Blue Spring

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 522 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

(Не) приятно познакомиться

Настройки
-Тэхен у нас выходные, а ты решил в студии запереться?-входя в студию, проговорил Бомгю.-Вот чёрт. Вылетев в коридор, он подлетел к первому попавшему сотруднику и попросил вызвать скорую, а сам позвонил Субину. -Хён! -Ты чего звонишь? -Тэхен в обморок свалился! -Чего? Ладно уже иду. Он в студии? -Да. Я вызвал скорую. -Хорошо. Скоро буду. Скорая приехала быстро. Врачи забрали Кана. Двое Чхве собрали его сумку и поехали в больницу вмести с менеджером. -Субин.-к лидеру обратился Бомгю.-От куда тебе знать было, что он опять плохо ел? -Я лидер и должен был знать об это!-бедный Чхве места найти не мог. Субин всегда старался следить за здоровьем команды, и каждый раз, когда кому то становилось плохо он винил себя. По приезду в больницу, парни отправились в палату к другу, а менеджер пошёл искать врача. Кан ещё лежал без сознания. Парни кинули сумки на диван и подошли к другу. Через пару минут на телефон Тэхена позвонили. -Бомгю, ты знаешь кто такая Чонхи?-поворачивая экран к младшему спросил лидер. -Неа.-он выхватил телефон и ответил. -Ты кто? Почему звонишь Тэхену?-сразу набросился с расспросами Гю. На том конце было молчание. Чонхи волновалась, потому что Тэхен не отвечал целый дня, он только вчера похвастался отпуском, а потом перестал отвечать на сообщения, поэтому решила позвонить, но услышать другого участника она была не готова. Теперь её не куда деваться и нужно как-то объяснить всё. -Привет.-единственное, что пока могла вымолвить девушка.-Тэхен в порядке? -Я первый задал вопрос.-Гю перевёл на громкую связь, что бы и Субин слышал. -Я звоню узнать, что с Тэхеном. Он не отвечал целый день и я волнуюсь. -А кто ты?-в палату зашли остальный участники. Субин подлетел к ним, показывая, что бы и звука не издавали. -Я его подруга. -Он не говорил, о тебе. -А он обязан всё вам рассказывать?! -Ну не приятно, что тот с кем живёшь не один год скрывает от близких что-то. -Думаю на это у Тэхена были причины. Так что с ним?-Бомгю уставился на лидера, не зная, что сказать. -Чёрт. Отдайте мой телефон. *звонок прервался* Чонхи сидела в небольшом афиге. Это точно сказал Тэхен, но что то точно не так. Теперь девушки прибавилось волнений. Из-за своего любопытства ребята не заметили как очнулся Тэхен. Кан же как понял с кем они говорят сразу решил прервать разговор. Теперь Тэхен сидел на больничной койке и прожигал Гю взглядом, тоже самое только с Каном делал Субин. -Ты нас очень напугал!-не выдержав тишины, воскликнул лидер.-Совсем чекнулся. Почему не ешь нормально?! Почему не заботишься о себе?! Мы же волнуемся. -Прости, Хён. Я просто заработался. -И над чем же ты работал? Не хочешь ни чего нам рассказать? Может о новой знакомой?-Тэ знал,что Субин сейчас на эмоция, но всё равно слышать как он кричит было немного неприятно.-Кто она? Как вы познакомились? Почему не рассказал нам? -Мы познакомились в парке. Я работаю над её треком. -В смысле ты работаешь над ЕЁ треком? Из ума выжил? Ты говорил, что работаешь над треком для будущего альбома. Врал?-Тэхен молчал. -Тэхен.-в палату вошёл менеджер.-Ты уже очнулся. Тебя выпишут как только закончится капельница. Как себя чувствуешь? -Лучше. Простите, что заставил по нервничать. -Главное, что ты здоров. Ладно, я пойду. Надо сказать руководству, что ты здоров. -Я с вами поеду.-сказал Субин и ушёл вмести с менеджером. Тяжелая тишина повисла в комнате. -Та девушка, что брала заказ. Блондинка с голубыми прядями. Это она?-спросил Бомгю. -Да. Я тогда ещё не был с ней знаком. -Она знает, что ты.... -Да. Узнала, когда увидела пост в твитере.-Тэхен не смотрел на остальных, а вот они пропиливали его взглядом. -Так ты говорил буквально, когда сказал, что трек не твой? -Ага. -Почему не рассказал нам о ней?-вмешался Ёнджун. -Не знаю.-признался Кан.