Дорженко

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 722 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

#_#

Настройки
Примечания:
Обычный будний день, если быть точнее, четверг. "6 уроков, как всегда, а потом наконец-то домой", - так думал Серёжа. Но он ещё не знал, что сегодня произойдёт. Прежде чем автор приступит к описанию происходящего, познакомимся сначала с главными героями. Серёжа (Корженко) - хорошист, учится в 9 классе, манера общения - флирт. Славик (Доржиев)- новенький, пришёл в этом году, учится в классе вместе с Серёжей, легкоатлет, оценки нормальные, не двоечник, тоже хорошо. *** - Славик, погнали в столовку после химии? - погнали. Ребята практически сразу после звонка собрали вещи и побежали в столовку. Серёжа взял йогурт, а Славка так, за компанию, что достанется, как говорится. - читал географию? - нет - так ты ж сдаешь - та пофик - ок *** - Вячеслав садится на заднюю парту, подходит ко мне, берёт вариант ОГЭ и решает, поскольку тема лёгкая, ребята сдающие будут писать пробник. К.* М.* подходит ко мне и девчонки, тоже все берите варианты, рассаживайтесь и пишите, у вас целый урок есть. *** (История) - Корженко садится за первую парту, а то с Доржиевым там сидят улыбются, обнимаются все уроки. Быстро! И, кстати, остаются на отработку после уроков, приходите в кабинет 4311. Уберетесь там, потом пойдете домой. *** После уроков - Ну че, пошли убираться - а может ну его? - а если она узнает, давай лучше не будем рисковать - ладно, пошли Они поднялись на 4 этаж пришли в нужный кабинет и начали убираться. Серёжа вытирал доску, как вдруг почувствовал руки на своих плечах. Парень развернулся и увидел, что Слава смотрит на него ~как-то странно~. Атлет вцепился в губы Серёжи со всей своей любовью и искренностью, какую только и мог испытывать. Он осторожно сминал приятельские тонкие губы, будто бы спрашивая разрешения. Второй сначала растерялся, непредвидев такого поворота событий, позже чуть осмелел и открыл рот, в который смог проникнуть юркий язычок друга. Слава развернул другого от доски и посадил на парту, не разрывая поцелуя. Он снял пиджак и стал медленно расстегивать рубашку. Сережа опустил свои руки на талию Славы (23см). И почувствовал упругий пресс даже через рубашку. Второй почувствовал напряжение в штанах. Кореец😑 снял свитшот, и второму открылся чудесный вид на рельефные кубики пресса Сер-гея. Слава расстегнул ремень партнёру и спустил брюки. Второй счёл нечестным тот факт, что Славик ещё в одежде (ну то есть как, в штанах), поэтому стянул с него штаны полностью и отбросил их в сторону задних парт. 'Бегун' разорвал поцелуй и встал на колени. Он откинул нижнее бельё партнёра и приблизился к паху. Слава облизал губы и провёл языком по стволу, второй закусил губу, чтобы не спалиться. 'АтЛеТ' наращивал темп, брал полностью, вынимал и так несколько раз. - Ааах Наконец, когда Сергей почти достиг своего пика, Вячеслав, как послушный и прилежный ученик, проглотил белую жидкость: - Мммм Кореец😑 вопросительно посмотрел на ~спрортсмена~, не ожидая такого поворота событий. Слава: - я хочу, чтобы ты трахнул меня на этой долбаной парте. Серёжа был в афиге с такого пожелания партнёра, поскольку сам ещё был девственником: - что же делать, а если он поймёт, ааа - пронеслось у него в голове, - так, ладно, успокойся ты сможешь, всего лишь надо сделать всё аккуратно и в лучшем виде. Шахматник сунул пальцы в рот другу, чтобы тот их облизал: умничка, хороший мальчик Серёжа вставил один палец в партнёра, расстягивая его, позже добавил второй и третий. Когда он понял, что уже достаточно, заменил пальцы своим вставшим во всю длину членом, не забывая облизать их: - боже мой, ты такой сладкий.. Он аккуратно вошёл, стараясь сильно не доставлять боли партнёру (если что, оказывается, что слава тоже девственник). Сергей двигался медленно, потом стал ускоряться -аах - тише, тише, тише В дверь постучали. В голове Серёжи пронеслось: " Мы не заперли дверь.. '' Но, решив, что терять уже нечего, калмык😑 продолжил. Дверь распахнулась и там была Т/и (ла,вот такой вот поворотник сюжета, я кнш ни на что не намекаю👉👈). Т/и *в мыслях*:' а-ху-еть.пиз-дец' она быстро вышла из кабинета, даже забыв закрыть дверь,поскольку была в шоке от увиденного. Слава:' блин, неловко получилось, как теперь с т/и общаться нормально.. Серёженька входил потихоньку, позже на всю длину и выходил. К концу он ускорился и излился внутрь. - .. ну что - ничего, надо доубираться и идти объясняться или хотя бы, не знаю, поздороваться что-ли, ради приличия - нихера, ты даже приличным стал в секунду. (Пс пометка от автора: если что, они разговаривали голые..) Серёже даже стало обидно за то, что второй никак не прокомментировал их секс. ребята стали потихоньку одеваться, когда Серёжа натянул штаны и заправил в них свитшот, почувствовал на своей шее поцелуй. Он был нежным и романтичным. - Я тебя люблю - я тоже тебя люблю
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник