Неделя любви
4 июля 2023 г., 15:43
Антон быстро взял свой телефон и ввел в поиске "Арсюша❤️"
- Алло
-Антон? Не ожидал услышать тебя ,привет ,что хотел?
-Арсюш, ой ,Арсений а ты не хочешь приехать ко мне в гости ,просто моя мама уехала на неделю
-Хм "Арсюш" мило , что прям на неделю
- Ну не знаю ,как ты сможешь
- Сейчас я соберу вещи и приеду
-Спасибо
-Жди меня ,Тош
*Вызов сбросан*
-Тош...- Антон улыбнулся -Это так мило ,мне кажется я стал любить его ещё больше
*У Арсения*
-Арсюш,хм так мило ,мне кажется что Антон начал мне нравиться ещё больше,Так ладно нужно быстрее собраться
*У Антона*
-О ты уже приехал ,привет
-Привет,Тош
Антон улыбался каждый раз когда его так называли,а тем более его так назвал Арсений
-Ну что может пойдем в комату-предлодил Антон
-Да ,пошли
Парни общались на разные темы ,смеялись ,пили чай и решили посмотреть фильм .
Во время просмотра фильма Антон положил голову на плечо голубоглазого и спросил
-Арсений а...
-Может просто Арс
-Хорошо,Арс а ты на всю неделю?
-Если ты хочешь то да
-Я хочу ,но только нам придется спать на одной кровати ,потому что мама не разрешила спать в её комнате
-Не проблема
-Что?
-Я говорю что это не проблема ,ведь мы вдвоем этого хотим ещё с первой нашей встречи
-Что!?
-Тош ,я всё давно понял ,я тоже тебя люблю
-Правда?
-Ну конечно же да
Арсений повернул голову парня к себе и начал целовать
-Ты же этого хочешь,Антоша?
-Не знаю, наверное д...
Парень не успел договорить как брюнет посадил его себе на колени и продолжил целовать поглаживая его по спине
-Тебе нравиться Тош?
-Д.д.даа
-Ну и хорошо
Они целовались на протяжении 10 минут , далее брюнет встал и они начали раздеваться . Когда оба парня были обращены брюнет смотрел на Тошу так ,что тот понял что нужно делать . Он медленно приближался к Арсу а когда оказался на нужном расстоянии открыл рот и начал медленно лизать член голубоглазого
-АХ.....Мммм...продолжай Тош ,продолжай
Нижний продолжал делать свою работу ,но делал все быстрее и быстрее.
Сильно возбуждённый брюнет быстро поставил Антона раком и сказал
-Если будет не приятно говори
-Хорошо, Арсюш
Член верхнего медленно вошёл в нижнего
-АХ..Мммм ..хм ах
Брюнет начал двигаться так чтобы Тише было не больно к очень даже приятно
-АХ ах Мммм ах -Антон стонал от удовольствия и от того что с ним в кровать находиться Арсений
-Все хорошо Тош?
- Угу, ах ......
Брюнет продолжал трахать светловолосого . Оба парня получали неимоверное удовольствие от тел друг друга . Верхний начал дрочить нижнему для более лучшего результата.
-Ааххх мг ааххм- у Антона заказывались глаза от удовольствия. И тут Антон кончил прямо на кровать
-Ахм ах Мммм
Арсений вытащил член из Того и сказал
-Ну , как себя чувствуешь?
- Фууух ,вроде все хорошо,но только здесь нужно будет убраться
-Да ,ты прав,но мы справимся
-Арсюш
-Да Тош
-Спасибо,что ты есть на этом свете
-Хах солнце ты не представляешь как я счастлив что у нас с тобой взаимные чувства
Они опять поцеловались и принялись убираться и одеваться.
Ночь прошла спокойно,они спали в обнимку как 2 милых ангела.
На утро Тоша проснулся ,но Арса не оказалось рядом. Антон переоделся и пошел на кухню , именно там и сидел Арсений
-Доброе утро котик
-Доброе Арсюш
-Завтрак уже готов ,так что садись
-Ого я не знал что ты умеешь превосходно готовить
-Хах спасибо котик ,но а как ещё то ,когда ты живёшь один ты стараешься только для себя ,а кто будет готовить ужасно для самого себя? Вот я и научился
-Понятно , а у меня такой вопрос, Арс сколько тебе лет?
- Мне 30,а тебе солнышко?
-Мне 19, у нас разница 10 лет ,но мы же не перестанем из за этого общаться?
-Нет конечно,я люблю тебя и возраст это не помеха
Прошла неделя но парни не обратили внимание на это , и забыли что именно в этот день должна была приехать мать Антона. Парни крепко спали и не следили за временем . Тут в квартиру заходит мать Шастуна и пройдя в комнату сына она видит картину как её сын и ещё какой то мужчина спят вместе ,ещё и полностью голые . Видимо ночь была бурной и они настолько устали после нее что забыли одеться.
-Это что такое ?- женщина так громко это сказала что парни проснулись
-М...м..м...мама?
-Да Тош я твоя мама ,а вот кто этот мужик я хочу узнать сейчас же ,и почему вы голые!?!?!?
-Здравствуйте ,я Арсений
-Арсений значит так ,мой сын лешился девственности из за вас ,я подам на вас в суд!! Вас посадят!
-Нет мам не нужно!!!
-Почему? Почему ты его защищаешь!?
-Мам это я его позвал ,я люблю Арсения ,а так же мне уже 19 ,и это мое решение с кем и когда спать!
-Вон из моей квартиры ОБА! Я не допущу чтобы в моей квартире жил сын недопустимой ориентации!
Парни собрали вещи и Арсений сказал
-Ну ничего страшного, будем жить у меня ,правда до университета далеко,но ты будешь на домашнем обучение!
-Ты правда разрешил мне жить у тебя?
-Да ,а где ты ещё жить то будешь ,садись в машину...