Dark Madness

R
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
281 страница, 144 032 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
58 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
      Казалось бы, следующий день, а вернее его начало, должен был пройти спокойно. Но выходило вовсе не так. Рано утром девушку разбудил настойчивый стук в дверь, который никак не хотел прекращаться. Если бы кинутая подушка решила все проблемы, но, к сожалению, этого не достаточно, поэтому пересилив себя, Наын поднялась и подошла к двери, а тем временем в голове уже вертелся изощрённый набор слов, как послать человека за дверью куда подальше. И этим человеком оказался...Сынмин.       -Ты слишком долго спишь, - недовольно произнёс тот, вводя девушку в ступор, и одновременно осмотрел её вид: растрёпанные волосы, пижама. Образ точно противоречащий той леди, которой девушка должна быть вечером.       -Ким Сынмин, - медленно начала она, когда удивление сошло на нет, уступая раздражению от прервавшегося сна, - ты смотрел на часы?       -Именно в это время тебя уже должны были приводить в порядок. Не забыла для чего мы здесь?       От этих слов Наын вновь удивилась, а последние остатки сна и вовсе стали пропадать.       -Что ты имеешь ввиду? Мы должны куда-то поехать перед вечером?       Парень кивнул и продолжил объяснять:       -Я знаю, что это мероприятие для тебя ничего не значит, но, к твоему сожалению, придётся явиться туда должным образом.       Девушка зевнула, прикрывая рот рукой, специально выводя парня из себя.       -Именно, а чтобы мне быть в должном образе, нужно выспаться и привести себя в порядок. Не переживай, у меня есть всё с собой, можешь не беспокоиться о моём виде, и поэтому не появляйся здесь до вечера, - а затем она вновь повторила, чтобы попрощаться, - До вечера, - и закрыла дверь перед ним. Но не успев отойти, ручка двери вновь дернулась, из-за чего девушка полетела вперёд, врезаясь в парня перед собой.       -Я повторю, - начал он, недовольный её поведением, - что прекрасно помню, ты не обязана мне помогать. Но можешь сегодня, пересилить себя и сделать так, как прошу я? Мы вдвоём с тобой понимаем для чего здесь и решили разобраться в происходящем разве нет? - кажется Сынмин старался взять себя в руки, спуская выходки девушки.       Наын поджала губы, но затем ответила:       -Я это помню и не собираюсь подставлять тебя, даже если очень захочется. Можешь тоже довериться тому, что свои сборы я возьму в свои же руки. Всё есть, всё под контролем, не беспокой пожалуйста до вечера.       Молча продолжая смотреть друг на друга, Сынмин сдался и кивнул.       -Договорились, если что-то нужно звони, - но до конца в её планах он не был уверен, скорее всего Наын не понимает важность мероприятия, но, на данный момент, Сынмин не сможет сделать по другому, кроме как согласиться с ней, пока что.       Когда парень зашёл в соседнюю дверь, Наын закрыла свою и вернулась в комнату, устало вздохнув. Хорошее начало дня, к тому же, что этот день предстоит очень долгим. Кажется, вчерашнее проникновение и душевные разговоры остались в том дне. И их отношения являются такими же, как и были с самого начала, тяжёлыми и, не основанными на взаимопонимании.       После завтрака, когда Наын вернулась в номер, она тут же схватила телефон и написала Ари. Она надеялась, что девушка ответит. Но на данный момент, отложив телефон, Наын оглядела номер и приготовилась к тяжелым сборам. Лишь бы её согласие на мероприятие не привело к последствиям. Ближе к двум, открыв чемодан, Наын выгрузила все, что ей пригодится на ближайшие часы. И сразу же началась беготня за персоналом и его поисками, чтобы отдать платье в прачечную. Вернувшись с выглаженным платьем, девушка оглянула свои вещи и усмехнулась. Какие салоны и магазины? Она точно справится с тем, чтобы хотя бы небольшая часть гостей повернула головы в её сторону.       Когда стрелка часов показывала пять вечера, Сынмин вышел из своего номера и подошёл к соседнему, на нём был обычный чёрно-белый костюм, свойственный таким вечерам. Он поверил словам девушки, лишь бы сейчас ему не пришлось с ней мотаться и создавать образ. До начала остался час. Дверь была открыта, кажется, Наын забыла её закрыть, когда бегала туда-сюда по отелю. Тем не менее парень постучался, но ответа не последовало. Аккуратно приоткрыв дверь, Сынмин прошёл в номер и заметил сидящую девушку перед зеркалом.       Тёмно-бордовое шёлковое платье подчеркивало все её изгибы и спускалось до пола. Лямки перекрещивались в районе груди и также подчеркивали красоту девушки. Тёмные волосы были собраны в небрежный пучок, эдакая своеобразная необычная причёска. Сынмин пробежался по её лицу: тёмно-алые пухлые губы, слегка приоткрытые сейчас. Наын повернулась к нему, и они встретились взглядами. Её длинные ресницы быстро захлопали. Она казалась для него такой грациозной и сильной, при этом нежной и обаятельной. Парень и сам застыл, продолжая вновь и вновь рассматривать девушку, а дар речи и вовсе прощался с ним. Эту непривычную перемену заметила и Наын.       -Ну, что, - первая прервала она их общее молчание, а на её лице появилась самодовольная улыбка. Она скрестила руки и запрокинула одну ногу на другую, точно таким движением добивая его,- годится для вашего вечера или у вас нужно приходить в кружевных бальных платьях?       Такое же выражение лица появилось и у Сынмина, который очнулся после её слов.        -Я думал нам придётся за час оббегать все салоны. Ну раз нет, тогда поехали.       Он вышел первым, а Наын за спиной скривилась от его комментария. Ни одного слова о её виде так и не сказал. Неужели настолько сложно оценить её старания. Фыркнув девушка поднялась и тоже вышла из номера.       Такси примчалось сразу. Всю дорогу Сынмин посвящал девушку в главные детали: кого избегать, с кем и как общаться, а главное, дать ему сразу знак, если что-то пойдёт не так. Он помнил, что девушка помогает не только ему, но и он должен разобраться в их проблемах. На вопрос: почему он считает, что что-то может произойти, парень ответил, что есть предчувствие. Сынмин очень хорошо ощущал: что-то произойдёт. И заверил девушку тем, что будет находиться рядом с ней, даже если ему придётся с кем-то поговорить в стороне. Он не спустит с неё глаз. Когда же Наын устала от нравоучений и правил, машина как раз остановилась.       -Итак, какой дом, - задала девушка вопрос когда они вышли из такси и обернулась, - ладно, вопрос лишний. Наын сразу обхватила руку Сынмина, и они двинулись к зданию.       Место, где начинался вечер, было видно издалека. Это было старинное высокое здание, и явно внутри оно выглядело также, как во дворце. Эти догадки подтвердились, когда пара вошла внутрь. Также останавливалось множество машин, и люди прокладывали себе путь по подземной дорожке. Тропинка была освещена и дополнялась фонтаном со скульптурами.       Официанты в помещении сразу предложили шампанское, но девушка отказалась, а вслед за ней и Сынмин. Люди приветствовали друг друга и громко разговаривали. Каждый оделся так, чтобы произвести впечатление, хотя образу Наын стоило отдать должное. Она не выглядела чересчур нарядно, но и подчеркивала свою красоту и привлекательность. Сынмину стоило отдать ей должное, он рад, что его компанию составляет она, и уверен, что многие из собравшихся людей могут ему позавидовать. Не успели они толком пройтись по залам, как их окликнул низкий и тяжёлый голос.       -Сынмин?       Когда пара обернулась, они увидели подходящего к ним мужчину. Девушка почувствовала, как парень напрягся, человек перед ними излучал авторитет и величие.       -Как славно, что ты смог прийти, - мужчина сразу переключил всё внимание на Наын.       Всё же Сынмин не растерялся, а ответил сдержанной улыбкой.       -Да, нельзя пропустить сегодняшний вечер, по крайней мере, только из уважения к тебе. Это моя подруга Наын, а это мой отец.       -Ким Джисок, -поприветствовал он, пока девушка немного склонила голову и улыбнулась, - ещё есть дела сегодня, увидимся позже, - уже посмотрев на Сынмина, произнёс он, и казалось, последние слова носили двойной характер.       На самом деле, мужчина был нисколько рад и не удивлён, а только доволен. В негласное требование поставлено, и сын его выполнил, явился и не один, что точно не опустит авторитет, вот и все, что требовалось. Единственное, он мог только отметить такую эффективность младшему сыну при будущем выборе наследника.       Когда мужчина ушёл, парень расслабился, надеясь, что такая в нём перемена не была замечена, но он ошибался.       -Самое сложное позади, остальное будет проще, -вслух рассудил он и при этом старался отогнать у обоих мысли об этой встрече.       Девушка улыбнулась, продолжая следить за отцом Сынмина. Ей он показался неприятным и двуличным типом, конечно же, такие слова парню она не скажет, всё же понимание и уважение у неё есть. Но доверие тот человек точно не вызывал. Наын задумалась, как Сынмин жил с отцом, какие у них отношения. Сейчас была наигранность, то, как он напрягся при его голосе. Это о многом говорило и не о самом хорошем. Возможно из-за этого в нём и прослеживаются сдержанность и редкое высокомерие. А вчерашние слова, его ностальгия, начали говорить о многом для неё. Все эти события стали выстраиваться в одно целое, и ей оставалось только посочувствовать рядом стоящему человеку.       -Вот же чёрт, - вывел его тихий голос из мыслей, - кажется нам ещё придётся потерпеть моего брата.       Девушка проследила за его взглядом и заметила человека, на которого он смотрел. Кажется, красивая внешность у них родственная, Наын запомнила его лицо, если вдруг столкнётся с ним наедине. А ещё, она сразу сделала вывод: раз он точно не на стороне Сынмина, значит и не на её.       Пока парень водил девушку по залам и показывал ей здание, как он и предсказал, через некоторое время к ним подошёл его брат со своей спутницей, а также ещё две пары знакомых.       -Сынмин, вот уж не ожидал тебя увидеть! - первым подал голос Феликс, которого было слышно за километр.       Две пары также подали голос и мужчины пожали руки, представили себя и своих девушек.       -Да, приятно со всеми увидеться, -сдержанно ответил Сынмин, и Наын точно вновь была уверена, что парень с радостью бы избежал этой встречи.       -Ты со своей спутницей, какая она красивая у тебя, - отозвалась одна из девушек. На её слова Наын сдержанно улыбнулась и сильнее сжала руку Сынмина, сдерживаясь чтобы не ответить колкостью на эту напыщенную приторность.       -Это Наын...-он ненадолго замолчал, и вовсе позабыв о том, что люди потребуют подробностей.       -Подруга по соседству, - продолжила она за Сынмина, - в одном доме живём.       -Вот уж не думал, что у моего брата могут быть подруги, да ещё и так рядом. Совсем зазнается и толком не разговаривает, даже со мной, а тут...       -Не сказала бы, ваш брат очень интеллигентный молодой человек. И подвезти может и двери откроет. И кроме этого с разносторонними взглядами на жизнь, о чём только не поговорит при встрече, - перехватила Наын разговор, вызывая некое соперничество. Слова, сказанные Феликсом, вызывая ухмылки, явно провоцировали на конфликт.       Со стороны послышались вздохи, Сынмин едва заметно удивлённо глянул на девушку, пока Феликс тоже заметил перед собой соперника.       -Кажется, я что-то упустил в жизни, совсем перестал проводить время с братом.       -Не стоит, я прекрасно понимаю, как ты загружен работой, куда ещё тратить время на меня, - вмешался Сынмин, перебивая жалость Феликса. И пока оба смотрели друг на друга в немом конфликте, внимание на себя обратила девушка Феликса.       -На самом деле здорово, что мы все собрались. Жаль, что Джун не может присутствовать здесь, мне так она нравилась. Как же ты, Сынмин, смог набраться сил и позвать Наын сюда, тебе, наверное, очень тяжело.       Такого отношения Наын даже и придумать не могла, руки так и чесались придушить эту девушку. Сразу видно, что эти двое как одна капля воды. Эти слова было неприятно и больно слышать даже ей. Она же представляла какого Сынмину. Здесь, действительно, борьба на выживание, за власть и статус. И моральные ценности здесь отсутствуют.       -Да, тяжело, нужно двигаться дальше, чтобы она радовалась успехам, которые хотела видеть. А не расстраивать её переживаниями и грустью. Разве не это главное? - спокойно пропарировал Сынмин, сдерживая все эмоции, которые могли выйти наружу. Что также вызвало удивление у Наын и у всех остальных, такая стойкость и владение собой говорили о многом.       Девушка собиралась сказать что-то ещё, пока две пары с наигранными улыбками наблюдали за дальнейшим, но Феликс дёрнул её и ответил.       -Да, что есть, то есть, продолжим дальше наслаждаться вечером, Сынмин, тебя ждут, подойдём к остальным и отцу.       Будто вновь что-то молча обговорив с намёком, Сынмин кивнул, и все разошлись.       -Как же я хотела её придушить, - сразу выпалила Наын, дождавшись, когда её не будет слышно остальным.       -Только её? - усмехнулся Сынмин.       -Думаю, брат - это твоя часть.       -Уже несколько лет продумываю изощрённый план убийства.       Оба посмеялись, чтобы развеять напряжённость и остатки не самого приятного разговора. Но затем Сынмин посмотрел на девушку и продолжил.       -Мне действительно нужно отойти. Справишься одна?       -Да, зажмусь в угол и буду тихо наговаривать, чтобы каждая женщина запнулась о своё платье, а мужчины пролили алкоголь на себя, - она заметила как на его лице скользнула едва заметная улыбка от её слов.       -Такой расклад меня устраивает. Если что-то случится, зови.       -И что тут может случится кроме спровоцированной драки, ручаюсь, первая лезть не буду.       -Ты знаешь о чем я, - резко перебил он её уже без улыбки, стараясь донести, что говорит серьёзно, и когда девушка это поняла, то кивнула, и парень ушёл.       Наын скрестила руки, надеясь, что вечер закончится всё же без неприятностей. Но самой же надо держать глаза и уши в остро. Она заметила, как Сынмин стоит и разговаривает с остальными в другом конце зала, но, кажется, изредко бросает на неё взгляды. Девушке ничего не осталось, кроме как взять бокал шампанского и пристроиться у одной из высоких колон зала, продолжая потихоньку наблюдать за всеми.       Затем Наын наблюдала, как на маленькую сцену поднимались поочереди люди и произносили напыщенные речи, что весьма вызывало скукоту, так ещё и очередная группа девушек разместилась около неё, и начала шептаться, и хихикать обо всём. Всё чаще Наын замечала шёпот в свою сторону и, не выдержав, посмотрела в их сторону не самым доброжелательным взглядом. Затем отвернувшись, скривилась и поставила бокал на поднос проходящему официанту.       Сразу после этого яркий свет погас, оставляя полутемноту, на сцене никого не осталось, заиграла музыка.       -Танго? - прислушавшись, Наын смотрела как несколько пар стали выходить в центр, а ещё она заметила, как к ней только что подошёл Сынмин. Прекрасно догадываясь о следующих событиях, девушка надеялась, что всё же произойдёт не то, о чём она думает, но ответом послужила его протянутая рука.       -Я не умею танцевать, - прошептала девушка, из неё вырвался тихий смешок, и она помотала головой, точно не ожидав, что такое может произойти. На её слова он улыбнулся.       -Не нужно, я научу, просто делай, что говорю.       Наын заметила, как несколько персон поглядывали в их сторону. Но что лучше: оплошать так или в центре зала? Сынмин уже всё решил за неё. Делать было нечего, время шло, она положила свою руку, и парень повёл её в центр.       Музыка будоражила и сковывала тело, ноги отказывались идти, и только благодаря ему она всё же не остановилась. Они встали среди других пар, девушка увидела, что его отец и брат также наблюдают за ними. Больше она ничего не успела разглядеть, пальцы на её подбородке заставили взглянуть ему в глаза.       -Не смотри по сторонам.       Он взял её правую руку, обвил талию и прижал к себе. Шагнул назад, и она за ним, словно прочитав мысли. Очередной шаг, и девушка вслед, музыка пробиралась внутрь. Как Сынмин и сказал, Наын смотрела на него, понимая, что на самом деле представляет из себя танец. Никого не существует, ничего не должно мешать, только они вдвоём и эта музыка. Она следовала за ним, а он вёл. Девушка сделала выпад, провела ногой полукруг. Парень ответил довольной сдержанной улыбкой на её умения. Разрезанное платье оголяло её стройные ровные ноги, подчёркивало изящность и грациозность.       -Кажется, я дал тебе заскучать, - начал он разговор.       -Нисколько, сейчас я точно не скучаю, - она и вовсе забыла, что не умеет танцевать, он словно управлял ей, девушка следовала за ним, но затем начала сопротивляться, беря инициативу на себя.       -Не думала, что ты настолько хорош...- проговорила она, не задумываясь над словами.       После этого парень резко закрутил её и прижал спиной к груди так неожиданно, что из девушки вышел вздох.       -Что ты сказала? - прошептал он на ухо.       