Вырезка города и что такое сожаление

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 286 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Часть 1 Я отправился к себе домой вместе Лерой и Лавашом. - Кого нам ещё прикончить осталось? (Коврик) - Эм, ну... Ботзи и Коврик. - Ясно... Я так устала от этой движухи. (Коврик) Лаваш просто шла слушая нас. И подозрительно на меня поглядывая, и когда наши взгляды встретились она сразу засмущалась и отвернулась. И что это значит? Часть 2 Я открываю дверь своей квартиры. - Я дома... Ответа не последовало. - Хм? Полная тишина. - Ершииик! Я уже начал тревожиться. Может она вышла выгулять собаку? Да не, бред, сама же мне запрещала выходить. Может просто крепко спит? Да пусть будет так, несколько оптимистично но не надо перегружать себя мыслями. Я открыл дверь в спальню. Ершик лежит. На полу. Без половины своего тела... - Кх... Уже слишком поздно... Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ. Я беспомощен. Почему я не взял трубку когда она мне звонила. Почему. Почему. ПОЧЕМУ... Я впал в отчаяние. - Что случилось? (Коврик) Подошев ко мне, она увидела это зрелище. На ее лице появились слезы, как никак они были близкими подругами. Лаваш подошла ко мне, в ее глазах таилось безразличие. Словно ничего и не произошло. Наоборот даже некоторая улыбка была видна. Уголки губ чуть приподнялись когда она увидела... Это... - Хм? Твоя жена теперь мертва. Соболезную. Еле выдавила она из себя. Часть 3 Мы похоронили Ершик, Лаваш и Лера остались жить у меня, оказалось их дома были разрушены, а родственники также безжалостно убиты. Я был прикован к постели. Я лежал уже 2 дня. Я ничего не ел, и не хотел есть. Как же так, я просто должен был ответить на звонок? Мне уже безразлично, я хочу покончить со всем этим.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)