Вы: Привет 18:23
После напечатал еще одно сообщение:Вы: Надеюсь, хоть ты адекватный 18:23
Собеседник: Привет. Аналогично 18:23 Олег тут же затупил минуты так на две. Из транса его выводит новое сообщение: Собеседник: Все? Пришел конец нашего диалога? 18:25 Саша, не подозревавший, что сейчас общается с младшим братом, закатил глаза, усмехнувшись. Не слишком гениальный в общении собеседник ему достался. Не дожидаясь ответа, Александр присылает еще одно сообщение: Ладно, раз уж общаться ты не хочешь, буду вынужден попрощаться Саша уже было хотел выйти из чата, как ему прилетает новое сообщение: Нкт, погоди! Я затупил простт 18:25 И вновь Саша улыбнулся. Он и сам не знал, что заставило его заинтересоваться этой перепиской, которая еще даже толком начаться не успела. От старшего Шепса Олегу приходит следующее сообщение: Собеседник: Хорошо Респект за честность 18:26Вы: Ага, польщен 18:26
Подумав буквально пару секунд, Олег решает сразу кинуть ссылку на свою страницу в ВК под предлогом:Вы: Модем сразу так начать общаться? Без анонимности 18:26
Перейдя по ссылке Саша конкретно ахуел. Страница-то ведь пренадлежала его младшему брату. Частично отойдя от состояния полнейшего шока, Саша решает не раскрывать себя, наровясь подшутить над любимым Олежкой. Александр сейчас как раз был с фальшивого аккаунта на имя "Kaonashi", так что создавать новую страницу ему не нужно было. Однако, сомнение было достаточно велико, потому Саша пишет следующее все еще в анонимный чат: Может, лучше я тебе ссылку пришлю? Не верится мне, что ты скинул мне свою страницу 18:28 Олег же, в свою очередь, впервые палит свою страничку какому-то левому незнакомому человеку. Да еще и так, сразу, совершенно ничего о нем не зная. Он быстро соглашается на предложение собеседника и, получив ссылку, не затягивая, переходит по ней, продолжая диалог уже там:Oleg: Ну что? Веришь мне теперь?) Как ты уде наверняка понял по нику, меня Олег зовут А вот твое имя? 18:29
Старший, помедлив, отвечает: Kaonasi: Теперь верю и прибываю в полнейшем шоке Разве не понятно? Каонаси - Безликий) 18:31 Олег на это лишь посмеялся, но докапываться не стал:Oleg: Безликий, значит? Заинтересовал..) 18:31
Они общались на протяжении нескольких месяцев, и старшему ловко удавалось скрывать от Олега правду: что это не какой-то неизвестный человек, а всего-лишь он – Саша. Разговаривали они абсолютно обо всем: кому какая музыка нравится, какие фильмы/ сериалы лучше, да даже мемы, что братья отсылали друг другу, не оставались без осуждения. Бывало даже, что младший рассказывал "Kaonashi" о ссорах с братом, иногда говоря о том, как сильно он его раздражает. Саша же запоминал обо всем, извинялся от незнакомого лица, говоря, что, вероятно, его старший брат просто переживает за Олега, таким образом выражает свою заботу и тому подобное. Олег неоднократно уговаривал "Kaonashi" о встрече, но последний все никак не соглашался. В какой-то момент Олег начал осознавать, что начинает влюбляться в нового друга по переписке. Парень пытался осознать, принять свои чувства около полутора месяцев, скрывал их ото всех, пока однажды не осмелился рассказать о них в очередном диалоге с "Безликим":Oleg: Слушай, у меня для тебя важная новость.. 16:06 В общем 16:06 Блятт 16:06
Kaonashi: Так, давай без мата. Что такого ты собираешься мне рассказать? И вот сейчас, в тот момент, когда казалось, что младший набрался смелости, он все никак не мог решиться на то, чтобы написать о своих чувствах.Oleg: Я чет передкмал
Kaonashi: Да ну, мне теперь интересно, расскажи) Старший Шепс не воспринимал подобное поведение брата в серьез, думая, что тот поведает об очередной ерунде. Но какого же было удтвление Саши, когда он получил от Олега , который сидел и думал, взвешивал все "за" и "против", в конечном итоге следующее сообщение: Oleg: В общем, я уже довольно давно пытаюсь смериться с осознанием того, что начал влюбляться в тебя 16:16 Прежде ,чем Саша успел осознать суть, выраженную в этом сообщении, заверить себя в том, что это всего лишь очередная дибильная шутка братца, он получает еще одно: Oleg: Я на полном серьезе. Это не шутка 16:16 Младший уже хочет было удалить сообщение, написать, что его "прикол" затянулся и извиниться, но, к его сожалению он получает ответ: Kaonashi: Теперь у меня появился стимул для встречи) 16:17