Необычные друзья

PG-13
В процессе
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 452 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Встреча и новые друзья

Настройки
Примечания:
В доме Дормэнов. ( Если что Ви у Лиззи) Узи и Эн сидели в гостиной на диване и обнимали друг друга, обмениваясь поцелуйчиками и шутками. Но их счастье не долго длилось. В вентиляции послышался шорох, тихий удар и чья-то ругань... и тихий успокаивающий голос? Подождите... Их там двое??? У нашей пары глаза стали в виде ноликов и это понятно почему. Не каждый день услышишь что-то или кого-то в вентиляции. Но мы с Вами, дорогие читатели знаем кто это, но не они. Я буду записывать вот так: К/? и С/? Так что прошу прочитайте главу знакомство, хорошо? Продолжаем. К/?:" чёрт. Ебучая вентиляция. Как же всё болит и заебало.... АЭЫЭЭЫЭЫЭЫЭЫЭ" С/?:" Кэд... успокойся пожалуйста..." И... это... женские голоса??? ( простите я забыла сказать сколько здесь кому лет😭. Узи:17, Эн:19, Ви:19, Кэннэди:18 и Сирис:18 ВСЁ.. ПРОСТИТЕЕ) У:" что за чёрт???" Э:" я сам ничего не понимаю" У:<вдох, выдох>(дышать важно, даже роботам, так что дыши!) " так если они подойдут ближе стреляй, чтоб они упали к нам, лады?" Э:" хорошо..." Эн явно нервничал, ведь те, кто там были могли навредить его цветочку. Через несколько минут наши люди подползли ближе к нацеленному месту Эном. И... Чёртова труба!!! Какого хрена она скрипит... о, нет. Кажется их сейчас подстрелят!! Но Си (я их буду коротко называть, так что простите) смогла активировать что-то похожее на силовое поле. И... БАМ!!! Прозвучал взрыв. К/?:- ДА ТВОЮ НАЛЕВО! Ой... блять... С/?:- кхе-кхм... мы попали... Повисла неловкое молчанье. Си сидела коленях и держалась за голову и шокировано смотрела надронов. Кэд лежала на спине и также ошарашенно смотрела на парочку. Эн и Узи были... ммм. Мягко говоря в шоке не с того, что в вентиляции оказывается кто-то был, а с того что это были... ЛЮДИ!! Э:- что??? Вы... вы люди??? Откуда вы здесь и ... У:- ЧТО ЗА ЧЁРТ???!! ОТКУДА ВЫ ЗДЕСЬ ВЗЯЛИСЬ И ЧТО ВАМ НУЖНО??? Си и Кэд встали. С/?:- ну для начала здравствуйте! Меня зовут Сирис, а это Кэннэди. Но если коротко, то просто Си и Кэд. Рада знакомству! Эта девушка так сладко всё произносила, что хотелось слушать её голос вечно. К:- я тоже рада. Но у другой девушки голос был.... более грубым и бойким. У:-... Э:- ээмммм.... Я Серийный Номер Эн!!! Или просто Эн! Я тоже очень рад познакомиться с людьми!! Ой.. это наверно грубовато прозвучало, простите.. С:- все хорошо, не беспокойся ;) К:- 👍 У:- я-я Узи... п.приятно по.позн.накомиться С:- не бойся нас мы вам не навредим) К:- наверно хеххехех С:- охххх с твоим юмором надо что-то делать. К:- ой да ладно тебе. Та обиженно отвернулась от тройки и пошла на выход. С:- и куда ты? К:- на улицу блять. С:- ох.. ты забыла? Нам нельзя туда. Э:- почему? У:- да.. и почему же?? С:- нуу. Как сказать. К:- информация засекречена. Она не дойдёт до ваших мозгов. Ахаххахаха- сказала девушка похожим на роботический голос. Си даёт ей не слабый подзатыльник и сквозь зубы говорит: - заткнись немедленно. "Кто плакал, что не сможет с ними подружиться? А сейчас грубит им? Будь повежливее, дура." Простите её она не со зла 😅 Э:- всё хорошо 👍 У:- да, всё норм... так почему вам нельзя выходить в бункер? С:- ну... понимаешь.. вы ведь ненавидите людей, хоть мы не из компании, которая вас создала, нас попросту тоже будут ненавидеть... мы против компании 'бабушка в космосе' (АХАХХАХА), но никто не верит. Когда-то мы были в бункере, но нас чуть не превратили в решето.. мдааа... не хочу вспоминать :( Время 23:50 (да они просто болтали и чо?) С:-ладно...<зевооок> мы спать.. Только она повернулась, как вспомнила, что единственный путь к ним 'домой' был уничтожен. С:- точно... совсем забыла... <зевок Х2> Э:- ой.. простите. К:- ничего... как-нибудь выкрутимся... наверно, но спать жутко хочется (:( У:- можете на диване поспать, папа всё равно на работе где-то на 2 или 4 дня. С|К:- ты серьёзно?! С:- спасибо огромное У:- это за то, что мы вас чуть не убили хах С|К:- мгм.. хах Спустя полчаса. Все уже ложились спать. С|К|Э|У:- спокойной ночи.
Примечания:
19 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)