***
— Хëнджин, мы пришли — привет. Стопе, «мы»? — ага, иди сюда Из-за угла появилась тëмная макушка с растрепанными волосами, а затем и сам Хëнджин. — привет, я Чонин — Хёнджин, приятно познакомиться — взаимно — мы пойдем в комнату***
— Феликс, у тебя всë хорошо? Выглядишь не очень — Чонин знаток, и оценивал состояние друга, как во время голода. Слишком уж он рассеянный, но стояло хоть надеяться, на то, что это всë загоны, торопиться с выводами не стоит. — а? да, я в норме — ладно… окей У Феликса дома друзья узнали о друг друге побольше, поговорили про учëбу и новых однокурсниках. Они много смеялись в тот вечер в том числе и вместе с Хëнджином, с которым Чонин тоже сблизился. — я тебя провожу — скоро будет темно, не надо — Нинни, не стоит беспокоиться обо мне, я дойду, не маленький — ладно, тогда, когда дойдëшь, напиши — хорошо, хорошо, ты тоже пиши *** — эх, почему так рано темнеет, блин надо быстрее идти. Зато сжëг ещё калорий 200. Лишними не будут***
Идти домой по потëмкам оказалось и впрямь не очень. Надо было послушаться Чонина. Наушники — последние спасение. Половина пути пройдена, осталось немного. Вдруг Феликс решил невзначай повернуть голову в сторону и перед ним открылась невероятная картина. Группа из четырëх крупных парней бъëт с громадной силой и почти до смерти беззащитного мальчика, ему явно меньше восемнадцати. — бля, пиздец, надо валить Феликс значительно прибавил шаг, но это не помогло ему скрыться быстрее, чем оказаться замеченным. И вот откуда-то сбоку слышатся громкие, тяжёлые шаги. И с другой стороны тоже… Шаги становились всё громче и громче, чаще и чаще — ээй, по корейски понимаешь? — не успел. Корейцы не часто встречаются в Австралии, но и не экзотика. — а ты по английски? — мэд? — уходи нахуй Сказать, что Феликс в ахуе — ничего не сказать. Мэд спасает его? Размышления о вечном и недостижимом быстро прервались осознанием в какой ситуации находиться Ликс. Похоже правда стоит уходить