Ваша подготовка к новому году ч.1(все)
17 декабря 2023 г., 15:52
Примечания:
извините если будут ошибки в тексте
Представим что тут вам уже есть 16.
🎻-Полина
🐰-Антон
❄️-Ты
🐺-Рома
🐍-Катя
🐏-Бяша
☀️-Оля
30 декабря| 20:38❄️
____
Новый год отмечать очень весело, но совсем не весело к нему готовится. Твои родители уехали отмечать его к родным, а тебе разрешили отметить его с друзьями)
____
Ты, Полина, Катя и Оля уже вовсю кашеварите на кухне, а мальчики бегают по магазинам
🐍-Т/И! Где тарелка для салата?
❄️-Откуда я знаю? С ней Оля в последний раз игралась.
☀️-Я её приносила обратно!
🐍-Тогда где она?Ааа, не думала что готовить салаты настолько сложно..
🎻-Девочки, успокойтесь ещё много времени, кстати скоро там мальчики придут? Мне картошка нужна.
❄️- Уже должны быть.
В квартиру неожиданно влитает Бяша.
🐏-Девчёнки, на! Там..там.. мы с Ромычом и Тохой..
🎻- Что случилось?
🐏- Водяру спиздили, а за нами менты погнали, на!
🐍-Вы совсем уже с катушек послетали?
🐺- Гадюка ты вообще закройся, не до тебя.
❄️-Пятифанов! Тебя научить с девочками общаться?
🐺-Ой т/к, только не говори что ты взяла модель поведения у Смирновой.
т/к=твоя кличка
🐏-Слышь Ромыч, а Тоха то где?
🐺-Ой..а мы его случайно в магазине не забыли?
🐏-РОМЫЧ, ЁЛКИ ПАЛКИ, НА! ПОБЕЖАЛИ ЗА ТОХОЙ, НА.
🐺-ДЕВКИ, МЫ БЫСТРО.
🎻-Эй! Пакеты с едой хотя-бы отдайте.
🐺- Держите, держите.
☀️-Ого! Как много конфет.
❄️-Оленька, это на новый год, за столом поешь.
Оля по детски надула щёчки.
🎻- А ещё кому-то пора спать.
☀️-А можно Катя мне книжку почитает на ночь?
❄️-Конечно! Думаю Катя не против)
🐍-Ох , хорошо, пойдём Оль.
Катя и Оля ушли в комнату.
🎻-надо ещё кучу блюд приготовить.. почему мы взялись за это вечером?
❄️- у самой такой же вопрос.
🎻-Ладно давай готовить!
22:08❄️
🐺-Девочки, мы пришли, быстро правда?!
🎻-Мгм, быстро.. мы уже 7 салатов приготовить успели и торт тоже сделать успели! Катя и Оля давно спят, а т/и уже селёдку под шубой успела приготовить.
🐏-Ну мы бежали как могли, на.
🐰-П-привет..
🎻-Ох, Антон! Что с тобой, где нос успел разбить? Пойдём я тебе обработаю .
❄️-Мда..с вами никогда скучно не будет.
🐺-Ну конечно) Кстати т/и, вот тебе букет!
❄️-Спасибо, но я тебя всё ещё не простила.
🐏-А вот ещё шоколадка!
❄️- Хм..ну ладно, прощаю, проходите
~продолжение следует ~🧸
ура я написала что-то!
Примечания:
ждёте второй части?