Знакомство?
3 июля 2023 г., 20:51
Примечания:
Тут есть ошибки любой мости и марки.
Была кромешная тьма ,на часах показывало ровно 00:00.
Служитель церкви по имени Михаил шёл по длинному коридору к источнику света.
-Кому там опять не спится.- возмутился Михаил закатив глаза.
Пройдя по длинному коридору он увидел что дверь в главный зал церкви приоткрыта. За ней доносился отчётливый бубнёшь. Постояв пару секунд он всё-таки решился войти. Войдя в зал он увидел человека в чёрной мантии стоявшего в кругу пентаграммы.
-Что ты творишь!-воскликнул Михаил. Но ответа не последовало всё такой же бубнёшь раздавался в помещении. Надо было что-то предпринять! И Михаил не придумавший ничего лучше ринулся и оттолкнул стоящего в кругу. И сразу перед глазами всплыла картинка: сверху лился белый свет и кто-то хотел заключить его в объятия. А снизу всё было крававо красное и кто-то хотел затащить его к себе. Это картина проявилась на несколько секунд и Михаил отключился...
Проснулся Михаил от сильной боли в груди. И сразу заметил что он лежит в своей комнате.
-Ай, как я сюда попал..-прошептал Михаил держась рукой за грудь.-Ай сс.
-Не беспокойся творение божйе теперь ты в безопасности.-произнёс голос около его уха. Михаил сразу же встрепенусь и в бросил взгляд рядом, около него стоял высокий мужчина в белом одеянии и что же это было за его спиной крылья. Не ожидая увидеть гостя он забился в угол кровати.й
-Кто вы?-криком спросил Михаил.-Что вам надо?
-Я ангел Александр.-спокойно произнёс он приближаясь к Михаилу.
В этот миг дверь распахнулась, на пороге стояла невысокая девушка с блондинестыми волосами .А лицо украшали плоские очки. Из одежды была белая рубашка с чёрным галстуком и с такими же чёрными штанами на всё это был надет бежевый плащ.
-Приветик Михаил. Я тут, ты...-не успела надо говорить как тут же достала клинок из-за пазухи и стала между Михаилом и Александром.
-Александр какая встреча-произнесла она поднеся клинок к животу ангела.
-Евгения я думал ты уже погибла в аду.-произнёс ангел как бы с усмешкой-Давно не виделись. Как дела?
-Булет лучше когда я тебя убъю!-с этими криками она надавила с большей силой.
-Стой Женя! Это же ангел, его нельзя убивать сказал Михаил положив руку на плечо.
-То что он сделал это не подобно ангелу.-произнесла она но клинок убрала.
Примечания:
Как-то так.Работа предупреждаю будет выходить не часто.😢