликса стало раза в два меньше, а документов не осталось практически вообще. - ура! - медицинская страховка была почти последним документом Феликса -так, Ли Ëнбок Феликс -сказать, что Хëнджин был в шоке - ничего не сказать На карточке был написан номер, поэтому он решил написать. Хëнджин: Феликс? Привет. Это я, Хëнджин. Ликс: приветик Откуда у тебя мой номер? Хëнджин: не важно можешь хоть что-то объяснить? Ликс: ты о чëм? Хëнджин: Ли Ëнбок Феликс! - Хëнджин был уже на взводе, но старался не давать волю эмоциям и оставаться компетентным. Ликс: так ты знаешь - Феликс по ту сторону экрана боялся, что единственный человек отвернëтся от него, но объяснить всë надо. тогда давай встретимся где-то. У тебя опасно, давай тогда у меня Хëнджин: окей, адрес? Ликс: да, конечно *адрес квартиры Феликса* жду тебя часа через два Хëнджин: хорошо