Протянуть Руку счастью..

R
Завершён
8
автор
Размер:
35 страниц, 10 347 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
Миша: Ну мы вместе- улыбнулся* Единственное что могу сказать,а так что ещё говорить Лёша: Поздравляю Пап,правда Миша: Спасибо сын,а мама как? Лёша: Мама там какого-то солдата домой водит,я не знаю если честно кто он что он,не интересно Миша:Ну Я не сомневался, Ксюшка ты не злишься на меня? Ксюша: а есть повод на вас злиться ? Лена: Просто дочь,мало ли ты злишься за то что так с папой получилось Ксюша: Мам,папа сам виноват я его люблю потому что он мой папа,но тебя и Дядю Мишу я не осуждаю и рада за вас В итоге они просидели достаточно долго,так что Лёша с Ксюшей остались у них с ночевой * Прошло несколько недель,Елена с Мишей переехали в другую квартиру которая была большой,просторной* Обустроили её и одним вечером Михаил решил сделать предложение Елене* Вечером приехали на Большое широкое поле* Были свечи,Миша взял за руку Лену и подвёл к центру* Лена: А что происходит Миш? Миша: Сейчас увидишь И тут через пару секунд на небе появилась надпись" выходи за меня " Елена посмотрела на небо и быстро перевела взгляд на Мишу который уже стоял на одном колене и с открытой коробочкой в которой было кольцо* Миша: выйдешь?- улыбнулся* Я очень долго скрывал свою любовь к тебе и первый раз ты мне отказала, хотя у нас почти получилось но Колька вернулся и ты решила что мы не можем быть вместе,за этот месяц я решил что я тебя очень сильно люблю и никто другой у меня тебя не отберёт Елена: Я согласна Миш- улыбнулась* Миша встал,одел на пальчик кольцо и поцеловал* На следующий день Елена с Мишей рассказали новость Детям и Родителям своим* Спустя несколько недель у них настал день свадьбы* Приехали к ЗАГСУ * Вышли из машин* В одной машине были Миша и Елена,а в остальных друзья, родственники* Ксюша: Слушай,Лёш ну жесть какая то,мы теперь получается родные как брат и сестра Лёша: да не ерунда, Фамилии то разные - улыбнулся* Миша посмотрел на Елену* Миша: Слушай мне прям не верится Лена: Мне тоже - улыбнулась* Миша взял её на руки* Всё начали хлопать* Лена: Миша,ну это же надо дома через порог Миша:Неа,я теперь тебя вообще никуда не отпущу - Улыбнулся и понёс её в ЗАГС* Через месяц Елена узнала что беременна а через ещё какое-то время у них родился Сын, Кто бы мог подумать что вот так может всё перевернуться.Но теперь они по настоящему счастливы,у них два взрослых ребёнка и пусть Лешка не родной Лене,А Ксюша Мише они их любят и теперь ещё есть младший сын. Настоящая самая счастливая семья. А Колю ещё не выпустили,сидит и думает над своими действиями.Елене где-то в душе жалко Колю потому что он её бывший муж но она сейчас счастлива с тем самым человеком с которым будет всю оставшуюся жизнь.
Примечания:
8 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)