***
Утро следующего дня было приятным... Наконец то я проснулся не с тяжестью на душе. А с некой свободой?.. Выйдя из дома я чувствовал все вокруг... Может это из-за Тани? Ведь она стала именно той, кто для меня очень важен.***
Войдя в школу, я почувствовал на себе чужие взгляды. И... Конечно же Ромки и Игоря. Они же первые ко мне и подошли. —Слышь, Антон... Правда что ты теперь с Танькой из параллели? - с некой ехидной улыбкой говорил он —Да! Антон? - начал поддакивать Игорь —Ну это... Как бы... - я не знал, что им ответить — Да... - все же ответил я... В эту же секунду они засмеялись. Не знаю что на них нашло, но они начали уходить смеясь на всю школу... —Мда... И как все об этом узнали?.. - спросил я сам себя —А ты как думаешь? - услышав до боли знакомый голос, я машинально повернулся... —Катя?.. Как я не додумался! Ты все видела? - если это она... Я не буду удивлён... Честно... —Ну а как иначе? - с язвительной улыбкой ответила она —Слушай! Я правда сожалению о тех временах! Честно... Я хочу снова друж... - не успев договорить, меня перебили —ПРЕКРАТИ!!! Антон... Ты правда думаешь, что я всё ещё хочу с тобой общаться? Я ТЕ-БЯ НЕ-НА-ВИ-ЖУ... —Я и правда сожалению... - уже тихо ответил я —А я нет! - прокричав, она начала уходить вдаль по коридору ... Настроения нет. Я не знаю как помириться со своим другом. С другом, каторый меня ненавидит... —Может... Перестать пытаться с ней помириться?.. - спросил я сам себя —Если ты про Катю, то лучше продолжай, в какой-то момент она простит тебя - услышав знакомый голос, я повернулся Там стояла Таня с улыбкой до ушей —Таня? Ты видела мой диалог с Катей? —Да. И я считаю, что вы оба не правы, но я же не старая бабушка, чтобы вам лекции читать - после этих слов улыбка сама появилась на моем лице —Спасибо —Всегда пожалуйста - сказала она обнимая меня — С тебя прогулка