-Хотел оставить это при себе. Капельница закончилась через несколько долгих минут. Парни покинули больницу в полной тишине. Видимо напряжение ещё долго будет висеть между ними. Тэхен ехал впереди в такси. Тэ: Можем встретится? Ч: Думаю твоим друзьям надо познакомится со мной Ч: Кажется у тебя, что то случилось и я не вовремя позвонила Ч: Прости Тэ: Всё нормально. Рано или поздно это бы всё равно вскрылось. Тэ: Ты права. Тэ: Может я об этом пожилею, но могла бы ты приехать к нам в общягу? Ч: Скинь адрес. Приеду после 7 вечера. Раньше не могу, учёба. Тэ: Спасибо! До приезда Чонхи оставалось всего пара часов, когда они прибыли домой. Тэхен быстренько прибрал всё. -Ты чего это?-Кай в штанах ADIDAS и футболке плюхнулся на диван.-Слушай, ты же не позвал эту Чонхи к нам? Не успел Тэхен ответить, как в дверь позвонили. Макнэ поднял ошарашенный взгляд на Кана. Бомгю был быстрее и поэтому именно он открыл дверь. Он слегка застыл, перед ним стояла девушка в белой футболке, белой юбке и синем коротком кардигане. -Привет!-девушка мило улыбнулась. -Бомгю, ты еду заказал?-послышался голос лидера. -Неа. Я уж точно не чего не заказывал. -У меня с собой еда. Теперь впустишь?-она подняла пакеты с едой. -Входи.-Бомгю сделал шаг назад, пропуская девушку. Общяга выглядела лучше, чем девушка себе представляла. Только она вошла и сразу почувствовала несколько любопытных пар глаз. На неё смотрел макнэ и лидер, что были в зале. Тэхен смылся в комнату переодеть кофту, ибо он до сих пор был в том в чём пару дней уже ходил. -Вы?-Субин начал догадываться, кто она. -Чонхи.-она поставила пакеты на стол.-Надеюсь еда вас задобрит.-попытка пошутить удалась, ведь через секунду на лице лидера появилась улыбка. -Правильно надеешься.-распаковывая пакеты, пробубнил Бомгю. -Не знала точно, что вы любите, так что взяла всего по немного.-Она прошла чуть ближе к дивану.-Как понимаю, он Бомгю, ты Субин, а это Кай.-Хюка согласно помахал головой. -У меня глюки или у нас тут двушка?-вышел из комнаты старший и замер. -Чонхи.-Гю приобнял её за плечо.-Это наш старик Ёнджун-хён. Субин скрылся в комнате макне-лайна. Тэхен уже собирался выходить, но старший закрыл дверь. -Зачем позвал её? -Хочу всё прояснить без ругани. Она так же всё подтвердит. -Она милая -Знаю. Пойдём. Субин не мог долго злится на мемберов, но неприятный осадок всё же остался в душе. Они вышли в зал. Хюнин ставил стол у дивана, Бомгю и Ёнджун раскладывали всё по тарелкам, а Чонхи просто сидела. Заприметив друга, она быстренько подошла и обняла его. Джае Кан был в шоке от её действий. -Я волновалась.-отстранившись сказала она.-Надеюсь ты сейчас в порядке. -В полном не волнуйся. -Не надолго.-она схватила подушку и начала не сильно бить Кана. Субин, что в мыслях уже раз десять так сделал с младшим, сейчас просто посмеивался. -Хватит тут пылить.-воскликнул Ёнджун.-Иначе мы всё съедим сами! -Продолжайте драться, нам больше достанется!-подтрунил над парочкой Чхве-младший. Они уселись за стол. Они начали молча есть. -Я конечно не так хотела это сделать.-начала Чонхи, не выдержав тишины.-Думаю вы уже знаете, что Тэхен работает над моим треком. Из-за этого я очень странно себя чувствую.-Тэ хотел возразить.-Ни какие слова о том, что ты делаешь это добровольно не утихомирят меня. Я долго думала, как с этим справится и нечего лучше не придумала. -Ты о чём?-Тэхен уставился на подругу. -Я хочу подарить тебе тот трек.-смотря прямо в глаза парню.-Я написала лишь начало, но доделал этот трек ты. Я не могу считать его своим. Ты сделал чудесную и сложную оранжировку и с текстом у тебя проблем нет. -Я не могу так.-возразил Тэхен.-Я не смогу считать её своей, вель начал писать её не я. -А что если.-вмешался Субин.-Тэхен представит этот трек от своего имени компании, если они решат добавить в новый альбом, то мы укажем тебя как соавтора, а для руководства, что нибудь придумаем.-парочка переглянулась. -Я за.-сказал Тэхен. -Ладно. Хорошо. Я тоже за.-сдалась Чонхи. -А теперь рассказывайте как вы познакомились. Тэхен уже рассказал скучно в одно предложение. Чонхи, твоя очередь.-воскликнул Бомгю. Градус напряжение спал. Вечер прошёл не плохо. Ребята смогли хорошо пообщаться и немного сдружиться. Тэхен смог уговорить девушку на то, что бы она поехала на такси, а не пешком шла. Субин перестал злится на младшего, ведь поставил себя на его места и понял, что поступил так же. Но о той ночи в студии девушки, они так и не рассказали.
25 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник