Вырезка города и что такое сожаление

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 286 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
(Рассказ от лица Вани.) Сидел я с со своей женой Ёршик дома, смотрели телевизор. Смотрели мы новости, мы пребывали в шоке. В новостях говорилось что в нашем городе появились очень страшные бандиты: Мурчалка, Сахарок, Коврик, Ботзи. В новостях сказали что всем сидеть дома, Ёршик очень боялась, но а я решил изобразить героя и сказал: — Короче я в магаз, закуплюсь. — ТЫ ЧЕГО ВАЩЕ, СТРАХ ПОТЕРЯЛ?! ТАМ ВООБЩЕ-ТО БАНДИТЫ, ТЫ ЧЕ ГЛУХОЙ??? — Да не, магазин же рядом, не думаю что нас что то коснется. Мы же живём в старой улице, тут нечего делать! — Тц убедил, давай только быстро, и не забудь чипсиков купить😜 Я собрался, оделся и вышел. Огляделся и засмеялся. (Ну да, ну да, бандиты опасные, ага.) Магазин был в 100 метрах от нас, поэтому мне совсем не было страшно. Я закупился, выхожу из магазина и вижу такую картину: Дядя Саня, мой враг, также он полицейский стрелял в Коврика, но Коврик как-то очень ловко увернулся. Я был в шоке я уже начал бежать и услышал как Дядя Саня завопил: — СУКАА! Она воткнула в него нож. Я не оглядываясь побежал домой, уже захожу в подъезд, и поднимаюсь на лифте, и когда уже открываю дверь вижу как мой сосед Бебрамен выходил из квартиры, я ему говорю: — НЕ ИДИ ТУДА ТАМ ЭТИ БАНДИТЫ БЛЯТЬ! — Какие бандиты? — Ты чё телевизор не смотрел? — Не — Короче долго объяснять, не иди туда понял? — Ну ладно? Я открываю дверь и вижу Ёршик уже как обычно сидит и спит, я тихо прошел и только потом осознал: «Сука, я выронил продукты из рук и даже не заметил» (Ладно, выживем как то) Я нежно разбудил Ёршик — А? Чего? — Да там полный пиздец был. — Опа, заинтересовал, рассказывай. — Рассказываю: Выхожу значит я из магазина, а там один из этих бандитов, и он блять расхуярил Дядю Саню. — Блять, я же говорила не иди, лан чипсы с каким вкусом купил? — Бляя -? — Да выронил я продукты. — А вот это уже реальный пиздец. Сказала раздасовано Ёршик. Мне было стыдно но я хотя бы жизнь сохранил. — Ты же готовить хорошо умеешь, приготовишь Том Ям? (Острый суп с креветками.) у нас как раз креветки завалялись. — Ладно — Уррааа, воскликнул я как ребенок, ведь я обожаю этот суп. Ёршик принялась готовить а я высунул голову в окно и заметил знакомое лицо, а потом понимаю, ЭТО СУКА БЕБРАМЕН. Я ему в окно закричал: — БЕБРА НАХУЙ, СЪЕБЫВАЙ ОТ ТУДА, ТЕБЯ ТАМ БЛЯТЬ УБЬЮТ! Но уже было поздно. Он ничего не слышал, блять какой же долбоеб… Дальше вижу я такую сцену: Подходит Мурчалка к нему не заметно И КАКИМ ТО БЛЯТЬ ОБРАЗОМ РУКАМИ ЕМУ ОТОРВАЛА НОГИ! У Бебрамена было очень жёсткое кровотечение. Его уже было не спасти. С этого момента я понял, эти ебучие полицейские никак не справятся и нам надо справляться самим. Я решил собрать команду: Я обзвонил всех своих друзей: Леру, Настю, и Лаваша. Все были в сборе, не думал что все так легко поднимутся на такой очень опасный движ.
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)