Часть 16
23 июля 2023 г., 15:51
Миша: Ну мы вместе- улыбнулся*
Единственное что могу сказать,а так что ещё говорить
Лёша: Поздравляю Пап,правда
Миша: Спасибо сын,а мама как?
Лёша: Мама там какого-то солдата домой водит,я не знаю если честно кто он что он,не интересно
Миша:Ну Я не сомневался, Ксюшка ты не злишься на меня?
Ксюша: а есть повод на вас злиться ?
Лена: Просто дочь,мало ли ты злишься за то что так с папой получилось
Ксюша: Мам,папа сам виноват я его люблю потому что он мой папа,но тебя и Дядю Мишу я не осуждаю и рада за вас
В итоге они просидели достаточно долго,так что Лёша с Ксюшей остались у них с ночевой *
Прошло несколько недель,Елена с Мишей переехали в другую квартиру которая была большой,просторной*
Обустроили её и одним вечером Михаил решил сделать предложение Елене*
Вечером приехали на Большое широкое поле*
Были свечи,Миша взял за руку Лену и подвёл к центру*
Лена: А что происходит Миш?
Миша: Сейчас увидишь
И тут через пару секунд на небе появилась надпись" выходи за меня "
Елена посмотрела на небо и быстро перевела взгляд на Мишу который уже стоял на одном колене и с открытой коробочкой в которой было кольцо*
Миша: выйдешь?- улыбнулся*
Я очень долго скрывал свою любовь к тебе и первый раз ты мне отказала, хотя у нас почти получилось но Колька вернулся и ты решила что мы не можем быть вместе,за этот месяц я решил что я тебя очень сильно люблю и никто другой у меня тебя не отберёт
Елена: Я согласна Миш- улыбнулась*
Миша встал,одел на пальчик кольцо и поцеловал*
На следующий день Елена с Мишей рассказали новость Детям и Родителям своим*
Спустя несколько недель у них настал день свадьбы*
Приехали к ЗАГСУ *
Вышли из машин*
В одной машине были Миша и Елена,а в остальных друзья, родственники*
Ксюша: Слушай,Лёш ну жесть какая то,мы теперь получается родные как брат и сестра
Лёша: да не ерунда, Фамилии то разные - улыбнулся*
Миша посмотрел на Елену*
Миша: Слушай мне прям не верится
Лена: Мне тоже - улыбнулась*
Миша взял её на руки*
Всё начали хлопать*
Лена: Миша,ну это же надо дома через порог
Миша:Неа,я теперь тебя вообще никуда не отпущу - Улыбнулся и понёс её в ЗАГС*
Через месяц Елена узнала что беременна а через ещё какое-то время у них родился Сын, Кто бы мог подумать что вот так может всё перевернуться.Но теперь они по настоящему счастливы,у них два взрослых ребёнка и пусть Лешка не родной Лене,А Ксюша Мише они их любят и теперь ещё есть младший сын.
Настоящая самая счастливая семья.
А Колю ещё не выпустили,сидит и думает над своими действиями.Елене где-то в душе жалко Колю потому что он её бывший муж но она сейчас счастлива с тем самым человеком с которым будет всю оставшуюся жизнь.
Примечания:
Вот и конец 😅
Надеюсь что скоро смогу выпустить что то новое что-то ещё,но может быть это будет не по сериалу ЯЗТС