Тини бани другая история

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 613 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Мы пришли домой и тут Оля начала со мной диолог. Оля-Тош твои друзья такие милые. Антон-да они прикольные. Оля - пошли по кушаем. Антон-пошли. Мы пришли на кухню и сели есть. Я не нашёл родителей. И я спросил у Оли. Антон-гле родители? Оля - они в комноте.. Антон-вдвоём? И тут я услышал крики. Оля-да.. Антон-не переживай пойдём мультики посмотрим? Оля - пошли Мы пришли и я включил мультик и мы сидели и смотрели его. Оля-слушай Антон а это кто? И тут я вижу что из портфеля выпал мой блокнот. Где был портрет. Я рисовал Катю на уроке уж очень она была красивой. Антон-да это так портрет девочке одной. Оля-расскажи про неё! Антон-ну ладно. Её завут Катя она моя подруга. Из моего класса. Оля-она такая красивая? Антон-ну наверное. Оля-ахах ты засмущался! Значит ещё красивее чем на рисунке. Антон-Оля перестань! Оля-влюбился, влюбился! Антон-ну Оля! Оля-ладно я шучу. А ты нас познокомишь? Антон-ну если получится то да. Оля-здорова. Мама-так малодёшь живо всем спать уже поздно! Оля-хорошо сейчас. Антон-Ну я пошёл спокойной ночи Оль! Оля-спокойной ночи! Да время было только 9 часов вчера. Я ушёл в свою комноту и вспомнил про ту самую варешку. И я думал что про эту варежку можно рассказать Роме и Бяше и они мне помогут. Сейчас все уснут и я про берусь к телефону и я всех соберу ночью и всё расскажу.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник