А пытки запрещены?!

NC-21
Завершён
3
автор
Размер:
1 страница, 521 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Первая и последняя))

Настройки
Примечания:
Куся:"Как же ты бесишь, Эо!" Куся:"А что если...*ухмыльнулась* Всё равно он сюжетный перс и потом вернётся в прошлую форму, но хоть повеселюсь..." Она улыбнулась бешеной улыбкой. Гадкое нутро ликовало. Куся💭:"О, телепортировался! Ну нечего догоню, Зверёк! Conseco." Телепортировалась за Эо. Она схватила его за шею и телепортировала в "Lartenco sayo" или же "Мой мирок". Они телепортировались в белую комнату которая светилась. Эо повернул голову на лево. Маска кошки предстала перед лицом Эбардо. Кисть левой руки Куси поднялась вверх, а потом резко сжались пальцы. Из пола вырвались цепи и схватили его. Эо:"И что это значит?" Он попытался воспользоваться пустотной магией, но ничего не вышло. Куся:"Да так ничего, Эо. А что магия не работает как и иска?*хи-хи* Или что-то другое?" Эо:"Ради чего? Ради мести? Из-за Старухи?*ха-ха* Или Ло попросил?" Куся:"А у тебя?*ха-ха* Разве не месть?" Кусяура сняла маску. Два фиолетовых глаза смотрели на него как на добычу. Она достала нож, а нож необычный, а из скинтонита. Куся взяла нож в зубы и встала на четвереньки. Эо💭:"Чё она делает?!" Чёрно-голубо-фиолетовые частицы облепили её тело. Цепи на Эбардо развалились. Частицы исчезли. Эо💭:"Пантера?!" На месте Кусяуры была пантера. Стоп, глаза фиолетовые! Всё таки перевоплощение... А в пасти ножа нет, а вот когти - скинтонит. Вроде кажется комнатка маленька, а хрен вам, была комнатка, а сейчас огромный лаберинт. Эо💭:"Лаберинт... Ну без магии будет тяжело... Надо только её в угол зажать." Раз... Два... Три! Беги, Эо, беги! Поворот, другой. Куча коридоров и поворотов, а за тобой бежит зверь отчаяния и злобы. Беги пока можешь, а если не можешь всё равно беги! Беги! Коридор, поворот, другой. Ой, а что же это Эо? Это тупик и в тупике ты! Ты ещё на что-то надеешься?! Ну надейся! ХА-ХА-ХА! Шипение. Огромный зверь показал зубы, а зубки не маленькие. Один удар и тебе конец, Эо! Ой, тебе повезло, ты - маленький зверёк ускользнул. Гонка на смерть продолжается!))) Бежишь, устал, а за тобой зверь и он не устал. Он бежит за тобой, а ты бежишь из последних сил, запнёшься - растерзан, упадёшь - умер. У тебя мышцы рвутся, суставы выворачиваются, а тебе бежать надо иначе умрёшь! Повороты, коридоры, а ты со школы не бегал! А теперь беги как некогда! Беги, Эо, беги! Ладно, нам хватит беготни! Да веть? Поворот. ТУПИК! Только сейчас ты умрёшь, Эбардо! Очень мучительной смертью! УДАР, ДРУГОЙ. Ты чувствуешь БОЛЬ! Тот зверь теперь человек. У тебя нет сил даже кричать. Ты чувствуешь тепло, тепло твоей крови. Человек - зверь вырывает твой орган, нет не сердце, нет не печень, нет не мозг, ИСКРУ! БОЛЬ, АДСКАЯ БОЛЬ! Эо🔉:"Что? Что это?" Это ТВОИ слёзы! А теперь посмотри как это ЗВЕРЬ жадно пожирает твой кровоточащий ОМП! Ну ПОСМОТРИ, ПОСМОТРИ! Что? Это БОЛЬ, твоя душевная БОЛЬ! Смотри что этот монстр делает! Эо🔉:"Отрезает." А что он отрезает? Правильно, ТВОИ руки и ноги, Эо! Эо🔉:"Боль?!" Что боль? Эо🔉:"Боль, где боль?" Её нет!))) Эо🔉:"А почему?" Эо, ты умираешь. О, смотри что ОНО делает! ОНО заливает в твои раны уксус. Эо🔉:"Боль!" Что боль? Эо🔉:"Мне БОЛЬНО, ОЧЕНЬ БОЛЬНО!" Это значит ты НЕ УМРЁШЬ. Эо🔉:"Как не умру?" Так не умрёшь. Эо🔉:"нет. НЕТ! Я НЕ ХОЧУ быть таким!" Но ты других ХОТЕЛ сделать ТАКИМИ ЖЕ как и ТЫ СЕЙЧАС! Эо:"нет. Нет! НЕТ!!! НЕ ХОЧУ!!!" Персонаж Эбардо перезагружен на 100%
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)