Пик — Доброе утро, дай номер Феликса пожалуйста.
Клео — Доброе утро. Держи) +7********** Он написал на этот номер, и Червовый ему тоже сразу ответил:Пик — Доброе утро, Феликс. Это Пик. У тебя есть номер Ромео?
Феликс — Приветик! Я так рад, что ты мне написал! Как поживаешь? Феликс — Вот номер Ромео: +7**********Пик — Спасибо. У меня все хорошо, а у тебя?
Феликс — Свершилось! Пик подобрел!) Феликс — У меня тоже все хорошо)Пик — Мне пора на работу, пока.
Феликс — Приятно было с тобой поболтать. Пока! =) «Фух, наконец-то этот сахарный передоз отстал. Как же он бесит. Надо Ромео написать.» — думал Пик, выкинув окурок куда-то вниз. Он договорился с Ромео о встрече, и пошел собираться на работу. После работы Пиковый поехал не домой, а на адрес, который прислал ему Ромео. Подойдя к дому Пик набрал нужный номер и сказал: — Привет. Я возле дома. — Привет, Пик! Сейчас выйду — донесся из трубки голос Ромео. — Только тут такое дело… Со мной моя девушка живёт. Она же нам не помешает? Пиковый сбросил трубку. «Если приставать не будет, то не помешает.» — ответил он про себя. Чувствуя, что начинает злиться, Пик закрыл глаза и постарался успокоиться. — «Как у Клео получается все время оставаться такой спокойной?» Дверь подъезда открылась и из неё вышел улыбающийся Ромео. Пик пошёл навстречу. — Приве-ет! Какими судьбами? — улыбаясь поинтересовался Червовый. — Мх… Мне нужна твоя помощь. — с неохотой ответил Пиковый. — Ого, Пик просит помощи! Как, оказывается, реальная жизнь меняет людей! — в своей манере удивился Ромео. — Тебя, как я вижу, она совсем не поменяла. — огрызнулся Пиковый, а про себя добавил. — «Как был идиотом, так им и остался» — Приму это за комплимент. — отозвался Король Черви. Они подошли к двери квартиры, Ромео повозился с ключами и короли вошли. Шею Червового сразу обвила руками какая-то блондинка. Очевидно, его девушка. — Ну, проходи, садись на диван. — пригласил Ромео, садясь в кресло напротив дивана. Все было розовым. В комнате стоял нестерпимо сильный аромат лаванды. «Фу, боже, какая безвкусица. Ромео не меняется.» — промелькнуло в голове у Пикового. — Пи-ик, ну что, какая помощь нужна? — как всегда, немного растягивая гласные спросил Червовый, приобнимая свою девушку. — Я не понимаю себя. — выдохнул Пиковый. — Я не психолог, как я тебе помогу? К Клео обращайся. — не понял Ромео. — То есть, вы общаетесь? — нахмурился Пик. — Что за реакция? — улыбнулся Червовый. — Нет, я с этой милой дамой, к сожалению, не общаюсь. Она меня сторонится. — И правильно делает. — усмехнулся Пиковый. — А вот это уже обидно. — притворно обиделся Ромео. — Хах, так тебе и надо. Короче, у меня такая проблема: я не понимаю, влюбился я, или нет. Думаю, в этом ты мне поможешь, ты же у нас «специалист». — Тогда ты обратился по адресу! — воскликнул Червовый. «Какой же он эмоциональный. Не лучше, чем его валет. Противно прям.» — подумал Пик, но вслух ничего не сказал. — «А вот Клео другая. Скорее всего, она догадалась бы, о чем я думаю. Поскорее бы с этим разобраться.» Ромео продолжил: — Хм… Скажи, что ты о ней думаешь? — Ну она милая. И красивая. Красиво улыбается. У неё красивая фигура. Она очень умная. И спокойная. Очень часто угадывает, о чем я думаю, как будто мысли мои читает. — А ты не скажешь мне, кто это? — с шипперской улыбкой поинтересовался Червовый. — Нет. Даже не мечтай. — холодно ответил Пиковый — Ну блин. Я уверен, что ты влюблен в неё. А что ты чувствуешь, когда находишься рядом с ней? — Спокойствие. Расслабленность. Безопасность. Мне даже как-то… Приятно что-ли. В какой-то момент я поймал себя на мысли, что захотел обнять её. — Оу-у-у, ты точно влюбился. Миллион процентов. Дать тебе советы, как признаться? — Обойдусь. Мх… Спасибо что-ли. Я пойду. — Пик поднялся с дивана и направился к двери. Ему было противно находиться в этом доме. — Пока-пока! Приходи, если что. — попрощался Червовый, провожая Пикового. — Угу. До встречи. — на прощание ответил Пик, и поехал к себе домой.