Не часть!!
16 июля 2023 г., 11:47
Примечания:
Прошу прочитайте 😭
Ребят, спасибо, что так тепло отзывается об этой работе. Я правда очень стараюсь писать части побыстрее, но у меня не хватает времени 😭😭😭
Итак вопросики к Вам.
1. Написать ли главу где наши люди признаются друг другу?
2. Написать ли часть где просто будет описываться милый и комфортный день Узи и Эна?
Ну ребятаааа. Я имела ввиду ответить на вопросы да или нет 😭😭😭
Примечания:
:(