Рыцарь Морозовой

PG-13
Заморожен
21
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 14 442 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

"Не хочу опозориться перед первой скрипкой школы" или же злоба к очкарику

Настройки
Примечания:
Все уроки почти закончились, осталась только литература и 6"В" отправился на урок. *Время 14:30* Начался урок. Лилия Павловна принялась спрашивать домашнее задание. Пока она опрашивала других учеников, Ромка и Бяша разговаривали за предпоследней партой. -Ромыч, ты реально хочешь предложить Полинке довести ее до дома? Хахахах, так она и согласилась, на. Она же Петрова любит,на. -Заткнись. Значит нужно подождать их, расправится с Петровым и забрать с собой Полинку. -А разве она за Петрова не вступится, на? -Даже если и вступится, то Тошик будет такой некчемный, за него баба заступится) *Рот хулигана расплылся в зловещей улыбке, он представил как ведёт Полину до дома и мило разговаривает с ней. Но улыбка сползла с его лица когда Лилия Павловна сказала:* -Пятифанов! Ты мне тут поговори, иди быстро сюда и рассказывай стих! *Только этого мне не хватало, опозорюсь перед Полиной! Я косо поглядел на Бяшу, он понял что нужно делать (Ромка будет читать по губам). Бяша кивнул. Ромка вышел к доске* Рома стоял в ступоре, он не знал что ему рассказывать. Нет, он не боялся плохой оценки в журнале, он боялся опозориться. Перед девочкой, которая так ему нравилась. Перед Полиной. Она смотрела на него равнодушно. Рома волновался, вся надежда была только на Бяшу. Рома читать по губам умел, но не очень хорошо. Бяша читал, Рома пытался понять что он пытается ему донести. С трудом Рома понял что промямлил Бяша. -Ну! Пятифанов, мне опять двойку очередную ставить. Ромка напрягся. Нет. Двойка ему не нужна, Рома не давно получил 4 по математике. -нет, я знаю, знаю *Рома быстренько покосился на учебник который лежал на первой парте и промямлил* Бурю мглую небо кроет вихри снежные крутя, то... Как зверь она... Завоет, то заплачет как детя..( -и это единственное что ты помнишь?! Садись три! Меньше нужно разговаривать! -блять...- раздражённо прошептал Ромка. *Ромка сел за парту* -извини ромыч,на. Подсказывал как мог. Хулиган проигнорировал Бяшу -а теперь к доске выйдет Петров! *Антон поднялся из-за парты и подошёл к доске* Ромка грустил, он даже не хотел смотреть на Антона презирая его, ему было грустно и гадко на душе. Он вспоминал о Полине, что только она о нем подумала?! Антон рассказал стих Пушкина без запинки и самое ужасное было для Ромы то, что ему в конце поаплодировала Полина. Тут же печаль ушла, проснулось два других чувства. Злоба и ревность. -Бяша, сегодня Петрову хана.-проговорил Ромка со скрежетом зубов. -согласен,на. Наконец то уроки закончились и Ромка с Бяшей быстро собрались и мигом выбежали из кабинета. Вот они уже на улице идут в лес, не спешат. Они знают что там будут проходить Антон и Полина. Ромка и Бяша спрятались за деревом. Они сидели там примерно минут 20. И вот это парочка показалась. Рома сидел в засаде вместе с Бяшей. Через минуту они выскочили и встали перед Тохой и Полиной. -УБРАЛ БЫСТРО ОТ НЕЕ РУКИ! -Завопил Ромка.
Примечания:
21 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)