Извинения.11
2 октября 2023 г., 21:08
— Привет Зелёный! — Позвал его Синий, Зелёный услышав своего друга мило улыбнулся и помахал.
— Ты что-то хотел? — Спросил Зелёный беря Синего за руку.
— Ну.. Я хотел бы тебя пригласить на пикник.. Ты придёшь? — С ноткой надежды спросил Синий. Зелёный удивленно посмотрел на Синего, после и ответил:
— Только если ты мне поможешь! >:D —
— Конечно! :) —
После их короткого разговора, Синий ушёл оставив Зелёного.
Зелёный почуствовал тепло рядом с Синим, не дружеское, а вскоре даже нечто большее..
~~~
Белый ходил по коридорам здания.
«—Кто построил такие коридоры?! —» Мысленно возмущался белобрысый.
Не заметив как его кто-то толкнул, он упал на пол.
— Ай! — Прикрикнул Белый. Оранжевый прикрыл рот Белому.
— Ты думаешь я не знаю?! Тварь.. — Тихо прорычал Оранж.
— Ммм! Ммм?! — Белый пытался хоть что-то сказать, но не получалось. Ему было страшно, он чувствовал злую ауру исходящию от Оранжа, но он чувствовал ещё одну злую ауру..
— Не прикидывайся дураком.. Я видел как вы с Фиолетовым целовались.. — Тихо сказал Оранж, смотря прямо на ошаренные глаза собеседника. Оранж достал карманный нож. Белый вырвался из хватки, и хотел уже побежать, но его кто-то схватил с другой стороны.
Оранжевый стал подходить ближе.
— Что? Не ожидал увидеть Красного? — С улыбкой говорил Оранж, подходя все ближе и ближе..
Солёные слёзы полились из глаз Белого, он зажмурил глаза. Топот становился все громче и громче.
Боль в шее..
Бесконечный сон..
Красный отпустил мёртвое тело Белого, Оранж убрал нож.
— Все равно, он был не нужным. — С пофигизмом сказал Красный.
— Надеюсь.. Это останется лишь между нами? — Промолвил Апельсин, смотря на труп.
— Да.. — Тихо ответил Красный, отводя взгляд на пол.
~~~
— Синий.. — Тихо позвала Синего Розовая.
— Чего тебе? — С раздражением спросил Синий.
— Прости меня, за все.. —
— Ч-что..? — Синий точно не ожидал этого.