Это ꀘꋪꂦ꒒ꀤꀘꀤ?
19 июля 2023 г., 19:34
Примечания:
Это мой первый фантик поетому надеюсь на исправления ошибок ᕕ(˵•̀෴•́˵)ᕗ
Я снова заметил как Вей Усянь куда-то бежит. В другое время я бы не обратил на это внимание, но сейчас уже приближался час змеи. Я решил проверить куда он бежит, чтобы убедиться, что за ним не гонится собака он не опозорит орден .
Проследив за Вей Усянем до опушки я замешкался: "Что могло ему понадобится в лесу ?!".
Промотав головой я решил продолжить, раз уж дошёл до самого леса.
Идя среди деревьев я уже решил, что потерял след Усяня. Как вдруг вывалился на поляну, где счастливый Вей Ин обнимался с кроликами. На первый взгляд обычная картина, но в Облачных Глубинах запрещены животные. Если это увидит Лань Ванцзы Вей Усянь снова получит наказание. Но когда я присмотрелся то заметил за спиной моего "дорогого шисюна " самого Второго Нефрита. Простоял несколько минут протирая глаза я решил вернутся в циньи и уже утром расспросить об этом Вей Усяня.
(Бедный ЦзянЧентак спешил, что не заметил как Вей усянь утягивает Лань Ванцзы в поцелуй ⊂(◉‿◉)つ)
Примечания:
Надеюсь это можно читать ☆ ~('▽^人)