Мы точно враги?

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 403 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный день Наташа проснулась и пошла умываться.По пути она посмотрела в зеркало -Надо привести себя в порядок Когда девушка с коричневими волосами дошла до ванной комнаты она подумала: «Сегодня я должна прийти на съемки выживания, но я так не хочу… Может попросить кого-то отмазать меня перед Эдом только кого? Стасика.Её Эд не послушает Данила ну не знаю, а Нугзар у него хорошие отношения с Эдом может он мне поможет только как его попросить? Он мне откажет.Ладно потом разберусь надо умываться и чистить зубы Натаха взяла щётку и пасту когда она выдавила пасту она включила воду, через 10 минут она уже была готова к завтраку, к её глазам престали блинчики с клубничным вареньям она сразу села и начала их есть когда Наташа позавтракала она оделась и пошла гулять с друзьями по дороге она зашла в кафешку там она заказала себе капучино и кофе пока она ждала Наташа думала: «Я хочу встретиться с кем-то из НП так то скучно хоть у меня и есть друзья, и мы давно не виделись всей командой Наркоманов Петровичей» тут она подняла глаза и увидила Херейда на улице, он её не заметил. «Что он тут делает? -Вот ваше капучино и кофе Наталья! -Спасибо Тут Нугзар обернулся может у него сроботал тригер на имя Наташа Он её заметил но не подошёл к ней а вошёл в кафе и сел за дальный столик «Да конечно, он не то что не подошёл ко мне он ещё и не поздоровался гад.Может подойти к нему и попросить отмазать перед Эдом? Ну мне больше нечего делать» Наташа подошла к Херейду -Привет Первая заговорила девушка -Привет, что ты хотела? В голосе парня чуствовалась не приязнь к этому розговору -Я хотела у тебя кое что попросить -Что? Мысли Херейда: Чёрт я просто хотел посидеть в кафешке, хотя.Я зашёл сюда потому что услышал имя Наталья только почему я это зделал? -Я хотела попросить что бы ты отмазал меня перед Эдом -Ты что не только уроки прогуливаешь и хочешь прогуливать, так ещё и съемки? В ответ на это было не долгое молчание -Так да или нет? -Нет -Всё с тобой понятно Девушка села обратно за свой столик, когда она допила свой кофе её окрикнул Губадуллин -Что ты хочешь? -Я тут подумал, я тебя отмажу только в замен нарисуешь мне арт -Угу -А где спасибо? -Летело летело и застряло После этого Натаха встала и ушла, после прогулки с друзьями она пошла к себе домой, там её ждало сообщение в дс от Эда оно гласило -Мне жалко что ты не прийдёшь на съемки в ближайшую неделю и выздоравливай быстрее «Так Нугзар сказал что я заболела, я такая дура.Я могла сама написать Эду что я заболела и не было б этого розговора с Нугзаром и мне бы не пришлось рисовать арт! Ладно» Взявши планшет для рисования Натаха начала набрасывать скетч голова, тело, руки, ноги, волосы теперь обводка, потом глаза рот, одежда чёрные волосы, коричневые глаза, одежда как из дедроида, белые перчатки, и пистолет в руке галстук который развивается на ветру, чёрные ботинки «Вот и наметила цвета теперь тени» Спустя час -Я это дорисовала! Ура! Теперь осталось скинуть Херейду
Примечания:
9 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором