Яркие звёзды
12 ноября 2023 г., 01:41
Примечания:
Вот и новая глава (人*´∀`)。*゚+
!ОБЪЯВЛЕНИЕ!
•Самые яркие звёзды, рождаются самой темной ночью•
🧧Свежая курильница🧧, телеграмм канал по
Фд:
- Китайский
- Бсд
- Монолог фармацевта (монолог в аптечной лавке)
Место где рождаются самые яркие звёзды. Так же там будут новости о фф, новые идеи и много другого, что сможет порадовать вас (◡ ω ◡)
Так же там будут выходить новые главы намного раньше и будут спойлеры
Вот ссылка: https://t.me/smzrsmn
Будем рады вас там видеть ಡ ͜ ʖ ಡ
___________________________________________
Новости об криминальной деятельности Цзюнь У, что взорвали интернет в первый же день. Суд прошел довольно гладко, виновный сразу же признал свою вину, айдола, что подставили сразу же и освободили.
•Во время суда•
- Вот же мерзость, и как он только посмел
Хуа Чэн смотрел с признанием на бывшего "бога", Се Лянь посмотрел на своего парня, и только промолчал. После суда, Лянь-лянь смог встретиться с У.
Подойдя к стулу, на котором сидел Бай Усянь, Се посмотрел сверху вниз на преступника.
- Что такое? Сянлиэ, как тебе моё творение, понравилось?
- Нет, я и не думал что ты сможешь настолько низко пасть.
Мужчина в наручниках сразу же изменил взгляд, с азарта на раздражение.
- Не переходи черту.
Кинув взгляд на охранников, парень решил продолжить говорить.
- Цзюнь У, по закону ты ответишь за все свои злодеяния. Казань на электрическом стуле вот что тебя ждёт. Ты совершил слишком много убийств, разной меры жестокости. Но перед этим я хочу спросить... Зачем ?
Мужчина молчал секунд тридцать, после небольшой паузы он начал говорить:
- Мы с тобой похожи, мы как сын и отец, как две родственные души. Знаешь Сянлиэ… Если бы ты тогда согласился на моё предложение, то твои родители были бы живы, но они тебя так разбаловали, что я применил известный метод «кнута и пряника».
С безумной улыбкой мужчина всё это сказал, охранник хотел уже заставить заткнуться преступника. Но айдол остановил парня, на реакцию своей жертвы, Цзюнь улыбнулся победной улыбкой
- Сломанный Сянл...
Сильный удар в лицо, такой силы, что стул упал, а виновник сильно ударился головой и отключился.
- Зря я был такого хорошего о тебе мнения.
Отвернувшись от людей, Се Лянь направился к машине на улице где попросил подождать там Хуа Чэна. Проходя по коридору, парень прокручивал все сцены до этого момента связанные с Цзюнь У, Безликим Бай, белое бедствие, и тот кто несёт беду в белых одеяниях. От момента знакомств, до момента удара, рука всё ещё болит.
Выйдя на улицу, парень увидел Сань Лана, тот держал в руках два стаканчика один с кофе, а другой с горячим шоколадом.
- Гэгэ, ты наконец то верну... А что с твоей рукой?!
Парень быстро поставил стаканчики на крышу машины, и осторожно поднял раненую руку партнёра.
- Ах, я ударил Цзюнь У, тот даже отключился
Неловко улыбнувшись, Се Лянь посмотрел на парня и покраснел. Хуа Чэн опустившись на одно колено нежно стал целовать костяшки руки, одну за другой.
Подняв глаз на айдола, Хуа улыбнулся и выпрямившись обнял за талию.
- Правильно сделал гэгэ, но твою руку нужно обработать
- Хорошо, Сань Лан
Через мгновение, пара влюбленных подарила этому миру ещё одну прекрасную картину.
На другой стороне дороги проходила пара девушке, одна в маске повернувшись к другой стороне дороги, заметила двух парней, что целовались и остановилась. Другая же шла сзади и врезалась
- Ты чего остановилась?
- Посмотри туда
Девушка в маске указала на другую сторону, повернувшись дева в красном покраснела.
Тут же уловив мысли подруги, дева в очень открытом наряде повернулась обратно
- У меня появилась новая идея~
Сказала девушка-подросток в фиолетовом, на что девушка ниже прихватила ту за руку, и потащила дальше
- Да-да, я поняла! А теперь пошли по магазинам, я там в одном магазине видела такой красивый браслет, нашла и тебе тоже!
***
- Гэгэ, прости, но дела, как только освобожусь я, наверстаю то свидание!
Айдол обнял парня, и поцеловал в щёку
- Хорошо, я буду ждать звонка. Пока!
- Пока, гэгэ
Парень быстро запрыгнул обратно в машину, и уехал. Повернувшись к своему дому где его ждали друзья, коллеги, и просто хорошие люди.
- Я вернулся
Зайдя в дом, на Се Ляня ту же накинулись Ши Цинсюань и Вэй Ин, Шэнь же в свою очередь подошёл и поприветствовал парня.
- Мы так волновались! Да Вэй Ин?
Ши повернул голову на Вэй ожидая ответа, которого ждать долго не пришлось
- Вот именно! Мы за тебя так волновались, даже не думали что это Цзюнь У окажется убийцей!
- Я если честно тоже не думал, но что нам говорить о нем, я ведь прав Цинцю?
Ответил Се Ляня, и его заключили в объятья, хоть стеснительные, но теплые и крепкие. Цинцю отпустил парня и потрепал по волосам
- Ты прав, пошли за стол, еда почти готова
- Еда!
Одновременно прокричали Цинсюань и Вэй Усянь. Взглянув на парней, Се сказал с улыбкой
- Самые яркие звёзды рождаются самой тёмной ночью...*
• На следующие утро •
Сидя на кухне, все четверо завтракали
- Слушайте, Линвэнь дала нам отпуск так что мы можем две недели отдыхать, а потом опять танцевать
Закончив говорить, Цинцю налил себе новый стакан чая и сел к парням за стол
- Прекрасно! Наш заслуженный отдых, кто что будет делать сегодня?
Обрадовался Вэй Ин, засовывая ещё одну колбаску в рот
- Мы с Мин-Сюном собираемся пойти в кино, а ты Се Лянь?
Посмотрев на Ши, парень покраснел и ответил
- Мы на свидание собираемся
Вэй Ин после слов парня улыбнулся и ответил:
- Опа, смотрю у вас там всё хорошо, отлично. Вот я собираюсь навестить А-Лина, вряд-ли Цзян Чэн мне это позволит, ха-ха. Потом мы хотим с Лань Чжанем на свидание куда-нибудь
- Ясно, а ты что будешь делать Цинцю ?
Повернувшись в сторону друга, Се Лянь поинтересовался. Другой же посидел, подумал и ответил:
- Я сегодня ухожу, надо пойти к Лю Цингэ, давно мы не общались
- Понятно, а как у вас там с Бинхэ?
Подперев одной рукой подбородок, Вэй Ин спросил у друга
- Бинхэ уехал в командировку, так что мы только созваниваемся
- Понятно
***
Постучав в дверь, Цинцю стоял и ждал пока хозяин откроет. За дверью послышались шаги и звуки открывания замочной скважины.
- Привет, прости что так долго, ты что пил? И без меня?
Возмущённо крикнул парень, и прикрыл часть лица веером
- Опоздал на пол часа, пробки ?
- Они самые, ты сказал что расскажешь что-то интересное
Развязав шнурки, парень прошел в коридор за хозяином жилища. Квартира парня была в темных тонах выполнена. На кухне был кот, что удобно расположился на подоконнике.
- Какой милый, как его зовут?
- Веймин, его мне подарила сестра, сказала что мы похожи
Хозяин квартиры поставил две банки пива на стол, и присел рядом с другом
- Что ж, она права, кстати что ты хотел рассказать ? Что даже по телефону не сообщил
Помолчав несколько секунд, парень залпом выпил одну бутылку. Что заставило Цинцю раскрыть глаза от удивления
- Лю Минъянь и Ша Хуалин начали встречаться!
Ударившись головой об стол Лю, Цинцю в ответ протянул руку и похлопал парня по плечу
- Что ж, новость и вправду удивительная, но не переживай ты так. Минъянь умная девушка, и не стала бы встречаться с кем попало, так же и Хуалин
- А ты то откуда знаешь эту дьяволицу?
Возмущённо поднял взгляд на парня, другой
- Бинхэ с ней знаком, да и я виделся с ней
- Тц
Оставшийся день, друзья провели в разговорах об отношениях с банкой пива
Примечания:
Самые яркие звёзды рождаются самой темной ночью* -из фильма Бамблби 2018 года