Поход в клуб.
20 июля 2023 г., 11:21
Примечания:
Приятного прочтения <( ̄︶ ̄)>
-Се Лянь, передай куриные крылышки.
-Держи.
-Ага, спасибки
Подцепив палочками еду, и продолжив дальше смотреть фильм ужасов.
Который любезно порекомендовала Вэнь Цин и уговорив Цинцю и Ляня. Пропустить по бокальчику пива и шампанского в выходные.
Уже прошло 5 лет, как прошлые айдолы переехали в Нью-Йорк.
Цинцю, когда приезжает Лю Цингэ иногда приводит домой, хмурый он какой-то. Но Цинцю все время слушает с таким же каменным лицом, но всё же довольным.
Се Лянь, работая в кафе, успел подружиться с девушкой со стальными яйцами. А Вэй Ин..уже знаком почти со всем Нью-Йорком. Один раз он сидел и выпивал с кино звездой.
-Вэй Ин, ты опять почти все закуски съел! А я говорил что надо больше брать.
-да ладно тебе, Цинцю! Если что ещё сходим.
-Во-Во! Послушай Се Лянь, он между прочем прав, Цинцю.
Немного проговорив, ребята стали смотреть дальше. На экране телевизора, мелькали жуткие картинки. Уже пройдя пол фильма начала резня.
-Ёпт твою мать!
Подпрыгнув на месте и схватившись за Цинцю, Вэй Ин, прижался и просидел так весь оставшийся фильм.
-Не такой уж и страшный фильм был Се Лянь, Вэй Усянь! Можете уже отпустить меня? Я пойду схожу ещё за едой.
-Хеееееей~ а может в клуб?
Ещё выпьем!
Выдвинув свою идею, Усянь накинулся на двух друзей.
-Ну нет!
Скидывая с себя руки товарища, Цинцю взял мусор со стола и пошёл его выкидывать.
- пожалуй пойду с тобой я, Усянь. А то ещё кто за тобой следить будет.
-тогда я тоже с вами, Вэй Ин может ещё и тебя споить, Се Лянь! Вы то оба любите искать приключения.
Быстро переодевшись компания трёх идиотов пошла в "LAVO"
...
-так ты здесь работаешь, Вэй Ин довольно хорошее заведение.
- а то!
-ты нос то не задирай, придурок
Схватив друга за плечи, который уже явно собирался искать приключения.
-Девочки, да вы гляньте, Вэй Ин здесь!
- здравствуйте дамы!
Соблазнительно улыбнувшись девушкам, которые уже подходили к паре друзей.
-Вэй Ин, почему ты не рассказывал что у тебя такие друзья очеровашки ?
Уже окружив трёх парней группа девушек, протащила их к месту где они сидели.
Когда уже парни были на месте, некоторые девушки начали
разговаривать с Вэй Ином, а другие занялись Цинцю и Лянем.
-Батюшки! Так вы же участники "LKL" я ведь права?
Сказала это девушка, которая ушла за напитками.
-а ведь действительно! Не думала что когда-нибудь, буду сидеть с такими горячими парнями!
-о нет! Нас раскусили, да вы правы, дамы
Наигранно с горечью отозвался Усянь, который уже начинает пьянеть.
-твою мать...
Опрокинул голову назад, Цинцю отвесил подзатыльника Вэю.
-ебаться сраться! Кого я вижу, Се Лянь! Обычно ты не ходишь по таким заведением.
-о, Ида привет! Я тут только за компанию, а ты отдыхаешь?
Наше отношение с Идой, сложились хоть и не сразу, но всё-таки сложились. Во время перерывов на работе, мы болтаем о жизни.
-Ида, а ты стала ещё красивее! Волосы покрасила в красный, тебе идёт
-спасибо, ладно я пошла. Хорошо тебе отдохнуть, Хорёк!
Похлопав по плечу парня, девушка с красными волосами ушла в толпу, и вскоре скрылась.
Громкая музыка играла из колонок по всему клубу. Молодежь, что танцует, выпивая уже несколько бокалов.
Ночные клубы отличаются тем, что это другой мир.
...
-мальчики, смотрим в камеру! Отлично выложу фото с тремя звёздами.
-блять...
Все, троя, сказали в один голос...
...
- и почему всё это дерьмо, происходит в мою смену?! Се лянь, помоги давай довести их до такси.
Злая Вэнь Цин, стояла у черного выхода, с двумя парнями на плечах.
-и как вы только смогли сюда забраться ?! Ладно Вэй Ин напился, но Цинцю какого он напился так сильно?!
-Извините, с Цинцю бывает такое.
Помогая девушке довести двух парней до такси.
-ещё раз извините, что доставили вам лишние хлопоты.
-ладно, давай уже домой отправляйтесь! И передай Вэй Ину, что когда он придет на свою смену его не жить. А и ещё перестань говорить со мной на "вы". Всё-таки как ни как уже 5 лет знакомы.
-да, конечно, пока!
Примечания:
Соавтор:...
Автор:..
Бинхэ: ...
Хуа Чэн: ...
Лань Чжань: ...
Хуа Чэн: а нас
Автор: ...
Хуа Чен : вообще покажут ? Вот скажи, меня покажут ?
Бинхэ: хм.. учителя по близости не чую!
Лань Чжань: куда они все попрятались??
Хуа Чэн: да говорю же бестолочи! Нас не показывают, давно уже !
Бинхэ : чего?
Хуа Чэн: эх ладно, подождём новой главы
Лань Чжань: следующая 8 глава «Все новое- хорошо забытое старое!»