Служитель

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 719 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство?

Настройки
Примечания:
Была кромешная тьма ,на часах показывало ровно 00:00. Служитель церкви по имени Михаил шёл по длинному коридору к источнику света. -Кому там опять не спится.- возмутился Михаил закатив глаза. Пройдя по длинному коридору он увидел что дверь в главный зал церкви приоткрыта. За ней доносился отчётливый бубнёшь. Постояв пару секунд он всё-таки решился войти. Войдя в зал он увидел человека в чёрной мантии стоявшего в кругу пентаграммы. -Что ты творишь!-воскликнул Михаил. Но ответа не последовало всё такой же бубнёшь раздавался в помещении. Надо было что-то предпринять! И Михаил не придумавший ничего лучше ринулся и оттолкнул стоящего в кругу. И сразу перед глазами всплыла картинка: сверху лился белый свет и кто-то хотел заключить его в объятия. А снизу всё было крававо красное и кто-то хотел затащить его к себе. Это картина проявилась на несколько секунд и Михаил отключился... Проснулся Михаил от сильной боли в груди. И сразу заметил что он лежит в своей комнате. -Ай, как я сюда попал..-прошептал Михаил держась рукой за грудь.-Ай сс. -Не беспокойся творение божйе теперь ты в безопасности.-произнёс голос около его уха. Михаил сразу же встрепенусь и в бросил взгляд рядом, около него стоял высокий мужчина в белом одеянии и что же это было за его спиной крылья. Не ожидая увидеть гостя он забился в угол кровати.й -Кто вы?-криком спросил Михаил.-Что вам надо? -Я ангел Александр.-спокойно произнёс он приближаясь к Михаилу. В этот миг дверь распахнулась, на пороге стояла невысокая девушка с блондинестыми волосами .А лицо украшали плоские очки. Из одежды была белая рубашка с чёрным галстуком и с такими же чёрными штанами на всё это был надет бежевый плащ. -Приветик Михаил. Я тут, ты...-не успела надо говорить как тут же достала клинок из-за пазухи и стала между Михаилом и Александром. -Александр какая встреча-произнесла она поднеся клинок к животу ангела. -Евгения я думал ты уже погибла в аду.-произнёс ангел как бы с усмешкой-Давно не виделись. Как дела? -Булет лучше когда я тебя убъю!-с этими криками она надавила с большей силой. -Стой Женя! Это же ангел, его нельзя убивать сказал Михаил положив руку на плечо. -То что он сделал это не подобно ангелу.-произнесла она но клинок убрала.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)