tiny bunny реакции! ~

R
В процессе
83
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 11 546 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 120 Отзывы 12 В сборник

Ваша подготовка к новому году ч.1(все)

Настройки
Примечания:
Представим что тут вам уже есть 16. 🎻-Полина 🐰-Антон ❄️-Ты 🐺-Рома 🐍-Катя 🐏-Бяша ☀️-Оля 30 декабря| 20:38❄️ ____ Новый год отмечать очень весело, но совсем не весело к нему готовится. Твои родители уехали отмечать его к родным, а тебе разрешили отметить его с друзьями) ____ Ты, Полина, Катя и Оля уже вовсю кашеварите на кухне, а мальчики бегают по магазинам 🐍-Т/И! Где тарелка для салата? ❄️-Откуда я знаю? С ней Оля в последний раз игралась. ☀️-Я её приносила обратно! 🐍-Тогда где она?Ааа, не думала что готовить салаты настолько сложно.. 🎻-Девочки, успокойтесь ещё много времени, кстати скоро там мальчики придут? Мне картошка нужна. ❄️- Уже должны быть. В квартиру неожиданно влитает Бяша. 🐏-Девчёнки, на! Там..там.. мы с Ромычом и Тохой.. 🎻- Что случилось? 🐏- Водяру спиздили, а за нами менты погнали, на! 🐍-Вы совсем уже с катушек послетали? 🐺- Гадюка ты вообще закройся, не до тебя. ❄️-Пятифанов! Тебя научить с девочками общаться? 🐺-Ой т/к, только не говори что ты взяла модель поведения у Смирновой. т/к=твоя кличка 🐏-Слышь Ромыч, а Тоха то где? 🐺-Ой..а мы его случайно в магазине не забыли? 🐏-РОМЫЧ, ЁЛКИ ПАЛКИ, НА! ПОБЕЖАЛИ ЗА ТОХОЙ, НА. 🐺-ДЕВКИ, МЫ БЫСТРО. 🎻-Эй! Пакеты с едой хотя-бы отдайте. 🐺- Держите, держите. ☀️-Ого! Как много конфет. ❄️-Оленька, это на новый год, за столом поешь. Оля по детски надула щёчки. 🎻- А ещё кому-то пора спать. ☀️-А можно Катя мне книжку почитает на ночь? ❄️-Конечно! Думаю Катя не против) 🐍-Ох , хорошо, пойдём Оль. Катя и Оля ушли в комнату. 🎻-надо ещё кучу блюд приготовить.. почему мы взялись за это вечером? ❄️- у самой такой же вопрос. 🎻-Ладно давай готовить! 22:08❄️ 🐺-Девочки, мы пришли, быстро правда?! 🎻-Мгм, быстро.. мы уже 7 салатов приготовить успели и торт тоже сделать успели! Катя и Оля давно спят, а т/и уже селёдку под шубой успела приготовить. 🐏-Ну мы бежали как могли, на. 🐰-П-привет.. 🎻-Ох, Антон! Что с тобой, где нос успел разбить? Пойдём я тебе обработаю . ❄️-Мда..с вами никогда скучно не будет. 🐺-Ну конечно) Кстати т/и, вот тебе букет! ❄️-Спасибо, но я тебя всё ещё не простила. 🐏-А вот ещё шоколадка! ❄️- Хм..ну ладно, прощаю, проходите ~продолжение следует ~🧸 ура я написала что-то!
Примечания:
83 Нравится 120 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)