Часть 11
24 июля 2023 г., 17:36
Мы пришли домой и тут Оля начала со мной диолог.
Оля-Тош твои друзья такие милые.
Антон-да они прикольные.
Оля - пошли по кушаем.
Антон-пошли.
Мы пришли на кухню и сели есть. Я не нашёл родителей. И я спросил у Оли.
Антон-гле родители?
Оля - они в комноте..
Антон-вдвоём?
И тут я услышал крики.
Оля-да..
Антон-не переживай пойдём мультики посмотрим?
Оля - пошли
Мы пришли и я включил мультик и мы сидели и смотрели его.
Оля-слушай Антон а это кто?
И тут я вижу что из портфеля выпал мой блокнот. Где был портрет. Я рисовал Катю на уроке уж очень она была красивой.
Антон-да это так портрет девочке одной.
Оля-расскажи про неё!
Антон-ну ладно. Её завут Катя она моя подруга. Из моего класса.
Оля-она такая красивая?
Антон-ну наверное.
Оля-ахах ты засмущался! Значит ещё красивее чем на рисунке.
Антон-Оля перестань!
Оля-влюбился, влюбился!
Антон-ну Оля!
Оля-ладно я шучу. А ты нас познокомишь?
Антон-ну если получится то да.
Оля-здорова.
Мама-так малодёшь живо всем спать уже поздно!
Оля-хорошо сейчас.
Антон-Ну я пошёл спокойной ночи Оль!
Оля-спокойной ночи!
Да время было только 9 часов вчера. Я ушёл в свою комноту и вспомнил про ту самую варешку. И я думал что про эту варежку можно рассказать Роме и Бяше и они мне помогут. Сейчас все уснут и я про берусь к телефону и я всех соберу ночью и всё расскажу.