предисловие
3 июля 2023 г., 19:46
живут на Свете трое ребят — Коннор, Грэг и Амайя. но они не простые, а необычные: по ночам, надевая супер-пижамы и активируя браслеты, дети становятся героями в масках. самый младший из них, Грэг, превращается в Гекко /геккон; ящерица/. его силы дают ему ползать по поверхностям, как геккон, становиться невидимым и менять цвет костюма, как хамелеон, а также защищаться с помощью супер щитов, как черепаха. девочка Амайя становится Аллет /сова/. она может летать, далеко видеть и создавать супер ветер, прямо как сова. а самый старший и, к тому же, их лидер — Коннор, превращается в Кэтбоя /кот/. быть быстрым, ловким и прыгучим, как кот — это всё про его способности. также Кэтбой может овладевать пространством с помощью кошачьего слуха. с ним он способен чётко слышать на далёких расстояниях. ещё одна его способность — «кошачьи полоски»: он достаёт их будто бы из своего костюма и пуляет их во врагов, чтобы связать их и таким образом обезвредить. три героя в масках символизируют три типа животных: млекопитающее — кот; птица — сова; пресмыкающееся — геккон/ящерица. и все они дают ребятам магические сверхспособности, с помощью которых во время сумерек трое спасают мир от злодеев, таких, как Лунная девочка и мотыльки; Ночной Ниндзя и его приспешники — Ниндзялино; Ромео и роботы вместе с его лабораторией и супер изобретениями; Фараон со своим посохом и другие. сейчас герои в масках патрулируют город, спасая его от вредителей. таким образом днём всё спокойно и тихо. пока не наступил день, когда погода испортила спасение города…
ночью ребята гоняются за злодеями, что сотворили нечто ужасное и скверное. а когда днём они замечают что-то странное, то трое шестилетних ребят тут же решают разобраться в этом деле, и поэтому, дождавшись ночи и переодевшись в пижамы, дети становятся героями в масках и отправляются в штаб. поняв, кто совершил злодеяние, не без помощи робота героев, понятное дело, команда отправляется на расследование. но, вот незадача: на улице был дождь. Аллет не могла нормально летать, так как плащ постоянно намокал; Гекко не мог как обычно взбираться на стены, ведь они были очень скользкие и мокрые, а Кэтбой не имел возможности быстро бегать и высоко прыгать, потому что дороги были сырые, и из-за них можно легко упасть. как тогда поступят герои в масках? смогут ли они одолеть злодея, что нашёл решение проблемы под названием «дождь, сырость, слякоть»? получится ли спасти свой город трём ребятам?
Примечания:
лол