Девушка шумно выдохнула, эта близость с ним начинала пьянить, она не понимала своих чувств и слов сейчас, но ей было хорошо и не хотелось, чтобы этот танец заканчивался.       -Ничего, - улыбнулась она. Противостояние ещё не закончено, теперь её черёд.       Каждый из них пытался взять верх, но со стороны они выглядели как единое целое, всплеск страсти и грациозности. Как только что вспыхнувший и разбушевавшийся огонь, который может разрастись в пожар. Девушка в танце словно яркий алый цветок, возгорающийся пламенем благодаря ему. И ещё вновь несколько шагов, и он поднял её закружив. Тусклые лучи света падали на неё освещая и предоставляя взору всем. Образ, который останется в памяти надолго у всех.       -По-моему, мне не послышалось, - продолжил он разговор. Безусловно, он сведёт всех с ума своей партнёршей, но в их противостоянии власть останется за ним.       Сынмин вновь вернул девушку на пол, и после очередного поворота она согнула и подняла ногу.       -Какая жалость, не могу согласиться с твоими словами, - в это же время его рука легла на её бедро и немного поднялась выше. Как же ей было тяжело пытаться совладать с собой и показывать безразличие. Неужели он сможет её сломать? Или всё же победа за ней?       Последние шаги и аккорды, их взгляды говорили намного больше чем слова. Жар выходил из тел и сплетался в бурю чувств. Сынмин поднял её руку, вновь закружил и резко ударил по каблуку. Девушка упала в его руки и схватилась за плечи, охнув.       -И всё же? - посмотрев ей в глаза, задал он очередной вопрос. А ей деваться было некуда. Она в плену его рук и властного чарующего взгляда.       Наын рвано дышала, после долгого сложного танца, и молчала. Музыка стихла, и об окончании их борьбы сообщил всплеск аплодисментов и восторженных криков. Никто из них не знал, какой паре они принадлежат, но это было не важно. Их лица находились настолько близко, что для последнего штриха осталось соприкоснуться губами, признать поражение и завершить танец. Но они оба продолжали смотреть друг на друга, тяжело дыша.       Сынмин разглядывал её лицо, ощущал в своих руках. Она - объект величия и грациозности. По сравнению с остальными, он понимал, насколько эта девушка красива. Он всегда это понимал. Но кажется, ему нет смысла отталкивать эти мысли. И кто же всё-таки из них проиграл? Кому стоит это осознать? Одно Сынмин знает точно, она сломала его стену. Ведь как он раньше, больше полугода назад, пытался избегать её. Разве только из-за нежелания разбираться со способностями? Вовсе нет, была ещё более важная причина, которая таилась в подсознании, которую хотелось избегать и не признавать, но теперь, он не в силах больше этого делать.       -И всё же я прекрасно справилась со своей ролью, - вывела она из раздумий и улыбнулась.       Он поднял её, и только сейчас они вновь оглядели зал, где большинство собравшихся аплодировали и смотрели в их сторону. Кажется, оба справились со своей ролью.       Отойдя к одной из колон, Сынмин сразу убрал руку с её талии, так как от этого действия не становилось спокойнее обоим после такого танца. Они стояли не так близко друг к другу, отгоняя недавно прошедшие минуты, успокаивая сердце и возвращая разум, в руках появились бокалы с ледяным напитком, охлаждающим их жар. Иногда появлялись знакомые Сынмина, бурно приветствовали и разглядывали Наын. Но затем, чтобы сбавить напряжение, в голову Сынмина ударила забавная идея. Он начал придумывать скандалы и истории про некоторых гостей. Что-то из этого было правдой, а что-то -нет. Самое забавное из этого, Наын и понятия не имеет ни об одном сегодняшнем госте, поэтому любой его бред мог зайти за истину.       При очередной истории Наын не выдержала и громко рассмеялась, сразу же прокашливаясь и сдерживая оставшийся смех под возмущённые взгляды окружающих. Парень же поджал губы и прокашлялся, чтобы не поддаться чувству, а заразительный сбоку смех только усложнял задачу. Он слабо толкнул девушку.       -Твоя очередь.       Вечер приобретал приятные моменты, Наын иногда забывала, что помогает Сынмину, и где находится. Парень больше не оставлял её и старался скрасить вечер, который, как он сообщил, скоро закончится.       Девушка огляделась вокруг, собираясь начать свою историю, но тут же все исчезло и помутнело в её сознании, когда она заметила приближающуюся к ним пару.       Не услышав ответа, парень глянул на неё, замечая на её лице удвленние, перемешанное с чем-то ещё, чего он не мог понять.       -Ким Сынмин, - поприветствовал ещё один гость, приближающийся со своей невестой, - как приятно видеть тебя, отец так много о тебе рассказывал.       Сынмин наклонил немного голову, пытаясь вспомнить насколько этот человек играл важную роль, что так радостно подлетает к ним. Он явно лжёт, отец никогда бы так не делал, очередной повод познакомиться, как будто свои.       -Да, приятно, - ответил он, поглядывая на девушку.       -Рассказывай, какие новости. Это моя невеста, скоро свадьбу сыграем, - продолжил тараторить тот без остановки.       Его девушка тоже начала что-то говорить, но в один момент это перебил скрежет, когда Наын провела пальцем по стеклу.       -Точно, - вмешался гость, - кто же это с тобой?       Сынмин представил её, но она даже не слышала их, Наын смотрела в сторону, будто и вовсе не обращала на них внимания, пока гостья с интересом наблюдала за ней.       Когда парень вновь заговорил, послышался очередной скрежет, трое перевели взгляд на Наын, пока её взор был направлен куда-то далеко, сквозь гостей, она явно погрузилась в свои мысли.       Сынмин положил девушке руку на талию, но та сразу же отодвинулась, под предлогом убрать бокал, никто не понял её намека кроме него, поэтому рука больше не поднялась.       -К сожалению, у нас есть ещё дела, увидимся позже.       -Обязательно, и ты нас познакомишь со своей подругой, а то, кажется, она устала сейчас, необщительна.       Пара тут же удалилась, в последний раз взглянув на девушку. Проводив их взглядом, Сынмин тут же переключил всё внимание на Наын.       -Что случилось?       Но она также продолжала смотреть куда-то вдаль и даже, кажется, не слышала его. Он слабо дёрнул её за плечо и пальцами провёл по щеке, заставляя посмотреть на него.       -Ничего, неважно, - она тут же убрала его руку. Было видно, что она растеряна, будто что-то переключилось, поменялось в её мыслях сегодняшним вечером.       -Ты должна поговорить со мной, - вновь продолжил он, допытываясь до правды.       Она помотала головой, один уголок её губ резко дёрнулся вверх. Но вместо дерзости, которую увидит каждый на лице девушки, как и он раньше, Сынмин заметил боль.       -Возможно, но не здесь, перестань мне задавать вопросы, тебя ждут, - она кивнула головой. Сынмин проследил за её взглядом и заметил, что его опять зовёт компания, где находится Феликс и отец, а это, к сожалению, серьёзно. Делать было нечего.       -Подожди меня здесь, - эта ситуация ему определённо не нравилась. Оставлять Наын в таком состоянии, вызывало в нём беспокойство и неприятное предчувствие.       После её кивка он отошёл. Во время разговора Сынмин постоянно смотрел в сторону девушки. Она также стояла и косо бросала взгляды на ту пару. Так продолжалось недолго. Пока он не заметил, как тот мужчина двинулся в сторону выхода из этого зала. И чуть позже Наын отправилась за ним, покидая поле его зрения. Определённо что-то не так. Он собирался догнать их, но как назло его остановил отец, начиная что-то говорить. Все слова пропускались мимо ушей. Продержавшись так некоторое время, он всё же заверил, что ему срочно нужно разобраться с делами.       Пройдя через толпу гостей, он вышел из зала и попал в тёмный коридор, ведущий в следующий зал, который освещался только окном в конце коридора и слабым светом из следующего зала. Также в этом переходе было несколько комнат. Слишком сложно представить, куда могла отправиться девушка.       Задумавшись, он тут же услышал звон стекла. Догадавшись откуда был звук, Сынмин дёрнул дверь, забежал в тёмное помещение, освещаемое только окнами, и тут же пригнулся от летевшего в него острого осколка стекла, который разбился о стену позади него. Подняв взгляд, он увидел Наын, сидевшую на полу около осколков с окровавленной рукой. Они находились в танцевальном зале, все стены были в зеркалах, и одно из них напротив девушки было разбито. Наын зажала рот другой рукой и вся тряслась, глаза были полны ужаса. Эта она только что кинула осколок.
58 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)