Рыцарь Морозовой

PG-13
Заморожен
21
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 14 442 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник

"Ночёвка"

Настройки
Примечания:
-Никогда, никогда... Обещаю...-сипло сказала Полина. -Спасибо...-сказал Рома. Полина погладила его по голове. Голова Ромки лежала на ее животе. Его взгляд был устремлён в потолок. Слёзы скатывались чуть ниже висков. Полина вытирала эти слезы. -Ладно,ладно. Хватит.-сказал Ромка сев. -Хорошо. -Давай лучше поищем твои ежевичные духи)-Ромка улыбнулся и вытер слезы. Сейчас я оденусь только...-добавил Ромка. -да, да, зелёнка засохла, одевайся... Ромка одел на себя олимпийку. Он расстроился когда увидел ущерб, который нанесла кошка своими когтями. Улыбка сползла с его губ. Мелкие дырочки на олимпийке просвечивали светлую кожу Ромки. -Бля, как я буду теперь в школу в ней ходить... -не волнуйся, я куплю тебе новую... Ты только не грусти... -ладно-ладно... Давай лучше найдем твои духи.-сказал Ромка застегнула молнию на олимпийке. -давай. Они принялись искать духи. Перед этим Полина поставила цветы подаренные Ромкой в вазу. А медведя Полина положила себе на кровать. Её восторг от подарков было не описать. Она чуть ли не визжала от радости. Это очень порадовало Рому. После этого ребята начали искать духи. Спустя минут 30 активного поиска, Рома обнаружил духи под диваном. -Вот, держи.-сказал Рома протянув Полине небольшой флакончик. -Спасибо! Да ты прям Шерлок Холмс)-с этими словами Полина чмокнула Ромку в нос. После этого действия он победно улыбнулся. -спасибо) а можешь сыграть мне что-нибудь на скрипке? -да конечно, я сегодня в форме)-Полина улыбнулась и взяла скрипку. После встал в стойку и правильно расположила скрипку. Она начала играть. С этой мелодией Ромка начал медленно убегать в себя, погружаться в шикарную атмосферу. С ее звучанием Ромка погружался в хрустальную тишину, где только он и Полина и звучание музыки... Там было так спокойно... Никого креме них и звучания мелодии. Но как говорят:"Все хорошее быстро заканчивается". Мелодия закончилась, Ромка будтобы спустился с луны на Землю. Все теперь смотрелось по другому. Он улыбнувшись поаплодировал Полине. Он смотрел на нее казалось в первый раз. Как на ангела с рая... -Это было... Лучшее, что я слышал!-вырвалось из-за рта Ромки. -Спасибо)-Полина улыбнулась ещё милее. Она села рядом с Ромкой. -Мне кажется, что с тобой я сегодня не усну... Мысли о тебе и о твоей музыке не будут давать мне спать... Ромка не дал отсчёт своим действиям и крепко-крепко обнял Полину. Полина обняла его в ответ. Рома почуял запах малиновых духов, но они не манипулировали его так же как ежевичные. Он резко опрокинул Полину, она оказалась под ним. -Ты чего делаешь?)-с улыбкой и азартом спросила Полина. -Продолжаю делать то, на чем нас прервали.-ответил Рома. Он слегка приподнял Полину и просунул левую руку под её футболку. Его рука стала бережно поглаживать ее кожу (Я пишу это так как знаю, что большинство читателей любят такие сцены, читайте дальше))))))))) Ромка поднял Полину и усадил ее к себе на колени. Дальше он жадно впился ей в губы. Рома начал из покусывать. Он хотел чтобы попробовать ее кровь на вкус, слушать болезненный стон Полины... Вот, вот, он почти прокусил... Так думал Рома, но не смотря на своё желание это сделать, причинить боль девушке во время поцелуя, нет, Рома этого не хотел. Ведь Полине ему ещё детей рожать, Ромка знал что это больно. Рука Ромы нежно гладила кожу под футболкой Полины. Второй рукой хулиган нежно поглаживая ей пряди волос. Жадно хватая ее губы Рома стонал от удовольствия. А руки Полины массировали его голову. После Ромка отвёл свои губы от ее, но его руки по-прежнему оставались на спине и на пряди волос, хулиган до сих пор был сверху Полины. Ромка опять стал спускаться с губ Полины а низ, целуя подбородок и так ниже, и ниже... Вот он с шеи уже добрался до ключиц. А дальше футболка. Полина немного волновалась, ее выдавало то, что она покраснела. А вдруг Ромка быстро снимет с нее футболку..? А вдруг он разденет ее...?(БЛЯ ЧО Я ПИШУ? ИМ ПО 12-13 ЛЕТ, БЛИН. ПОЧЕМУ Я ДЕЛАЮ ИЗ НИХ ЛЮДЕЙ 17-18 ЛЕТ?:_) . Но этого не случилось. Ромка слегка оттянул футболку со стороны, открылся доступ чуть ниже ключиц, уже виднелась ткань топика Полины... Рома поцеловал ее чуть ниже ключиц, во время этого он начал засасывать кожу Полины. Этот процесс длился примерно секунд 15. Ромка убрал губы. На коже его Полины появилось бордовое пятно. Ромка понял, он оставил на ее коже засос. -Рома ты чего?!-возмутилась Полина. -Ничего, обычный засос. Скоро сойдёт...-сказал неуверенно Ромка. -Хорошо, что не на шее! А то дедушка бы увидел...-сказала Полина. Рома промолчал. -Ладно, спать пора...-нарушила молчание Полина. -да, да...-согласился Ромка. -вот твое спальное место.-Сказала Полина. Она указала на раскладушку, которая стояла рядом с диваном. -я уже понял, спасибо. -ты пока переоденься, я выйду. -Понял. Девушка вышла. Ромка начал раздеваться. Сняв олимпийку он просмотрел свои раны. После снял штаны. Дольше он быстро надел свою сменную одежду и открыл дверь комнаты, чтобы Полина поняла, что ей заходить можно. Девушка вошла. -отлично, теперь давай спать)-улыбнувшись сказала Полина. -понял)-Рома ухмыльнулся. -Буду спать с твоим мишкой) Как бы мне сейчас хотелось оказаться на месте плюшевой игрушки...-подумал Ромка. Но вслух не сказал. -да, спи конечно) Ребята легли спать, время было уже 22:30. Долго Ромка и Полина повозились... Ромка лег на раскладушку, а Полина на диван. Пожелав друг другу спокойной ночи, они стали засыпать. Полина уснула почти сразу, а Ромку настигла бессонница. Он долго думал о том, что засос Полины не сойдёт, ведь пятно было бордовое. Рома смотрел на девочку, которая прижимала плюшевого мишку к себе. Как бы сейчас Рома хотел бы оказаться на его месте... Спать с Полиной в обнимку, крепко сжимая её ягодицы... (Это пизда руля... Что я пишу...) Когда-нибудь, думал Ромка, они с Полиной будут заниматься этим... Для своего удовольствия. Да, первое время Полине будет больно, а Ромке приятно... Но потом Полине тоже это понравится... Интересно... А Полина хочет этого с Ромой..? Ромка сейчас очень захотел подойти к Полине, лечь рядом с ней... Обнять, оставить опять свой след на ее теле... Но увы, они слишком маленькие. Казалось, что Ромка не мог спать без Полины... Не то, что спать, а дышать. Одеяло согревало его. Но хотелось чтобы его согревала не ткань, а Полина! Почему бы не поспать рядом, просто... Без пошлостей. Но нужно как-то потерпеть, вытерпеть это утро! Уснуть! Отдаться сну! Ромка начал включать свою фантазию, с помощью нее он и уснул. Ему начал снится сон. Как он и Полина сидят на берегу речки. Вода касается их ног. Как дальше они снимают с себя вещи и остаются в купальниках и плавках, идут, купаются и играют против друг друга. Как Ромка кидается на Полину и тянет ее на дно, там и губы сливаются и они целуются, сжимая руками свои носы чтобы в них не набралась вода. После Рома и Полина всплывают, набирают воздух и опять ныряют. И в этом сне не было прохладной зимы, не было Катьки, Бяши, Харитона... Были только они, Рома, Полина, а позади них луна, небо... От этого сна даже и не хотелось просыпаться... Ромка обязательно запомнит сон где они вдвоём... Ведь Пятифан где-то услышал, что сны, которые мы запоминаем, сбываются... Ромка бы спал и спал, но проснулся от лёгких касаний рук Полины... -Рома вставай! Нам пора! -Встаю...-сонным голосом сказал Рома. Ромка еле поднялся. -А сколько время, Полин..? -11:40. Долго ты спал, соня) -ну, а что я просто долго уснуть не мог) -Понятно, одевайся пойдем погуляем. -Да, сейчас... Не хотя Рома оделся. Попрощался с Харитоном и вышел вместе с Полиной на улицу. Выйдя на улицу Полина спросила Ромку: -Ромочка, о почему ты во сне кричал:"Я тебя люблю!"? -Я кричал это? Даже не знаю почему... Не помню что мне снилось и из-за чего... -Понятно, да ты ж мой ветреный...-сказала Полина Роме. -Не ветреный, просто спать хочу... -пошли-пошли, провожу тебя)-улыбнулась Полина. -хорошо...-сипло сказал Рома. Он неохотно достал пачку сигарет, которую ему одолжил Бяша, когда они отошли на дальнее расстояние от дома Полины. Ромка уже поджог папиросу и хотел сунуть себе в рот, но его окликнула Полина. -Ромка, ты совсем?! Выбрось!-возмутилась она. -С чего это вдруг? Если сама не купишь, то дай другим покурить!-разбушевался Рома. -Ты знаешь, что, каждая выкуренная тобой папироса, отнимает у тебя 15-20 минут жизни! -Ладно-ладно, это последняя... -Пообещай! -Обещаю-обещаю...-Ромка закатил глаза. Через 10 минут Ромка выкурил все сигарету. -А почему сама не куришь?-внезапно спросил Ромка. -не хочу, это вредит здоровью. Это вредно... И все такое.- ответила Полина. -хех, твое дело) Дойдя до дома Ромы они попрощались и разошлись.
Примечания:
21 Нравится 40 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)