Я всегда рядом, родная..

PG-13
Завершён
47
автор
Размер:
4 страницы, 1 350 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Рядом.

Настройки
Примечания:
Знал бы ты Марк, как она скучает. Ей так плохо, а тебя нет рядом. Чёртова олимпиада, чёртовы видео с истерикой. Зачем? Ну зачем? Саша и так вышла на шоу, зачем говорить что потолстела? Писать глупые догадки.. *Трусова после олимпиады растолстела* *серебро взяла и распустила себя!* *какой кошмар, ногу ели поднимает* С этим всем помогает справиться только он.. •почему Кондратюк выбрал именно Трусову? Есть Валиева или Щербакова! Они хотя бы тонкие и с золотыми медалями! Рассуждаем..• А дальше даже и читать не хочется, и не нужно.. Теперь порезы не только на руках, но и на животе. За со свою продолжительную жизнь руки Саша уже научилась маскировать достаточно хорошо. После олимпиады она их уже и тональником замазывала и даже начала резаться в другом месте, где никто не может их увидеть. С Богом отправила Марка на КПК и спокойно изнуряла свою душу порезами и своими олимпийскими программами. Ну почему? Ну почему она такая толстая? Почему Аня, да даже Камила у которой вес больше всё равно выглядит худее Саши. Почему Лиза Нугуманова тоже выглядит лучше её. Все такие тоненькие, а у неё как у беременной живот. Так и с ума сойти можно. Марк пытался много раз объяснить, что у неё просто такое телосложение спортивное. Что он любит её такой какая она есть. Она не толстая, нет! Просто такое телосложение. Вы думаете она просто так ходит в футболках летом? Если бы. Она рассматривала фотографии Камилы, Лизы, даже смотрела фото Марка: у него же талия идеальная. А у Саши сплошной ужас. Как можно быть такой ужасной, такой некрасивой, нелепой, неаккуратной, не женственной. Задавала себе эти вопросы рыжеволосая перед зеркалом. Саша ревела, просто ревела. Марк приезжает через 5 дней с КПК, а значит у неё есть совсем немного времени чтобы порезы чуть-чуть затянулись, зажили и она смогла спокойно, безболезненно замазать их тональным средством. После очередной истерики над видео с олимпиады и над фотографиями других фигуристок..она заглянула в телефон.. •46 уведомлений от Марка •Примерно 33 уведомления от Камиллы •Практически столько-же от Жени Медведевой •14 сообщений от Ани •Даже от Жени Семененко сообщение так 10 •и несколько от мамы Ну конечно у неё бы наверно была такая же реакция если бы кто-то из её друзей или близких людей не заходил в сеть практически 27 часов. Она считала, но делала это не специально. Саша просто не хотела заходить и смотреть эти глупые кружочки как все веселятся, как выступает наравне и никому не важны эти чёртовы призовые места,деньги,внимание и рекорды. . Они просто катаются в свое удовольствие. Собаки прыгают вокруг неё,а она сходит с ума и такая милая и наполненная уютом квартира где они живут вместе с Марком превращается в мрачную, тусклую и жуткую. Зеленоглазая ненавидит одиночество, от него она готова просто упасть на плинтус и убиться об него. Но она не может, она ждёт Марка. Он её поймёт и сделает всё для её счастья. Саша зарылась лицом в подушку. Её оранжевые волосы распластались по всей кровати. Собаки кажется даже боялись подходить к ней, лишь бы не сделать ей больно. Хотя куда уже больнее. Она не знает сколько так пролежала, час, два,три, но при этом она прекрасно слышит вибрирующий звук под подушкой. Чёрт. Смотри в экран она видит вызов в группу: гуляем до утра🍾🤭 Пиздец . Что она сейчас скажет? Она привстала облокотившись на локти, и перевернулась на спину. Трусова мельком посмотрела кто уже присоединился в звонок: Женя медведь🐻💞 Маркуша❤️ Женя семка✅ Ками🫶🏻 Нюта💋 Как бы она не хотела обращать на это внимание, её столько раз добавили в этот звонок, что терпение просто лопнуло. Она ответила на звонок..выключила камеру и просто молчала.. -Сашааааа, ёпсель мопсель! Какого фига ты не отвечаешь? - послышался голос Жени Медведевой -Да Саш, почему не отвечаешь? Я же переживаю солнце. -практически сразу,перебивая Женю послышался голос взволнованного Кондратюка. Рыжеволосая молчала чтобы голос не выдал дрожь. За много лет тренировок она уже научилась сдерживать слёзы. Но после олимпиады это самое самое больное и самое самое сокровенное И казалось что если она сейчас заговорит, то получится собраться и сказать спокойно что всё хорошо. -Ребят у меня всё хорошо. Просто усну..ула - на последнем слове голос резко выдал дрожь и из глаз покатились горькие слёзы. Сил не было даже врать друзьям. -Так Сашулик, завтра подъём рано я отключаюсь. Очень тебя люблю - сказала Женька и тепло улыбнулась Затем все молчаливо поступили точно также, все кроме Марка… Он помолчал минуту, а потом всё же начал разговор.. -Сашуль,скажи хоть что-нибудь- тихо сказал голубоглазый. А в ответ только молчание и всхлипы - Котёнок, я прошу тебя, скажи мне всё,что у тебя на душе. Я всё выслушаю и не осужу. Я очень переживаю за тебя кис, почему ты не отвечала ? - продолжает также взволнованно ныть Кондратюк -Я..я - пыталась выговорить Саша, но голос выдавал дрожь на каждой букве. В первую неделю после олимпиады она была примерно в таком же состоянии, но прошло уже полгода! Всё снова повторяется? Страшно. Ужасно страшно. -Кис включи пожалуйста камеру, я хочу посмотреть на тебя - тихий голос шатена звучал убедительней некуда.- Саш ты можешь мне доверять. Мне всё равно как ты выглядишь. Я тебя любую люблю. Эти четыре слова таят в душе. Марк это - огонёчек, которые всегда готов делиться теплом. Саша - ледышка, тает только когда её сердце зажигается огнём. Саша сама того не осознавая резко включила камеру. Марк сразу же увидел красные глаза, только они не сливались с белой стеной сзади. *что же ты делаешь с собой, девочка моя? Саша кажется даже не шевелилось и не дышала. -Саш.. - хотел начать он, но понимал что сейчас не самое время для душераздирающих разговоров, поэтому тихо ждал пока Саша хоть чуть чуть успокоиться. -Марк давай пожалуйста не об этом. - голос все больше и больше снижался, теперь кажется и у Марка в горле появился ком. - просто расскажи мне что-нибудь, пожалуйста.. - тихо просит фигуристка Он даже не спрашивает простые вопросы:что ты хочешь чтобы я тебе рассказал? или тому подобные вопросы, он просто шепчет: -Не о спорте? -аккуратно задаёт вопрос Марк. А Саша лишь томно кивает. -Хочешь расскажу как мы вчера погуляли с Женей? -Хочу. Марк начнёт рассказывать какую-то наверняка очень интересную историю, но Саша всё равно на историю. Она просто слушает его и сразу успокаивается. Иногда девушка тихо смеялась, над какими-то моментами. Но спустя час под четвёртую историю глаза стали смыкаться. -Доброй ночи, родная. Я рядом. - тихо проговорил Кондратюк спустя 10 минут затишье и отключился. *** -Марк ты точно хочешь ехать обратно? Может останешься на дополнительные 5 дней? Такой шанс редко выпадает однако. Потом шоу сразу. Времени не будет до июля. - продолжала убеждать Светлана Владимировна. Она искренне не понимала ученика, он просто хочет ехать домой, за место гулянок. Может его подменили? -Хочу, Светлана Владимировна. Меня Сашка дома ждёт. - тихо говорит Кондратюк. Не дай бог ещё кто-нибудь из журналистов услышит. -Так сильно соскучилась? - усмехается Соколовская -Да. Так сильно соскучилась, что аж плакала - вполголоса продолжает говорить фигурист Тренер больше не стал задавать ему вопросы, а лишь тихо говорит: -Тогда паспорт я тебе прямо сейчас отдаю, билет у тебя уже куплен,вылет через четыре часа. Кондратюк вздыхает, благодарит тренера и идёт собирать чемоданы. *** Саша опять лежит вся в слезах. Слёзы кажется имеют мировой запас, если не больше. Щелчок замка в их квартиру. Кто-то практически бесшумно заходит в квартиру. Саша сразу понимает, что это скорее всего мама. Она должна была привезти собак. Но сообщения она не читает, и не увидит как мама написала что приедет завтра. А ключи она дала ей на тот случай, если она уснёт. Саша что-то бурчит себе под нос и встаёт с кровати. Перед ней предстает тонкая фигура мужчины, большие плечи и те самые каштановые волосы которые Саше так сильно полюбились. --Сашенька, - тихо, то ли шепчет то ли зовёт Марк. -Марк..- выдыхает Саша и мчится к ему на всех парах. -Я так испугался за тебя! Ты просто не представляешь. -говорит юноша уже прижимая свою девочку к себе -Марк ну что ты тут.. - начинают говорить рыжеволосая Но Марк уже опережает все её вопросы и говорит.. -Я просто не мог оставить тебя в таком состоянии. Прости, что мне не было рядом когда тебе было плохо.- Саша лишь ближе жмётся к нему и не отпускает. -Мар..рк ты же не всегда можешь быть рядом - тихо отвечает Саша -Я всегда рядом, родная - Марк положил руку на сердце своей зеленоглазой девочки - вот тут.. - мило погладил в районе сердца - я рядом даже если на луне. Помни об милая. И она помнит, потому,что любит.
Примечания:
47 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)