Тини бани другая история

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 613 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Почему меня стала так привлекать Катя. Серцо быстро заколотилось. Я влюбился. Я был в шоке. Некогда не испытывал таких ащущений. Тут пришла Катя. Катя — ну что пошли? Антон-пошли. Мы вышли со школы тем временим я не заметил как Рома и Бяша смотрели как я вышал с Катей. Бяша-опачки!.. А что это у них за шуры муры? Ромка-тихо Бяшь у нас походу наконец Катька влюбилась. Хоть в кого-то. Бяша- ага это крутая новость на! Ромка — он пошёл её до дома проважать. Пошли в обход. Бяша- погнали! Они пошли в обход. Я провожал свою любимую Катю. Катя - а ты с откуда приехал? Антон-я с города. Катя-круто а чем увлекаться любишь? Антон-рисовать люблю. А ты? Катя-а я много чего люблю. Перечислить всё? Антон-ну если не устанешь. Катя-не устану. Я тоже люблю рисовать. Я очень твочерская люблю что-то вышевать и делать своими руками. Также я спортивная девчёнка люблю боскетбол и занимаюсь гимнастикой. Антон - Ухты ты разное старония. Катя - ага Антон-слушай а расскажи про этого Семёна. Пажалуйста. Катя-ой этот Семён уже всех надоел. Он только и умеет драться и огрызаца. Антон-ну понятно очередной задрод. Катя-да ну ты сегодня первый кто ему так врезал. Это было круто. Антон - спасибо. Катя-пажалуйста. Антон-а та девчёнка каторая тебя поддержала это кто была? Катя-это моя подруга Полина только лучше не влюбляйся в неё. Антон-а почему? Катя-ты же подружился с Ромкой он тебе разве не сказал? Антон-он мне нечего не говорил. Катя- Ромка очень сильно влюбился в Полину она об этом не знает. А Ромка очень сильно её ревнует её и может зарезать тебя если узнает что ты с ней блиско общался. Антон-не ну меня Полина не привлекает. Меня другая привлекла. Катя-да ладно а кто? Антон-а вот и не скажу. Катя-почему? Антон-мне Ромка сказал что ты сплетница поэтому нет). Катя - вот Ромка. Хаха. Антон-ахаха. Дети-раз два прилити сова... Антон - а что за считалочка у детей? Катя-это щеталочка из легенды. Антон-из какой? Катя - сейчас расскажу. Раньше ещё до нашего село были племена. И вот одно племя делало свои правило. Перед тем как мальчику нужно было становиться мужчиной. Его отправляли выживать в лес на три дня. И так случилось с одним юнышой. Но вернулся он не токой. Его к шаману отправили и выличить пытались. А тот не вкакую. Только знал считать считалочка. Раз два прилити сова.. В итоге не выдержал он до утра и умер. А шаман говорит что он пришёл мёртвый с самого утра такой. Антон - ну нечего себе это прям страшилка. Катя-хм поверь если ты прийдёшь до дедушки Полины то ты не только про эту жуть узнаешь. Антон-а полностью можешь рассказать считалочку? Катя - могу слушай. Раз два прилити сова Три четыре пять время поиграть Шесть да шесть дыбом волчья шерсть Семь да семь сьем тебя сьем Восемь восемь бьёт капытом осемь Для медведя для лисы зайчик кушать приниси.. Антон-и всё? А зайчик принёс еды или нет? Катя-незнаю спроси пойди. И вот мы уже прошли половина леса как вдруг мы увидели это.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник