Часть 3
6 июля 2023 г., 22:55
Примечания:
Если честно я хочу здохнуть):___ )
Ночь,Натаха смотрит тик токи и тут ей на телефон приходит сообщение
-Наташ,может приедишь ко мне?
Это писал Херейд
-Да приеду,а зачем?
-Хочу отметить с кем-то новый год
-А с родителями?
-Они уехали к тёте
-Ладно тогда приеду
-Буду ждать завтра
-Мгу
На следуйщий день Наташа встала и написала Херейду
-А как я буду сниматься?
-Я скажу Эду что ты у меня
-Тогда хорошо)
Через 3 часа
-Я уже еду к тебе
-Понял,тебя ждёт подарок
-Какой?
-Увидишь
Ещё через 5 часов Натаха была на пороге квартиры Херейда
-У тебя тут красиво
-Ага
-Где мой подарок?
-Вот он
Херейд достал новенький планшет для рисования,мерч и стикеры с голубями
-Спасибо!
-Не за что
-Пойдём в твою комнату?
-Да,пойдём
Парень открыл дверь,девушке сразу бросилось в глаза одеяло с курлыками
-Какое у тебя классное одеяло
-Согласен,можешь чуствовать себя как дома
-Ага
-Щас принесу еду
-Жду
-Вот мандаринки,кола и пицца
-Кола!
Девушка схаватила стакан и случайно облила Нугзара
-Ой извини
-Тебе надо быть аккуратнее
-Согласна
-Я пошёл периодиватся
-Ага
Наташа решила полазить в компьютере Херейда
-Так фото
Там девушка увидела оброботки с ней
-Это мило,почему он мне их не скинул?
Тут в комнату вошёл Нугзар
-Ты что риешся в моём компьютере?!
-Ты сам сказал чуствовать себя как дома
-Это личное!
-И кстати почему ты мне скинул те оброботки?
-Какие оброботки?..
-Со мной
-Я забыл
-По твоему голосу я слышу что это ложь
-Я просто не хотел что бы ты это увидила
Наташа стукнула Нугзара по голове
-Ай!
-А нечего от меня такую красоту прятать
-Красоту?
-Да,это красиво
-Ну спасибо
-Кстати я хочу извиниться за то что облила тебя колой
-Давай ты выполнишь моё желание
-Сначала говори какое
-Ты меня...
-Я тебя..Дальше говори
-Ты меня поцелуешь,хах
-Угадай что я тебе щас дам?
-Чаполаха?
-Точнее,ПИЗ..
-Нет не надо!
"Сняла тапок
-Быстрые ноги чаполаха не получат!
-Ещё как получат!
Наташа догнала Нугзара и повалила на пол
-Отойди!
Голубь ударила тапком Херейда по голове
-Я тогда имел в ввиду в щёчку!
-А ой
-Теперь можно я встану?
-Нельзя
-Почему?
-Я кое что зделаю
И ут девушка поцеловала Нугзара
-Я в шоке..
-....
Наташа встала и пошла в комнату Херейда
-Натах что это было?
-Просто по другому ты бы на меня обиделся
-Не обиделся б просто если бы я обиделся ты дала б мне ещё большего чаполаха
-Угадал
-Я ванга
-Хах)
-Кстати той рисунок который ты рисовала был шикарным
-Спасибо
-Подожди минутку мне Эд написал
-Будешь записовать видео?
-Ага
-Хорошо буду ждать тебя в кухне покушаем
-Ага)
Примечания:
Я всегда за шип
Херейд и Голубь