Новый секретарь директора

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 299 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
Первый день в Сеуле. Вчера ночью я прилетела в Корею, и сегодняшнее утро это начало моей новой жизни. На часах 6 утра и я встаю и собираюсь выходить на пробежку. Я решила для себя что начну жить той жизнью о которой всю жизнь мечтала. Утренняя пробежка самое то, что мне сейчас нужно. Выйдя из дома я побежала прямо к парку который находился недалеко от моего дома. Я решила что во время пробежки заодно посмотрю местность. Я приехала из России, очень долгое время копила чтобы приехать сюда и в итоге у меня все же получилось. я осмотрела парк который был очень красив, тем более ранним утром когда он еще не заполнен людьми, на улице сейчас лишь те кто занимается спортом, бегают, медитируют, кто то отжимается. Я снимаю квартиру в центре Сеула, и учитывая что здесь уровень жизни дороже мне быстрее нужно найти работу. Я хочу устроится переводчиком в какую нибудь компанию, но мне очень сложно найти работу так как хоть я и знаю семь языков высшего образования у меня нету. Но попытка не пытка, может мне повезет и хотя бы на первое время я смогу устроится в какую нибудь конторку. Я возвращаюсь домой после пробежки, и зайдя в свою новую квартиру минут десять любуюсь интерьером, я всегда мечтала чтобы у меня была своя квартира с красивым декором и когда я увидела эту квартиру у меня не осталось сомнений что это именно то что мне нужно. Здесь было очень уютно, интерьер был в теплых цветах и учитывая что уже за окном осень и становится прохладно, на креслах и диване лежали теплые пледы и подушки, чтобы можно было вечерком после работы укутаться, взять книжку и сидеть читать попивая кофе. В общем у меня теперь есть все о чем я мечтала и мой внутренний ребенок пищит от радости. Налюбовавшись квартирой я иду в душ, а затем готовлю себе вкусный английский завтрак. Эх, если бы я была блогером думаю я бы набрала много лайков))) Сейчас полдень и я собираюсь пойти на встречу со старой знакомой которая около года назад переехала сюда из Москвы. Мы договорились встретиться в кафе и она сказала что может помочь мне с работой. Кафе в котором мы договорились встретиться находиться недалеко от моего дома поэтому я решила прогуляться до него пешком. По дороге я прохожу мимо огромного здания которое видно почти с любой точки в городе. Это компания называется MIN.Entertaiment, полгорода если не больше находиться под контролем этой компании. Интересно каково это работать в такой огромной компании? С этими мыслями я сама не замечаю как дохожу до кафе. Лина сидит за столиком возле окна, мы давно не виделись, она очень сильно изменилась. Около часа мы болтаем о том у кого как сложилась жизнь, как оказалось, она исполнила свою мечту детства, окончила медицинский вуз и теперь работает в больнице и лечит людей. Я рассказала о том что не стала поступать никуда, работала в ресторане сначала официанткой, потом барменом, а потом стала администратором. В течении этих четырех лет я также занималась спортом и танцами, изучала языки и писала музыку. Также я рассказал о том что хотела бы попытаться найти работу переводчиком или секретарем. Она посмеялась и сказала что вряд ли я смогу найти работу где мне будут платить нормальную зарплату за перевод, что немного задело меня, я решила что найду такую работу чего бы мне это не стоило. Тем же вечером я пришла домой и начала искать вакансии на разных сайтах, в итоге я не нашла ни одно место где брали бы без опыта и без вышки. Потом резко я наткнулась на объявление где говорилось что MIN.Entertaiment ищут переводчика и личного помощника директора. Посмотрев на предлагаемую зарплату я решила что рискну и попробую написать им. Через полчаса мне пришло сообщение на почту что они зовут меня на собеседование, которое пройдет завтра в 10:00. Сказать что я пищала от радости ничего не сказать, я решила что возможно это мой шанс и если меня возьмут то это обеспечит мне хорошую зарплату и также я всем докажу что смогла. С этими мыслями радостная я пошла спать. Утро для меня началось как обычно, я вышла на пробежку, приняла душ, позавтракала, затем около часа я поговорила с мамой рассказала что возможно скоро у меня будет хорошая работа, и вообще я очень счастлива. Мама была очень рада и закончив звонок я решила собираться на собеседование. Я одела красивую шелковую кофту изумрудного цвета, джинсы скини и свои туфли на высоком каблуке. Сделала красивую укладку и макияж и вышла на улицу. Я шла по улице очень довольная и с трепетом на душе вошла в здание компании. Собеседование должно было проходить на самом последнем двадцать четвертом этаже. Поднимаясь по прозрачному лифту я увидела почти весь город. Вид из окна точно должен быть прекрасным, что дало еще больше мотивации устроиться сюда. Выйдя из лифта я вижу красивую девушку блондинку, она идет мне на встречу просит идти за ней. Мы заходим в огромный кабинет с панорамными окнами, где за столом сидит молодой мужчина лет двадцати семи очень красивый и смотрит на меня. Суен, та самая девушка, представила меня и тихо покинула кабинет. Я поздоровалась с мужчиной и после его жеста рукой указывающий на место напротив, спокойно прошла и села. - Добрый день, меня зовут Мин Соджун я основатель этой компании. - Здравствуйте, меня зовут Кира. - Очень приятно, Кира - Взаимно,- прошептала я и залипла на него. Этот молодой мужчина в свои года имеет во владении половину Сеула. Красивый, умный, обаятельный, вряд ли он ищет сотрудника вроде меня. без образования, самоучку, да и не сказала бы что я особо привлекательна. На минуту мне даже показалось что я не подхожу этой компании так как все девушки которых я видела блондинки, а я являюсь брюнеткой. Затем отогнав дурные мысли я прислушалась к голосу господина Мина. - Итак Кира, расскажите мне немного о себе,- задумчиво протянул он. - Мне 21 год, я знаю шесть языков не считая корейского... - Подождите у вас нет высшего образования? - Нет, но я владею всеми навыками перевода, будь то синхронный, художественный или юридический перевод. - Хорошо тогда я хотел бы узнать, почему я должен выбрать именно вас, а не тех у кого есть образование?- с ухмылкой спросил он. - Ну во-первых, я более чем уверена что вы не найдете кандидата окончившего вышку и знающего при этом больше трех языков, во-вторых, я также могу работать в режиме многозадачности и также у меня есть водительские права, поэтому вместо того чтобы нанимать двух сотрудников, вы можете взять меня и платить мне хорошую зарплату. Я вас уверяю что уже со второй недели моей работы вы поймете что не ошиблись в своем выборе. - Хорошо и какие же языки вы знаете? - Я знаю русский, английский, китайский, итальянский, арабский и французский языки. Также в скором времени я начну изучение японского. - Довольно не плохо, но по условиям мой личный помощник должен проживать в моем доме и учитывая это у вас будет ненормированный график. Согласитесь ли вы на это? - Конечно. Посудите сами кто откажется от высокой зарплаты и тем более когда к ней еще и бесплатное жилье прилагается? - Да но большинство людей это не устраивает из-за невозможности ходить на свидания и строить личную жизнь - Господин Мин я вас уверяю что в ближайшие пару лет у меня не булет необходимости в личной жизни. - Хорошо, на самом деле меня очень заинтересовало ваше предложение объединить две должности, учитывая еще и то что вы согласны на все мои условия думаю что мы с вами сработаемся. Идите в отдел кадров они оформят все нужные документы, и с завтра я вас жду в 9:30 на рабочем месте. - Вы сейчас серьезно? - Вполне.- после его слов ему позвонили и когда я хотела покинуть кабинет он жестом попросил меня остановиться, и закончив разговор продолжил,- А вообще сейчас у меня важная деловая встреча и если вы не заняты вы могли бы приступить к своим обязанностям прямо сейчас. - Но вы уверены я ведь еще даже ничего не знаю о делах компании? - Я по дороге вам все объясню, и более чем уверен что вы поймете. Ну что, рискнете?- снова ухмылка. - Да...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник