V Рейнджеры. Том 2. Душа воина, сила Омега

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Saint Seiya, Danball Senki, Минифорс (кроссовер)
Размер:
138 страниц, 61 333 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Душа воина: Осенние сокровища. Невероятный отдых

Настройки
Прошло несколько недель и наступила осень, за это время ребята вернулись в Королевство лето. Сейчас они разбили свои вещи из сумок и рюкзаков. Им помогали Бронзовые Рыцари и Афины, которые будут жить вместе с детьми в особняки. - Вот последнее, Тай Ли - сказала Шона, постав из дорожной сумки последнею стопку вещей Тай Ли. Девочка взяла стопку и положила её в шкаф. - Наконец-то - ответила Тай Ли, закрыв двери шкафа и облокотилась на него. - Может сходим, чай попьем? Там все равно, все остальные. - Давай - сказала Шона. Они вышли из комнаты и спустились в кухню, где и правда были все остальные. - О, девчонки! Чай будете? - спросил Сейя-1. - Мы за этим и пришли сюда - ответила Тай Ли и Сюн стал заваривать им чай. - Саори, Сиенна. Вы точно хотите тут жить? - задал вопрос Ксандер. - Да Ксандер. Мы будем жить с вами, при этом вам не будет скучно - сказала Сиенна. - Убедили - ответил Ксандер. - Ваш чай, девочки - сказал Сюн и дал Шоне с Тай Ли чашки с их чаем. Девочки взяли чашки и тоже стали пить чай. - Спасибо - ответили Тай Ли и Шона в один голос. - Вы нам покажите город? - спросила Сиенна. - Обязательно. Только не сегодня. У меня ноги очень сильно болят и после поездки, я очень сильно устала - сказала Джесси. - Может завтра мы все отправимся в лес за ягодами? - задал вопрос Сейя-2 и все на него посмотрели. - Чего вы так на меня смотрите. Сейчас самый сезон и к тому же надо запасы в кафе пополнить. - Я не против. К тому же мы с Ксандером знаем, где растут ягоды - ответил Джастин. - Согласен. Ещё мы и так из города не выбираемся, а здесь такое предложение. Грех не согласиться - сказал Ксандер. Все остальные согласились с предложением отправиться в лес за ягодами. Вскоре наступил вечер и Бронзовые Рыцари, попрощавшись с друзьями ушли к себе домой. *** На следующий день дети, а точнее Ксандер, Саро, Тай Ли и Джастин, собрались в лес. Джесси решила остаться и показать Афинам город. - Ты точно уверенна сестренка? - спросил Саро. - Точно. К тому же я им ещё вчера вечером обещала показать город. Извините, что не сразу вам сказала - ответила Джесси. Она проводила своего брата и друзей до ворот, где их ждал белый фургон. - Удачного сбора! - сказала Джесси. - И вы не скучайте без нас - ответил Саро, четверка села в фургон и он стал отъезжать. Ребята ехали в сторону леса 40 минут. Вдруг фургон остановился и ребята стали выходит из него с корзинами в руках. Затем ребята стали идти попутно любуясь природой. Они не разговаривали между собой, ровно до того момента, пока Тай Ли не начала напевать какую-то песню. - А это что? Песня хранительниц? - спросил Хега. Тай Ли же рассмеялась. - Да нет. Это так. Песня собственного сочинение, придумала после того, как вернулись с Королевство зимы. Только вам не понравиться - сказала Тай Ли. - Тай Ли. Что за новость? Если начала петь, то пой песню полностью - ответил Ксандер. - Ну хорошо, слушайте - сказала Тай Ли и начала петь: Где-то на белом свете, там где всегда мороз, Трутся спиной медведи о земную ось. Мимо плывут столетья, спят подо льдом моря. Трутся об ось медведи, вертится земля. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла Вертится быстрей земля. - Ксандер сломал одну ветку дерево и отдал её Тай Ли. Девочка с радостью взяла ветку и сделала небольшой реверанс. Крутят они, стараясь, вертят земную ось, Чтобы влюбленным раньше встретиться пришлось. Чтобы однажды утром, раньше на год иль два, Кто-то сказал кому-то главный слова. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла Вслед за весенним ливнем раньше придет рассвет, И для двоих счастливых много-много лет. Будут сверкать зарницы, будут ручьи звенеть, Будет туман клубиться, белый, как медведь. - Тай Ли запрыгнула на большой камень, который был по дороге, и стала танцевать. Потом девочка спрыгнула с камня и ребята продолжили путь. Где-то на белом свете, там где всегда мороз, Трутся спиной медведи о земную ось. Мимо плывут столетия, спят подо льдом моря, Трутся об ось медведи, вертится земля. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла Вертится быстрей земля. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла Вертится быстрей земля. - на этом Тай Ли закончила петь, потому что в голову Ксандера прилетел желудь. Ксандер поднял с земли "прилетевший" в него желудь и немного откусил, а потом выплюнул. - Ну как? - спросил Джастин. - Не сезон - ответил Ксандер и бросил желудь в небо. Ребята пошли дальше и нашли поляну, где росли такие ягоды, как малина, ежевика, земляника и рябина. - Ксандер смотри. Осенние сокровища - сказал Джастин, показав на рябину. - "Осенние сокровища"? - спросил Сейя-2. - Мы с Джастином, так называем почти все что связанно с осенью. Когда мы были совсем маленькими, то все время пропадали в этом лесу или в парке города. Однажды мы увидели дорожку из пожелтевших листьев, пошли по ней и она провела нас сюда. Мы ели ягоды и собирали листья деревьев и желуди, а потом приносили их в детский дом и дарили воспитательницам. К счастью нас не наказывали из-за этого - ответил Ксандер. - Здорово. Может начнем сборы? Мне не хочется здесь провести ночь - сказал Сейя-1. Все немного посмеялись и стали собирать ягоды. Ребята во время сборов разговаривали между собой и рассказывали что-то из своей жизни. - Тай Ли. А ты когда-нибудь пробола рябину? - спросил Ксандер. - Если так вспомнить, то нет никогда - ответила Тай Ли. - Тогда попробуй. Съешь и расскажи, как тебе на вкус - сказал Ксандер, соврав веточку рябины. Тай Ли взяла веточку, оторвала одну ягоду, попробовала и её лицо стала искривляться. - Рябина для меня очень кислая. Больше не буду её пробовать - ответила Тай Ли. Дальше сборы ягод проходили спокойно. Ребята иногда делали передышку, чтобы немного отдохнуть и во время этих передышек Тай Ли успела сделать себя и друзьям венки из осенних листьев. Когда начало вечереть, ребята с полными корзинами ягод вернулись к фургону, сели в него и вернулись в город.
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник