Песня о Свободе

NC-17
В процессе
66
автор
Swap Sans бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 134 страницы, 67 498 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник

Часть 8. Любовь окрыляет, не правда ли?

Настройки
Примечания:
Карета тихо поскрипывала, пока живописные поля проплывали мимо. Самые разнообразные цветы прокачивались на ветру, так и подзывая к себе в объятия. Небо окрашено в ярко голубой, без единого облачка, это так отличалось от апатичной серости в Империи. Какая жалость, что вся эта красота и вечное лето находились в землях СМП. Еще хуже все ощущалось из-за того, как она смогла увидеть все это. Тяжело вздохнув, взглянула на короля этого места. Как только она выбралась из чулана корабля, где провела все плавание, её сразу же запихнули в эту карету. Дрим молча сидел напротив неё, читая какую-то дурацкую книгу, делая вид, будто её не существует. Не то, чтобы Тесса была против, она была бы рада оказаться в любом другом месте, подальше от него, просто эта напряжённая тишина сводила её с ума. Король спокойно переставил ноги, наконец посмотрев на неё, несколько секунд поглядывая, после чего — тихо вздохнул, закрыл книгу и отложил с боку от себя. Небольшая улыбка показалась из-за маски, когда голова немного наклонилась в бок. «Кажется, я немного обделил тебя вниманием, дорогая, мои извинения. Как проходит твоя поездка? Наверное, здорово увидеть что-то, кроме снега и льда». Самодовольство сочилось из каждого слова этого высокомерного придурка, а от ласкательного имени её живот скрутило. «Не называй меня так, это просто отвратительно. А ещё, поездка? Это больше похоже на перевозку осужденного к месту заключения. Меня тошнит от этого места и от тебя «. Все это было сказано на одном дыхании со всей ненавистью, что накопилась у неё за дни невыносимого одиночества в темном чулане, полного крыс. Улыбка медленно начала спадать с лица короля, а поза перестала быть такой расслабленной, показав лишь оболочку человека, что раньше сидел перед ней. Как только последние слова прозвучали в воздухе, осталась лишь гнетущая тишина, казалось, если она произнесет хоть слово, будет убита на месте. Все, что было слышно, — это тихий скрип кареты и её неровное дыхание, исчезающее в никуда. Но вдруг все это исчезло от одного слабого смешка со стороны короля, но смех был далеко не радостным. «Я могу называть тебя как хочу дорогая «. Его рука в какой-то момент дотянулась до её, сжимая в ладони пока указательный палец потер золотое кольцо. «Мы ведь теперь женаты, так почему я не могу осыпать тебя любовью?». Немного наклонившись король хотел поцеловать руку своей любимой, но вместо ощущения теплой кожи почувствовал боль в челюсти и медный привкус на губах. Тесса не сразу поняла что произошло в один момент её ладонь до боли сжимали а в следующий кулак ударил Дрима по лицу от чего голова короля дернулась назад. Прижав ближе к себе руку и отойдя как можно дальше Тесса впилась взглядом в глаза маски. «Я сказала не называть меня так». Еще несколько секунд король смотрел на неё не отрываясь. Эта чертова улыбка на маске сводила с ума с каждым мгновением становясь все страшнее и страшнее, появилось ощущение будто её горло сдавила невидимая рука но не перекрывала путь а лишь прижимала к месту. Наконец король сдвинулся что бы вытереть небольшую каплю крови с подбитой губы. «А ты как я вижу все такая же. Не будь ты дочерью ангела смерти, была бы мертва на месте «. После этого невидимая рука исчезла с её шеи давая волю наконец свободно вдохнуть пока она думала над словами короля. Как бы ей не хотелось признавать это было правдой, очень больной и неприятной правой, если бы ни снисходительность Фила её при первой же возможности попытались вышвырнуть из замка все работники. Она знала это, но после того как Фил буквально изгнал её это просто подтвердилось. Новые слезы застелили её глаза, а горло сжалось от грусти и жалости к себе. «Пошел ты, пошел ты! «. Тихо прошипела она, но Дрим просто проигнорировал её снова уделив свое внимание старой книге. Забившись в самый дальний угол как раненый зверь она вытерла рукавом предательские слезы пытаясь сосредоточиться на плывущем пейзаже за каретой ненавидя себя за то что проявила слабость перед королем. °°° Огромные двери замка медленно открылись показывая двоих огромных стражников сопровождающих мужчину в красном плаще почти королевском и очках. В темных кудрявых волосах были вплетены красивые золотистые нити с бусинами что блестели на солнце. Все это выдавало главного советника короля — Эрет. От вида этого человека Тессе хотелось и восхититься и сморщить нос от неприязни. Многим было известно что свой статус Эрет получил не очень чистым способом, но в отличие от других Тесса знала как. Во время войны в Л’Менбурге Эрет обманом заманил в ловушку войско во главе которого был Таббо из-за чего их чуть не убили, а предатель заслужил доверие Дрима заняв место главного советника. Теперь Тесса стоит напротив этого человека и ей предстоит довольно часто видеть его. Советник низко поклонился положив руку на сердце. «Здравствуйте, мой король. Надеюсь ваша поездка прошла успешно «. Дрим медленно кивнул подходя ближе к принцессе. «Все прошло хорошо, но перейдем сразу к делу. Прошу тебя собрать всю прислугу в главном зале нужно представить им новую королеву СМП «. Король аккуратно взял руку девушки сплетая пальцы после чего поднес к лицу целуя её ладонь. Скрипя зубами Тесса все-таки сдержалась что бы не ударить урода снова вместо этого она предпочла посмотреть на советника. Казалось он на несколько секунд был потрясен но быстро собрался кивнул и снова поклонился. «Приветствую вас, моя королева «. Тесса лишь слегка кивнула надеясь как можно быстрее покончить со всем этим снять дуратское платье и запереться в комнате. Теперь она шли втроем по темным коридорам замка собирая по пути всю прислугу. Служанки все время с призрением оглядывали девушку нашептывая что-то друг другу то и дело хихикая, что неимоверно раздражало Тессу. Все в этом месте её раздражало. Наконец пройдя по лабиринту из поворотов и коридоров они вошли в огромный зал наполовину заполненный людьми. Пройдя в заднюю часть помещения Эрет остановился недалеко от стены когда Дрим потащил её в середину. Как только они заняли место все в зале моментально склонили головы кланяюсь королю. От Дрима исходило удовлетворение, можно было сказать что он упивался своим статусом и превосходством. Тесса сморщила нос стараясь не выдать насколько ей было отвратительно находиться рядом с таким высокомерным человеком. Прочистив горло король начал свою речь. «Мои подданные я собрал вас здесь, что бы поприветствовать мою жену, принцесса Арктической Империи Тесса Уотсон, а с этого дня королева СМП «. Теперь взгляды людей сменились с призрения благовением, каждый человек склонил голову приветствуя её словно она была каким-то божеством. Ей это не понравилось. Она не хочет что бы ей приклонялись все чего она хочет это быть свободной от этих взглядов и обязанностей. Многие бы хотели быть на её месте, ведь королева обладает силой, властью но она не хотела этого, никогда не хотела. «Ты в порядке, дорогая?». Маска с улыбкой теперь была перед её лицом пока король немного наклонился к ней ближе. Теперь в помещении остались только Дрим и Эрет. Ох похоже она отключилась. Слегка кивнув она сделала шаг назад восстанавливая расстояние между ними. Эрет же наблюдал за их взаимодействием в ожидании указаний которые вскоре последовали. Король выпрямился поворачиваясь к советнику. «Я не заметил своего генерала. Почему он не был на собрании? «. Эрет поправил очки и подозвал входящего в помещение мужчину, тот что-то прошептав на ухо быстро поклонился и ушел. «Генерал находится в конюшне. Сказал, что ему интереснее говорить с лошадьми чем находиться на собрании «. Тесса издала тихий смешок, хоть кто-то кроме неё не прыгал под дудку короля. Сразу же маска повернулась к ней из-за чего она прикрыла лицо ладонью скрывая все фальшивым кашлем. От этого даже поза советника расслабилась, а на его лице появилась небольшая полуулыбка. Дрим на несколько секунд замолчал замерев в одной позе после чего издал тяжёлый вздох. «Позови генерала сюда и если он не придет я лишу его возможности вообще заходить в конюшню «. Голос короля был мрачен и лишен какой либо интонации. Эрет нервно кивнул быстро удаляясь из зала. В комнате повисло молчание. Теперь от короля исходила лишь безмолвная злость пока глаза маски впивались в неё. Дрем сделал один шаг вперед Тесса сделала один шаг. Что то в Дриме пугало её, была ли это его аура или угрожающие шаги в её сторону. Нет. Она не могла видеть его глаз не могла понять чего именно он хочет о чем думает и это вселяло в неё ужас. Наконец её спина ударилась о стену позади и отступать уже было некуда но король не остановился. Теперь её руки упирались в грудь мужчины пытаясь оставить хоть какое-то расстояние. «Остановись! Что опять тебе нужно?! «. Король остановился на месте почти нависая над ней. «Почему же я не могу подойти ближе к своей жене? Или ты боишься меня? «. Тесса покачала головой но совсем неуверенно от чего из Дрима послышался смешок. «Я знаю что ты боишься. Больше некому защитить тебя, теперь остались только ты и я, но не волнуйся пока ты остаёшься милой и покладистой у нас не будет проблем «. Мерзкий привкус появился на языке девушки а страх сменился злостью и ненавистью к человеку что стоял перед ней. «О нет, я не позволю какому-то выскочке указывать, что мне делать «. Она сделала шаг вперед тыча пальцем в маску придурка. «Я не твоя чертова собака, и раз ты решил, что я должна быть твоей женой я превращу каждый твой день в ад не многие могут вынести меня. Уверенна, что через неделю ты отчаешься и отправишь меня обратно первым же кораблем «. Вместо злости со стороны Дрима послышался смех, пустой лишённый каких либо эмоций смех заставляющий её руки немного дрожать. Наконец он замолчал просто смотря на неё сверху вниз прожигая взглядом но в этот раз она стояла гордо без страха смотря на маску. Их гляделки продолжались когда резко рука короля оказалась на её шее до боли сжимая горло. Глаза расширились, а руки взлетели вверх пытаясь безуспешно оторвать от себя мужчину. Из-за маски показалась яркая почти маниакальная улыбка до ушей. Это то что заставило её испугаться этот урод наслаждался наблюдая за её страданиями и хрипами. «Боже я думал ты не заткнёшься а все что нужно было сделать это чуть сжать твое горло «. Показательно он чуть сильнее сжал руку из-за чего она даже не могла вдохнуть но к сожалению все еще могла слышать его слова. «А сейчас я скажу напрямую. Ты не вернёшься в империю, теперь твой дом здесь и если ты хоть на секунду подумаешь или захочешь сбежать уже я превращу твою жизнь в ад. Ты моя собственность ни больше ни меньше может у тебя и есть титул королевы но это не имеет никакого веса «. Теперь его маска была у её уха продолжая изливать яд и угрозы под её хрипы и малейшие вдохи. «Но я тебе напомню еще кое-что дорогая. Люди ждут наследника королевства и если ты не будешь вести себя тихо их надежды сбудутся «. От этого её дыхание еще сильнее сбилось а из глаз хлынули слезы страха. Все тело бросило в дрожь а в глазах начинало темнеть но она не могла перестать думать о наихудшем сценарии. Нет. Она не хочет этого, не хочет и если это всё-таки произойдёт она не знает, что будет делать. Наконец перед тем как тьма полностью завладела её зрением рука исчезла и поток воздуха снова возобновился от чего она закашлялась пытаясь вдохнуть как можно больше. Ноги больше не держали из-за чего она упала на колени держась за горло. Дрим стоял безразлично наблюдая за её страданиями после чего отвернулся и вздохнул поправляя свою одежду, стараясь выглядеть презентабельнее. «Надеюсь я понятно излагаю и проблем у нас больше не возникнет, не так ли? «. Тесса отчаянно закивала все ещё глотая воздух под взглядом маски. «Отлично, а теперь встань и утри сопли, твоё нытье начинает раздражать «. Еще раз кивнув она встала на дрожащих ногах опираясь одной рукой о стену а другой вытирая слезы с щек пытаясь хоть как-то скрыть то что только что произошло. Когда её ноги перестали дрожать двери открылись впуская сначала советника а за ним громоздкую фигуру мужчины. Красный плащ мягко развивался при каждом его шаге вместе с розовыми волосами до плеч. Золотые украшения мягко блестели в остроконечных ушах что выдавало в нем гибрида нижнего мира а ярко красные глаза вместе с клыками дополняли весь образ и тогда до Тессы дошло кто стоял перед ней. Кровавый Бог Дрим же воспрял духом раскрывая руки как будто-то для объятий. «Техноблейд! Мой друг, почему ты так долго?». Пиглин бросил на неё взгляд после чего повернулся к королю. «Дрим. Ну знаешь был занят важными делами которыми ты меня нагрузил «. Дрим издал легкий смешок подходя ближе к мужчине в доспехах. «Я позвал тебя как раз для того что бы дать небольшой отпуск «. Гибрид нахмурился в замешательстве смотря то на неё то на ублюдка. «В каком смысле?». Дрим сделал шаг назад указывая в сторону Тессы. «Я освобождаю тебя ото всех обязанностей пока ты охраняешь мою королеву «. На секунду в комнате повисло молчание. «Что?!» «Хех?!» Теперь они нормально осмотрели друг друга и повернулись к Дриму. «Мне не нужна охрана!» «Я в няньки не нанимался!» Белая маска молча повернулась к ней возвращая на несколько мгновений назад. Прижав руку к своей шее она отступила замолчав. Гибрид же был намерен отстаивать свое недовольство. «Я согласился быть твоим генералом, но следить за избалованными принцесками немного не мое «. Король же озадачено наклонил голову. «Но у тебя нет выбора дорогой друг это приказ «. «Почему Панз не может этого сделать?». «Панз в данный момент занят 'семейными делами' «. Пиглин уже открыл рот для возражения, но Дрим продолжил. «И если ты забыл за тобой все еще должок, ты можешь конечно отказаться, но если мое поручение будет выполнено я все прощу «. Розоволосый закрыл рот обдумывая предложение после чего тяжело вздохнул кивнув. «Хорошо и сколько это будет длится? «. Король пожал плечами. «Столько сколько понадобится «. Еще большая хмурость легла между глаз гибрида, но Дрим просто отмахнулся от этого поворачиваясь к неловко стоящей Тессе. «Дорогая, Техноблейд будет охранять тебя пока я буду занят так же он покажет замок и куда можно заходить, а куда нельзя. Ты же ведь не против? «. Последний вопрос был задан без какой-либо интонации подразумевая положительный ответ. Взглотнув ком в горле девушка кивнула смотря в пол. Король хлопнул в ладоши излучая абсолютное удовлетворение. «Отлично надеюсь вы хорошо проведёте время а сейчас мне нужно удалиться. Эрет за мной «. Советник кивнул быстро следуя за королем из зала. Оставшись наедине Тесса посмотрела на достаточно крупного гибрида тяжело вздыхая. «У вас тут есть сад?». °°° Техно не знал что и думать о принцессе. Он успел за свою жизнь повидать много подобных особ что ходили подняв голову смотря на всех с высока. А после того как он стал жить во дворце стал слышать больше слухов о принцессе Арктической Империи, о том что её волосы словно золото, кожа белая как снег, а глаза цветом красивого зимнего неба и эта красота не могла сравниться с любой другой. Еще больше он слышал о том какой у неё невыносимый характер, и мнение о себе настолько высокое, что она ни разу не выходила за пределы дворцовых ворот испытывая отвращение ко всем горожанам. Именно таких людей Техноблейд ненавидел. Чертовы снобы не ставящих простых рабочих ни во что. Ублюдки устраивали балы и застолья для людей высшего класса пока такие как он работали на них за гроши. Особенно гибриды. Ещё пятьдесят лет назад все существа имеющие черты схожими с животными забирали в рабство, а когда гибриды становились не нужны их беспощадно убивали или заставляли работать до полного изнеможения, что было намного хуже смерти. Техно прорубил себе путь через водопады крови и сотни тел таких же как он сам, что бы обрести хоть какое-то уважение и страх среди высокопоставленных людей. Теперь же он снова был скован цепями долга который должен отплатить но как можно вернуть долг жизни? Ответ прост. Работать на человека пока он не наиграется и отпустит его наконец на свободу. И боже как же ему не терпится умчаться как можно дальше от этого проклятого королевства и уйти на пенсию, может даже завести сад полного картошкой и маленький домик. Ах мечты, сладкие мечты. И мечты могут стать реальностью, осталось только потерпеть принцессу… Которая в данный момент копалась в грязи… Подойдя ближе он протяжно выдохнул уже предчувствуя насколько тяжело ему придётся в ближайшие время. «Что ты вообще делаешь?». Мысленно он ударил себя по лицу ведь нельзя с ничего обращаться к людям на ты, но принцесса лишь пожала плечами выдергивая сорняки из клумбы. «Пытаюсь сделать это место чуть лучше, боже неужели тут никто не убирается? «. Брови блондинки нахмурились пока она еще глубже уперлась коленями в землю пачкая белое платье, что стоило наверное больше чем половина его оружия. На самом деле Техно удивился этому ответу не многие люди с радостью упали бы на землю пытаясь привести клумбу в порядок. «Если честно я не знаю. ээ ваше величество «. Сморщив нос девушка повернулась к нему лицом, отряхивая руки. «Не нужно всего этого дерьма меня раздражают глупые звания «. Поднявшись с колен принцесса смахнула свои длинные золотистые волосы назад после чего сняла пояс с платья завязывая кудри в хвост. Довольно хмыкнув блондинка уперла руки в боки осматривая весь сад. «Мда тут много работы.». Вскоре её взгляд перешел на него и небольшая ухмылка сползла с лица. «Я думаю тебе стоит пойти куда-нибудь отдохнуть или поесть, а я сама справлюсь «. Его ответ последовал незамедлительно. «Нет» Небольшое удивление на лице девушки быстро сменилось на раздражение. «В каком смысле?». Техно лишь фыркнул чувствуя как начинает очень-очень медленно закипать. Именно по этому его раздражали все эти принцески, как только ты им в чем-то отказываешь сразу же идет возмущения и угрозы. «В прямом. Моя работа наблюдать за тобой по этому я не могу уйти, даже если ты мне прикажешь «. Это ещё сильнее разозлило блондинку. «Ты думаешь я смогу сбежать пока тебя не будет?». Техно усмехнулся качая головой наклоняясь чуть ближе к достаточно высокой девушке что все равно была ниже его. «О нет это почти невозможно просто я должен выполнить это чертово поручение пока моя работа не будет окончена «. Принцесса и бровью не повила смотря прямо ему в глаза казалось что-то выискивая. Очень смело учитывая, что большинство просто в страхе убежали подальше. Девушка сердито вскинула руками закрывая лицо. «Я просто хочу побыть одна, разве я так много прошу?!». Техно раздраженно оскалился. «Что ты вообще тогда тут делаешь а? Могла и остаться в своей империи было бы меньше проблем для тебя и меня «. В этот момент Техно понял что сказал то что не должен был. Блондинка сорвалась с места дергая пиглина за рубашку выглядывающую из-под доспехов почти по зверски рыча. Выражение лица выдавало ярость и. подавленность? «Я БЛЯТЬ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА БЫТЬ ЗДЕСЬ! Может ты тупоголовый идиот подумал что я рада прибыв в это мерзкое королевство но сюрприз-сюрприз! Я ненавижу каждую секунду этого! Я ненавижу что меня насильно сюда отправили! Я ненавижу этого зелёного сученка! И БОЛЬШЕ ВСЕГО Я НЕНАВИЖУ ТО ЧТО НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ СДЕЛАТЬ! НИЧЕГО! «. Из ледяных глаз потекли слезы но гневное выражение не изменилось лишь сильнее омрачилось грустью и обидой. Техно был в шоке не двигаясь под пристальным взглядом только изредка делая вдохи. Постепенно рука девушки отпустила рубашку чтобы убрать слёзы с глаз, отвернувшись блондинка судорожно вздохнула сжимая свои трясущиеся руки. Гибрид же прибывал в споре с самим с собой, очевидно что он ошибался на счет принцессы и был очень удивлен её смелостью но ведь все эти придурки до невозможности высокомерны и должна быть причина почему она здесь. Когда же молчание между ними затянулось девушка ещё раз вздохнула направляясь обратно в замок остановившись у входа. «Я пойду в комнату, хоть там я могу побыть одна? «. Прочистив горло Техно кивнул. «Да конечно «. Кивнув в ответ блондинка открыла дверь уже намереваясь зайти когда её снова окликнули. «Эй… я так и не узнал как тебя зовут «. Принцесса замерла на месте долго прибывая в раздумьях. «Томми. Можешь звать меня Томми». После чего исчезла в коридорах замка оставив очень растерянного гибрида снаружи все обдумывать. °°° Как оказалось в обязанности Томми он хотел быть честным наедине со своими мыслями, было тошно постоянно думать о себе как о девушке входило не только быть тихим и красивым, но и присутствовать на всех собраниях и встречах с подданными в сопровождении своего уебского мужа и Кровавого Бога. Все это заставляло его лишь больше нервничать и раздражаться единственное, что радовало так это личная комната и свобода в выборе одежды хотя дамы все еще пытались заставить его надеть платье в чем он отказывал им каждый гребённый день. Техноблейд же больше не пытался завести диалог лишь изредка давая советы в очистке сада или язвительные шутки в адрес некоторых советников из других королевств это немного разбавляло нудную атмосферу и снимало некоторое напряжение с его плеч. Что ещё больше радовало Дрим не принимал никаких действий в его сторону в свободное от собраний и приема пищи время, но было понятно, что он все время наблюдает за ним. Иногда Томми чувствовал будто за ним смотрят, даже в его комнате, но это было просто его воображение… Ведь так? Сейчас он и Дрим сидели в тронном зале, слушая и решая проблемы людей, ну вернее он просто там находился молча наблюдая время от времени отключаясь от разговора начиная чувствовать головную боль. Его внимание привлекло то что зеленый ублюдок рядом с ним немного повысил голос через который прослеживалось недовольство. «Вы требуете что?» Загорелый мужчина в потрепанной одежде взглотнул от страха. «Ваше величество нам нужно немного монет. Большая часть урожая сгорела из-за палящего солнца, а все что осталось мы отправили к вам в замок. У нас почти ничего нет «. Дрим лишь наклонил голову расправляя плечи. «И разве это моя проблема? Проблема в том что солнце согревает и дарует нам жизнь каждый день или в том что вы не можете распоряжаться деньгами? «. Руки фермера задрожали а глаза округлились. «Н-но ваше величество- «. Дрим поднял руку в знак того чтобы мужчина замолчал. «В начале весеннего периода я предоставил вам достаточно серебряных монет и раньше вас все устраивало теперь же вы имеете наглость заявиться ко мне с просьбой дать вам еще? Я ничего не упустил? «. Фермер еще сильнее задрожал падая на колени. «Ваше величество, раньше мы могли продать часть урожая, но теперь мы не можем ничего ни купить ни продать, прошу вас, некоторое могут не дожить до осеннего периода умоляю «. Дрим поднялся с трона угрожающе нависая над бедным мужчиной на полу. «Достаточно. Я ничем не могу помочь вам и если в течении нескольких минут вы не уйдете из замка стража вас выпроводит «. Было видно как угасла надежда в глазах фермера а его плечи затряслись но вместо того что бы еще больше рассыпаться в объяснениях и мольбах он встал с опущенной головой и ушел. Томми молча проследил взглядом за бедным мужчиной после чего повернулся к Дриму разговаривающим с Эрет. «На сегодня закончим и Эрет если он вернётся еще раз в течении ближайшего времени пусть стража не впускает его «. Советник кивнул удаляясь из комнаты. Теперь настала очередь Томми говорить. «Что с тобой не так?». Король медленно повернулся к нему. «Что ты имеешь ввиду дорогая? «. Оскалив зубы она сделала шаг назад все еще наблюдая за королем уже зная что он может сделать. «Ты выгнал этого бедолагу с ничем! Разве ты не мог выдать немного монет? Ты король или кто вообще? «. Мужчина поднял подбородок наблюдая за ним сверху вниз. «Наши расходы на определенные части королевства ограничены а если я дам им то что они хотят люди станут требовать больше и больше «. Весь его тон был похож на разочарованного взрослого разговаривающего с ребёнком что еще сильнее разозлило её. Но Дрим даже не закончив речь сделал угрожающий шаг к ней. «И заниматься финансами или политикой не работа для девушки. Твоя работа быть эталонной женой. Милой, тихой и красивой «. Сделав еще шаг он поднял руку но не для того что бы ударить её а что бы взять длинный золотистый локон нежно приглаживая его после чего заправил за ухо. Мерзость. «Все что мне нравится в тебе это волосы и может если бы ты не щурилась все время, глаза тоже были бы прекрасны «. Говоря это было слышно небольшую 'любящую' улыбку но Томми не поведётся на эту уродскую форму любви. Отбросив руку мужчины он отошёл как можно дальше с отвращением смотря на короля. «Мне плевать что тебе нравится больной ублюдок. Держи свои мерзкие руки подальше от меня «. Казалось ещё секунду и произойдет нечто пугающее но Эрет вовремя вернулся стараясь не замечать эту тяжелое молчание между ними. «Я оповестил стражу. Мы его не увидим в ближайшем будущем «. Король кивнул наконец отводя свой взгляд от Томми. «Хорошо. Если будет ещё что-нибудь я в своем кабинете «. Советник кивнул в спину уходящего мужчины. Оставшись наедине с Эрет блондин взвесил все за и против и тяжело вздохнул засунув руку в карман где нашел мешочек монет. Это все его сбережения с Арктической Империи которые он успел захватить с собой но он не мог и не хотел оставлять бедных рабочих голодать, даже если эти монеты могли помочь ему сбежать. «Эрет. У меня есть к тебе просьба». Повернувшись к советнику Томми протянул мешок в руку недоумевающему мужчине. «Передай от меня тому мужчине эти монеты и пусть каждый в деревне возьмёт «. Недолго думая Эрет развязал веревку заглядывая внутрь после чего воскликнул. «Золотые монеты?!». Томми кивнул изумленному советнику. Мужчина открыл рот но снова закрыл несколько секунд обдумывая. «Почему?» Выгнув бровь блондин посмотрел на советника. «Что почему?». Губы мужчины сжались а между глаз легла хмурость. «Почему вы так добры к ним? Это даже не ваше королевство «. Пару раз хлопнув глазами Томми немного улыбнулся с меланхолией смотря в никуда. «Нет не мое, но я не хочу что бы люди страдали, а я ничего не предпринял хоть и мог «. На секунду глаза советника расширились а Томми понял что не правильно употребил слова но вместо того что бы с отвращением посмотреть на него Эрет мягко улыбнулся убирая мешок после чего положил руку на сердце кланяясь. «Как прикажете ваше величество. И я сохраню в секрете ваше поручение». После благодарного кивка Эрет исчез за дверями. Теперь можно было снова заняться садом. °°° Солнце висело высоко в небе почти обжигая своим теплом всех кто находился на улице. Большинство это беспокоило. ну только не Техно. Жар для него лишь напоминание о далёком месте где он родился. Его организм был подготовлен жить в адской жаре дышать едким дымом и пробираться по самым не проходимым путям. Хорошо что сейчас он мог мирно лежать под деревом с книгой в руках не заботясь о своем окружении. Ну почти. В данный момент он снова наблюдал за длинноволосым блондином ухаживающим за цветы. Техно быстро уловил что прозвище которое озвучил парень (он уважал чужие границы и не хочет выглядеть как какой-то урод когда ему можно сказать открылись) было только между ними, и конечно это немного сбило его с толку. Нет он не слепой и видел темные синяки на шее блондина явно оставшиеся от короля, но в этом казалось не было смысла. Зачем Дриму брать в жены принцессу Арктической Империи не получая ни земли ни богатства при этом мучая свою супругу. Что-то было не так и это не давало ему покоя. Томми — как назвала себя принцесса был очень неоднозначным имея яркий огонь в глазах при виде тренировок стражников или оружия и очень печальный вид в одиночестве. Можно было сказать, что Техно заинтересован в разгадке этой тайны. «Что читаешь?». Блондин упал рядом с ним под дерево бесцеремонно смотря в книгу через плечо, на его взгляд слишком близко. Фыркнув он немного наклонил книгу к Томми. «Просто мифы. Иногда хочется прочесть то что придумали люди для людей «. Блондин немного покосился после чего хмыкнул начиная читать страницу. «У нас в Арктике таких не было «. Почти сразу Техно повернулся к блондину с удивлением. «У вас не было мифов? «. Томми смутился играя с волосами смотря в пол. «Ну наше королевство немного закрытое, па– Фил говорил что это ради безопасности. Вместо всяких рассказов у нас была целая библиотека заполненная справочниками по магии и гибридам написанными нашими предками авианами «. Розоволосый немного нахмурился увидев как быстро исправился Томми и его кислое выражение лица. Вот оно, часть которой не хватает. Откинувшись назад Техно сделал не заинтересованный вид смотря в книгу. «Я хотел задать вопрос. Если ты не хотела-». Он мысленно себя пнул. «Извини, не хотел быть здесь тогда почему решил принять предложение Дрима? «. Блондин тяжело взглотнул притягивая ноги к груди сжимая колени. Почти сразу его взгляд потускнел а губы немного задрожали. Просидев так еще некоторое время Томми осмелился наконец рассказать. «Это. Это было не мое решение. Дрим поставил Филзе ультиматум либо его войска ступят на наши земли либо я выхожу замуж за него и заключается мирный договор «. Судорожно выдохнув блондин закрыл глаза пытаясь вжаться в дерево позади себя надеясь что природа поглотит его не оставив и следа. «Думаю ты знаешь, что он выбрал «. Техно медленно кивнул. Этого было достаточно чтобы у него появилось сочувствие к младшему. Казалось даже его инстинкты были недовольны всей ситуацией и хотели встать на защиту блондина что теперь казался очень маленьким сжавшись в клубок рядом с ним. Сам не заметив он издал мягкий пыхтящий звук из-за чего голова младшего повернулась в его сторону. «Что это было?». Небольшой румянец появился на его щеках, а хвост нервно дернулся. «Эээ. Это просто мои инстинкты, иногда такое случается «. Томми пару раз моргнул после чего хмыкнул пожав плечами и между ними снова возникло молчание. Техно уже хотел вернуться к чтению когда услышал тихий смущённый голос. «Спасибо что уважаешь мои границы и обращаешься как мне комфортно «. Теперь поза младшего была более расслабленной а на губах появилась небольшая улыбка от которой инстинкты Техно успокоились. «Не за что, я знаю каково это когда тебя не воспринимают, не всем нравятся пиглины «. Томми легонько кивнул морщась. Он знал, что большую часть гибридов принижали и Фил сделал многое что бы вбить людям в империи, что они отличаются лишь чертами и культурой, но все те же люди, как и остальные. Тяжело вздохнув блондин откинулся назад переведя взгляд на книгу читая вместе с ним. Вскоре Техно начал проговаривать в слух немного успокаивая шум в голове и парня рядом с собой полностью забываясь в истории. Так продолжалось некоторое время когда пиглин почувствовал тяжесть сбоку. Оглянувшись он увидел голову младшего на своем плече а его золотистые волосы были у него прямо перед глазами от чего все инстинкты сошли с ума а руки сами тянулись к прядям но он их смог удержать. Сердце бешено билось в груди а тело просто замерло все мысли исчезли из его головы оставив лишь тихое дыхание спящего блондина. Постепенно он смог расслабить мышцы чувствуя как Томми во сне прижался чуть ближе. Так близко и таким расслабленным Техно его ещё не видел. Вся хмурость исчезла оставив лишь умиротворённое выражение лица осветленное пробивающийся сквозь листья лучами. Что удивило Техно так это красивые веснушки обрамляющие щеки, раньше он их не замечал, но теперь рассмотреть их было не сложно. В какой-то момент он потерял бдительность и его рука сама потянулась к завиткам волос аккуратно убирая их за ухо. Расположившись поудобнее он продолжил тихое чтение спящему парню убаюкивая его ещё больше. Может все было не так плохо… °°° Громкий хлопок отдался эхом по коридорам замка. Держась за горящую щеку Томми сделал несколько шагов назад восстанавливая свою стойку под громкие крики короля. «Как ты посмела даже сунуть свой нос в мое правление?! Думала я не узнаю?! Не услышу слухи от горожан?!». Разъярённый мужчина со всей силы сжал его предплечье таща за собой, пока он пытался вырваться. «Я сказал, что ты здесь никто, не более чем украшение и в мои дела ты не должна лезть! «. «Не могла я смотреть как бедные люди умирают от голода из-за твоей тупости! «. Мужчина лишь сильнее зарычал, притащив его к горящему камину рывком кинул на пол. «Тебе лучше заткнуться прямо сейчас «. Томми лишь оскалился в ответ чувствуя как все сильнее закипает. «Не буду! Я больше не буду блять молчать! «. Еще один удар пришелся все по той же щеке но теперь он не смог вовремя подхватить себя ударяясь головой об пол. Вся эта боль была конечно не сравнимой с той болью и ненавистью, что теперь вырывалась на волю. Но в один момент все стихло из-за письма с печатью в форме крыльев в руках у Дрима. Письмо из Арктической Империи. Его рот открылся от шока а вся ненависть исчезла сменившись лишь малейшей надеждой прочитать подчерк брата и слова любви его семьи. Да он мог вечно злиться на то что сделал Фил или Уилбур, но сейчас единственное чего он желал это увидеть их снова, обнять, почувствовать, что его любят. Дрим медленно помахал письмом после чего сель на одно колено насмешливо наклоняя голову. «Я вижу теперь ты готова слушать меня «. Но вся эта надменность сменилась злостью. «Жаль, что слишком поздно «. Всего одним движением руки письмо оказалось в горящем камине. Голубые глаза расширились от ужаса а тело быстро подскочило к огню. «НЕТ!». Ни задумываясь ни секунды он засунул руки прямо в пламя хватая уже полностью сгоревшую бумагу как только он понял, что спасти письмо невозможно попытался вытащить уже обожжённые руки, но теперь его кисти прижали к горящим углям. От высокой температуры его кожа сначала покраснела, а затем начала пузыриться, в каких-то местах волдыри лопнули брызгая жидкостью и кровью. Громкие крики агонии и мольбы были слышны по всему замку заставляя каждого съёжиться от страха, но ничего больше, никто не был настолько смел, чтобы пойти против короля. Прижав к себе обожжённые руки он остался на полу под взглядом короля, дрожа всем телом. Мужчина раздражённо выдохнул смотря сверху вниз на жалкое создание тихо бормоча. «Надеюсь я не зря терплю тебя, отродье «. Выплюнув последние слова король удалился из комнаты оставив сломленного парня на полу зала проливать тихие отчаянные слезы. °°° «Не дергайся» «Это больно!» «Нет это просто немного щипит» Надувшись блондин потянул поджаренные ладони ожидающему пиглину. Розоволосый фыркнул аккуратно обматывая пропитанные зельем бинтами руки младшего стараясь не нажимать на открытые участки плоти. Все это время он сидел нахмурившись недовольно раскачивая хвостом пока Томми избегал зрительного контакта смотря в окно с видом на тренировку рыцарей. Казалось он отсутствовал закрывшись в своей голове, другой человек бы подумал что он просто задумался но Техно не был обычным человеком. Он воин умеющий читать людей по их небольшим действиям. То как Томми иногда зажмуривал глаза или сжимал губы выдавало что он был очень разочарован а при небольшом резком движении со стороны Техно вздрагивал и не отворачивался пока не убедиться, что ничего ему не угрожает указывало на то что ему либо кто-то угрожал либо причинил вред. Смотря на уже забинтованные руки младшего он закипал от злости, было понятно кто мог осмелился сделать такое с 'принцессой' но это только ухудшило ситуацию ведь Техно не мог просто взять и отправить в нокаут короля. Если бы он сделал это то сам себе вырыл могилу и продлил пребывание в этом чертовом замке. Однако не только это его беспокоило. В какой-то момент его инстинкты стали считать Томми тем кого нужно защищать. Конечно в бастионах пиглинов были коротышки которых защищали и осыпали золотом, но Техно был очень далек от традиций своих предков по этому когда понял что хочет защищать– нет что ему нужно защищать Томми то был в замешательстве и небольшой панике. Теперь же он просто считал это неудобством как например сейчас. Очень нежно он сжал уже почти исцелившиеся руки блондина привлекая к себе внимание. Эти красивые голубые глаза полные горя с вопросом посмотрели на него. Самым мягким голосом он тихо спросил. «Ты можешь сказать, что случилось?». Сжав губы в тонкую линию Томми опустил голову сжимая его руки в ответ довольствуясь теплом, что дарила кожа пиглина. «Просто уронил кое-что в камин и вовремя не вытащил руки. Я в порядке «. Тяжело вздохнув Техно сделал несколько круговых движений пальцем на руке младшего. «Ожоги очень сильные из-за чего напрашивается два вывода. Либо у тебя высокий болевой порог либо кто-то специально навредил тебе и я верю больше во второй вариант учитывая характер Дрима «. Имя короля он почти прорычал но смог сдержаться увидев как вздрогнул блондин. Подняв голубые глаза младший смотрел на него из-под лобья очень недовольным взглядом. «Зачем тогда спрашивал?». Он промычал продолжая успокаивающе движения. «Просто было интересно насколько ты мне доверяешь «. Томми замер на месте после чего пристыженно опустил голову. «Если бы я рассказал тебе правду что-то изменилось бы?». Техно перестал двигать пальцем низко опуская хвост не отвечая на вопрос. Младший кивнул сам себе тихо выдыхая. «Именно… Ничего «. Молчание между ними затянулось один сидел все глубже погружаясь в свое отчаяние другой же надеялся что все улучшится. «Научи меня драться «. С полным недоумением на лице Техно посмотрел на серьёзного блондина. «Научить. что?». Томми лишь сильнее наклонился к нему с самым ярким огнем в глазах что он видел. «Научи. Меня. Драться. На мечах, в рукопашную, как угодно я хочу научиться этому а ты самый известный войн! Кто ещё если не ты? «. Техно хотел возразить но его остановил этот взгляд полный силы духа и грусти. «Пожалуйста Тех. Только я сам могу помочь себе, но для этого мне нужно дать отпор. Прошу тебя «. И Техно знал это. Никто не имел столько опыта и сил сколько он, да и кто бы взялся тренировать принцессу империи? Немногие но очевидно он не в их числе. Тяжело вздохнув он сдался под весом своих довольных инстинктов коротышка-золотой-достойная пара- и блондином смотрящего ему в душу. «Хорошо, хорошо будем тренироваться после стражников, но учти жалеть я тебя не собираюсь «. Томми просветлел а лицо озарилось улыбкой пока он вскидывал руки вверх от ликования. «Дааа! Спасибо Техноблееейд, лучший мужчина в мире! «. На лице самого Техно расплылась мягкая ухмылка. Возможно его мучения стоили этой яркой, солнечной улыбки на лице парня. (Возможно он сам был не против) °°° «Дрим Вастэлкен! Как ты смеешь женится и даже не сказать мне об этом?!». Принцесса СМП ворвалась в кабинет короля с громкими претензиями к брату недовольно смотрящего в её сторону. «Дриста. Разве ты не уехала в путешествие?». Девушка кивнула опираясь спиной о стену. «Да так и было до того момента когда я услышала что мой брат, король СМП женился на принцессе Арктической Империи! Ты даже не пригласил меня на свадьбу!». Король лишь зажал перьевую ручку в руке раздражённо вздыхая. «Не хотел отвлекать тебя от приключений, это было не так уж и важно «. Недолгое молчание было пониманием между ними и одновременно осуждением со стороны Дристы. «Ты ведь вынудил её выйти за тебя, не так ли? «. Маска с улыбкой встретилась с другой такой же на лице девушки. «Это не твое дело Дриста». Сняв маску с лица девушка недовольно посмотрела в точки на маске брата. «Если это касается тебя то это и мое дело «. Мужчина просто недовольно промычал снова поворачиваясь к своим бумагам. Дриста закатила свои зеленые глаза снова надевая маску. «И где она? «. «На улице занимается чем-то с Техноблейдом «. Повернув голову в недоумении она всё-таки кивнула направляясь к выходу из комнаты но остановилась приоткрыв дверь. «Джордж просил передать что ты не представляешь с чем связался и он больше не хочет иметь с тобой ничего общего. Сапнап поддержал его «. Дрим ничего не ответил продолжая подписывать документы что-то шепча себе под нос. Дриста сжала губы выходя из комнаты. Её брат больше никогда не будет прежним и она знала это. Знала это когда брат начал срываться на неё, знала это когда его лучше друзья с криками ты чертов безумец! Не могу поверить что ты предложил такое! покинули СМП, знала это когда он с позором выгнал их мать из дворца когда она отказала ему в наследстве на трон Ты поймёшь что я была права. Тот чуткий и милый парень с добрыми глазами исчез сменившись незнакомцем с маской на лице скрывающей безразличное выражение. Было больно принять, что её брат ушел и больше не вернётся, но когда она увидела его без маски стало ясно, все человечное, что было в нем исчезло. Но услышав, что её брат женился это было словно удар в живот и возможная надежда. Может её брат все ещё был там и все ещё способен на любовь? Может он все еще заботится о ней?. Но теперь она чувствовала лишь нервозность от всего этого. Дрим был еще более страстным и молчаливым, а Эрет перестал свободно разговаривать с ней рядом с кем-то другим. Все стало хуже чем когда она уехала, она надеялась, что хотя бы принцесса не так плоха. Выйдя на задний двор она прошла через очень красивый и ухоженный сад. Странно когда она уходила сад был в лучшем случае полумёртвым теперь же цветы мягко покачивались приветствуя её. Неужели принцесса ухаживала за ними все это время? Хмыкнув она пошла дальше когда услышала звуки столкновений метала. Придя на звуки борьбы она увидела Техноблейда которого атаковала достаточно высокая девушка с длинными блондинистыми волосами и у неё на глазах была повязка? Движения обоих были очень быстры почти не уловимыми наблюдать за этим было очень интересно. И все это могло продолжаться но блондинка очень быстро выпрямилась и почти сразу согнулась от боли падая на колени. Техноблейд присел на корточки перед девушкой положив руку ей на плечо. «Все в порядке?». После еще нескольких вдохов блондинка сняла повязку с глаз. «Да, да просто спина болит «. Пиглин хмыкнул вставая после чего протянул руку девушке а та с радостью её приняла поднимаясь на ноги. «Твои навыки намного лучше чем пару месяцев назад Тесей. У тебя определённо талант «. Блондинка отряхнула колени и поправив челку фыркнула скрестив руки. «Ты так и не сказал почему называешь меня как парня из мифа «. Техно пожал плечами и ухмыльнулся. «Это просто моя любимая история «. Девушка уже открыла рот чтобы ответить когда Дристе надоело стоять в стороне. Как только она появилась в их поле зрения блондинка с испугом посмотрела в глаза её маски и сделала несколько шагов назад но почти сразу испуг сменился интересом. «Хей если я не ошибаюсь ты сестра Дрима?». Теперь две принцессы стояли друг перед другом. Девушка в маске кивнула протягивая руку. «Это так. Я Дриста, а ты принцесса Арктической империи?». Блондинка переглянулась с пиглином после чего кивнула пожимая её руку. «Я Тесса «. Дриста хмыкнула снимая маску под удивленным взглядом Тессы. Лицо юной девушки и пронзительно зеленые глаза показались из-под маски. «Приятно с тобой познакомиться учитывая, что мы еще не знакомы, меня так и не пригласили на свадьбу «. Тесса немного сморщилась. «Мне тоже. Свадьба была не лучшей «. Дриста понимающе кивнула. «Да я знаю каким придурком может быть мой брат и учитывая обстоятельства по которым произошел ваш брак я могу понять что это было не очень «. Тесса замерла от этого нервно смотря на неё. Техноблейд тоже напрягся на месте сверля дыру в девушке с маской. «Успокойте вы, я не собираюсь никому говорить подробностей или я похожа на стукачку? Тем более дворцовые драмы это не мое «. Блондинка выдохнула с небольшим облегчением смотря на неё. «Думаю ты классная Дриста. В отличии от твоего брата «. Самая младшая фыркнула подняв подбородок. «Конечно я классная ты посмела усомниться во мне? «. Тесса ухмыльнулась немного наклоняясь к ней. «Ты любишь хаос Дриста? «. Такая же ухмылка расплылась на лице младшей. «Хаос это мое второе имя ». Техноблейд тяжело вздохнул уже чувствуя что ему придётся стать нянькой уже для двух несносных принцесс. °°° Теплый вечерний ветер медленно развивал золотистые локоны пока Томми опирался руками о перила ненавидя одетое на нем платье. Сегодня был бал прощание с весной устраивать его очень тупо по мнению Томми в месте где стоит постоянное лето. Его заставили одеть это тупое пышное платье зеленого цвета, и боже как же он ненавидел этот цвет. Весь вечер он находился в ужасном настроении среди богатых аристократов так еще и Техно был занят тем, что охранял Дрима во время бала. В какой-то момент он больше не мог терпеть постоянных взглядов в его сторону и едких комментариев от богатых особ по этому как только Дрим был занят гостями он смог выскользнуть из зала после чего направился в свою комнату, а точнее на балкон. Смотря на красивую луну ему было интересно видят ли её Фил и Уилбур? После того сгоревшего письма он больше не видел следующих. Может они просто прекратили пытаться связаться с ним? Он им надоел? Они даже не приехали сюда увидеть его просто… Бросили… Слезы заполнили его глаза и медленно начали скатываться вниз по лицу. Он даже больше не слышал песню свободы только мертвую тишину убивающую его изнутри. Хотелось кричать во всю глотку разорвать свои связки, но заполнить эту пустоту вокруг. Он больше не слышал гитару брата или тихих напевов отца, нет, ничего, просто тишина. Дав волю своим слезам он разрыдался падая на колени. Все это невыносимо он не мог представить что проживет так всю свою оставшуюся жизнь. Эти месяцы были самыми ужасными. Постоянные избиения, оскорбления и эта тупая бездушная тишина изводили его каждый день наводя на ещё более ужасные мысли. Его рука быстро нашла компас на шее крепко сжимая его в руке. Шмыгнув носом он посмотрел на стрелку указывающую в даль к единственному человеку которому было не все равно на него. Таббо. Его лучший друг. Смотря в сторону Л’Менбурга он надеялся что с гибридом козла все было хорошо и что он сможет когда-нибудь снова его увидеть. Что-то мелькнуло сбоку и посмотрев туда Томми увидел Техноблейда стоящего в саду. Красный рубин встретился с голубым сапфиром заполненные слезами. 'У Техно красивые глаза' Томми полностью согласился с этой мыслью. Раньше он не сильно вглядывался в черты лица пиглина но теперь под красивым лунным светом его красные глаза засияли теплом а розовые волосы так красиво обрамляли его черты лица и он даже не говорит о том как хорошо сложен Техно. Все время именно Техно поддерживал его, помогал в лечении травм, учил самообороне, читал в саду и был человеком с которым он мог забыть на время о остальных проблемах. Именно в этот момент тишина казалось не такой пугающей, а скорее мирной. Быстрый ритм сердца и тепло на щеках при каждой их встрече должен был на что-то наталкивать его, но только сейчас пазл наконец сложился. Он влюбился в чертово Кровавого Бога… О-о-о черт… О гребанный пиздец! Как раз в этот момент Техно поднял руку махая ему, но от стыда Томми ни придумал ничего лучше кроме как пригнуться за перила что бы никто не видел его красного лица. О боже когда это вообще произошло?! И как он не заметил этого?! Прижав руки к щекам он надеялся остудить их до нормальной температуры когда до него дошло еще кое-что. Он все еще за мужем за Дрима, а Техно просто его личный стражник. Да так и есть он просто стражник. Просто. Почему то от этого его сердце больно защемило, а на глаза снова навернулись слёзы с сильной болью в голове и лопатках. Что с ним не так? Почему все это происходит с ним? Почему он не может быть хотя бы несколько секунд просто счастлив? Почему он все еще жив– «Что случилось Тесей? «. От монотонного голоса позади своей спины Томми мужественно вскрикнул отползая назад к двери. Техно висел на перилах балкона держась только руками с беспокойством смотря на блондина. Быстро встав на ноги Томми стер слезы с лица надеясь выглядеть не очень жалким перед пиглином. «Как ты вообще смог сюда забраться? «. Техно почти комично посмотрел вниз потом снова на блондина пожимая плечами после чего перекинул свои ноги через ограду забираясь на балкон. «Есть некоторые преимущества быть гибридом пиглина «. Томми выгнул бровь оглядывая мужчину. «И некоторые преимущества быть качком «. Техно с еле видимой улыбкой закатил глаза после чего сделал несколько аккуратных шагов в сторону блондина все тем же беспокойным взглядом оглядывая его. «И все же как ты? «. Блондин пожал плечами стараясь не смотреть в глаза старшему. «Я.». Я не могу так больше! Я так устал! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Я просто хочу-. Зажмурившись он прикусил губу. «Я.. Я.. Я в.». Сдавленное рыдание вырвалось из него подкрепляя еще большее волнение пиглина. «Я. В п… Я. я в». Казалось темнота вокруг него сгущается а в ушах начинает звенеть, в легкие почти не попадает воздух заставляя его задыхаться от страха и тихого шепота. «Я… Я.». Внезапно мягкие ладони оказались на его щеках нежно направляя его голову вверх. Теплые красные глаза смотрели на него успокаивая одним лишь своим видом прогоняя тьму. «Я здесь Тесей. Я рядом «. И ему захотелось в это поверить оставаться тут рядом с человеком который может защитить его. Просто пару секунд. Больше не смея сдерживать новые слезы он прижался к груди пиглина сжимая рубашку в руках и спрятав лицо в ключице старшего. Теплые руки аккуратно обвили его спину снимая ноющую боль прижимая еще ближе в теплые объятия и тогда Томми почувствовал это тепло в груди которое осталось далеко в Империи. 'Дом'. Подсказал разум и он снова согласился. Простояв так еще некоторое время Томми очень медленно отстранился чувствуя как руки Техно снова легли ему на лицо аккуратно вытирая остатки слез. Наклонившись к ладоням он прикрыл свои уставшие глаза наслаждаясь моментом когда почувствовал что одна рука исчезла с лица после чего что-то вложила за его ухо. Открыв глаза он посмотрел на расслабленное лицо Техно на котором расплылась мягкая улыбка. Подняв свое руку он легонько дотронулся до вещи чувствуя мягкость лепестков и сладкий цветочный аромат. Роза. Техно провел пальцем по его щеке тихо шепча. «Красный тебе очень идёт «. Моментально все его лицо загорелось от комплимента, а сердце вновь желало выпрыгнуть наружу. «Ты так думаешь? «. Пиглин утвердительно промычал наклоняясь ближе. Томми уже подумал о том что его поцелуют но вместо этого Техно прижался носами смотря ему в глаза после чего отстранился от него отходя к перилам. «Тебе нужно отдохнуть Тесей. Доброй ночи «. Томми лишь смог кивнуть. «Доброй ночи «. Пиглин мягко улыбнулся на последок после чего перелез за перила спрыгивая вниз оставив потерянного блондина одного. Как ни странно Томми еще сильнее залился красным чувствуя как горят его уши ведь он знал что означает этот жест у пиглинов. Признание. Это вскружило голову сильнее чем любое вино, а мысли неслись быстрее чем он мог их понять. Кое-как сняв с себя противное платье и надев пижаму он упал на кровать с улыбкой на лице. Но это был последний счастливый момент принцессы… °°° Томми проснулся посреди ночи от невыносимой боли. Жар волнами накрывал его, заставляя потеть, а пульсирующая боль распространилась с лопаток по всей части спины. Дрожа от жара, Томми попытался позвать на помощь, но лишь тихий нечеловеческий писк послышался из его горла. Что с ним происходит? Почему так тяжело думать? Томми знал, но ведь это же невозможно, не так ли? В нем нет никаких гибридных черт или повадок, так почему же вся его спина пылает пламенем адской боли? В голове все было в беспорядке, но постоянные восклицания Полет! Крылья! Гнездо! Пара! повторялись снова и снова. Он понимал, что если останется один все может окончиться очень плохо. Собрав оставшиеся силы он смог скатиться с кровати стараясь не дотрагиваться до спины после чего пополз к двери в комнату. Преодолев пол пути он почувствовал как его кожа натягивается, вызывая невыносимую острую боль от которой глаза застелила пелена слез, а из горла донеслось еще больше высоких звуков. Господи, пожалуйста, помоги ему. И, казалось, на небе над ним все-таки сжалились. «Ваше величество? С вами все в порядке?». Голос советника послышался из-за двери и Томми был готов заплакать от облегчения, если бы не новая волна боли разрезающая рассудок и еще большее натяжение кожи спины. «Ваше величество?! Вам плохо?!». Томии закашлял пытаясь прогнать странные звуки и ответить испуганному советнику. «Эрет… П-помоги. «. Почти моментально дверь в комнату открылась, показывая взволнованного мужчину, что теперь в ужасе смотрел на мученика, открыв рот в ужасе. Томми смог подползти ещё чуть ближе, чувствуя как нечто до ужаса пугающее пытается прорваться из его спины и выбраться наружу. «Пожалуйста… Пожалуйста позови. Техно». Эрет еще несколько секунд оглядывал его после чего попятился, спотыкаясь, и исчез в коридоре. Томми мог лишь жалобно пропищать что-то неразборчивое и молиться, что бы до мужчины дошло и он привел помощь. Но эти мысли растворялись в его сознании, уступая место боли, терпеть которую уже не было никаких сил, кожа натянулась до предела и, казалось, вот-вот лопнет. Каждый вдох давался с трудом, а в глазах темнело все сильнее. С каждой секундой эта без прерывная агония сводила его с ума. Даже сдержать крики не получалось. Как вдруг он почувствовал новый всплеск боли, который, волной прокатив по всему телу, устремился к спине. Прорывая плоть, стали показываться отростки, перья который адски рвали его последние остатки разума. Томми казалось, что он больше не выдержит, сознание не поддавалось контролю, но еще более сильный всплеск боли разорвал все его представление о страданиях, как и его кожу. Это даже сравнить было не с чем, такую агонию невозможно описать, ее надо прочувствовать. Плоть мгновенно разорвало, пустив по телу алые струйки вязкой крови, вперемешку с кусочками мяса. Туника в момент окрасилась в красный, прилипая к телу. Хватаясь за остатки здравого смысла, он пытался нащупать инородные отростки, но в последний момент передумал. Слишком страшно, слишком больно. Как вдруг раздались торопливые шаги в коридоре, и Томми, подняв безумный от боли взгляд, надеялся увидеть там спасение. Наконец-то придет Техно поможет ему не чувствовать этой боли, придет его пара и все будет хорошо. Но вместо гибрида пиглина, что был для него маяком все это время, стоял король во всем своем величии. Хищник. Страх моментально сковал его тело, под взглядом ужасающей маски. Мужчина ахнул от восторга, словно ему внезапно сделали подарок опустился на колени перед ним, и благовейный шепот послышался от него. «Я знал, что все это было не зря. И теперь после всего через, что я прошел ты наконец-то в моих руках, маленькая птичка «. Томии заскулил от страха надеясь отодвинуться подальше от угрозы, но все не мог взять тело под контроль. Дрим мягко шикнул на него беря лицо в свои холодные руки. «Ты в порядке птичка. Ты со своим хозяином, а теперь». Наклонившись чуть вперед тихий магический шепот послышался из-за маски. «Спи, птичка». Темная дымка начала опускаться перед глазами, а мысли перестали поступать уступив место спокойной тьме. Последнее что он смог услышать было то, что он не мог тогда разобрать. «Отлично, Эрет, сейчас нужно отнести её в подземный зал. Птичка должна сидеть в своей клетке «. °°° Техно бродил по всему замку не находя себе места. Последний раз он видел Томми поздно вечером и парень заставил его немного поволноваться но расстались они на хорошей ноте однако все утро его нигде не было. Ни в комнате, ни в саду, даже стражники ничего не знали и это было действительно тревожно. Обойдя все этажи несколько раз и не найдя и признака существования блондина он понял что все очень серьёзно и в этом может быть замешан только один человек. Дрим находился как обычно в своём кабинете и конечно не многим было разрешено заходить к нему но Техно в данный момент было наплевать на это. Постучав несколько раз в дверь он услышал приглушенное 'войдите'. Оказавшись внутри пиглин закрыл дверь пробираясь прямо к сидящему за столом королю, конечно его заметили но вместо раздражения он услышал веселый смешок. «Техноблейд мой друг! Я как раз хотел тебя позвать «. Розоволосый не хотел слушать очередные сладкие речи ему нужно было знать, что с Томми все хорошо. «Где он Дрим?». Король наклонил голову как глупый кот смотря на него. «Кто он?». Рычание вырвалось из его горла, ему начинает надоедать этот придурок. «Тесса. Где Тесса? «. Голова Дрима вернулась в нормальное положение, но его поза осталась очень напряженной. «Ах Тесса… Знаешь ей ночью стало плохо и пришлось ненадолго отправить её к лекарям в священных землях «. Рычание стало лишь громче и более угрожающим а глаза засветились алым. «Не делай из меня дурака Дрим. Я знаю тебя и знаю что все что ты сказал было полной ложью. Где на самом деле Тесса? «. Аура вокруг мужчины стала более угрожающей, а маска в полу освещенной комнате искривлялась в гримассу. «Это не важно. Важно то что твой долг оплачен и теперь ты волен делать все что захочешь «. Встав из-за стола Дрим положил руку на его плечо сжимая. «Давай, ты ведь даже не хотел смотреть за этой несносной девицей «. Маска наклонилась чуть ближе к его и без того чувствительному уху. «Ты наконец свободен, и я надеюсь ты покинешь мой замок как можно быстрее «. Сжав до боли зубы Техно чувствовал, что кипит. Это же ведь то чего он хотел, свободы, маленький домик с грядкой, но теперь это казалось не таким уж желаемым. Он не искал свободы без яркой зубастой улыбки, золотистых волос и красивых сапфировых глаз дороже всех его украшений, без громкого смеха и разговоров ни о чем. Томми был его свободой и пока он все еще здесь Техно не обретет спокойствие. Закрыв глаза он успокоил внутреннюю ярость после чего кивнул королю уходя прочь из комнаты. «Как угодно, ваше величество «. °°° С первого открытия глаз Томми понял что находится явно не в своей комнате и не на кровати. Под ним был достаточно тонкий грязный матрас из сена почти совсем не помогающий смягчить положение. Где он черт возьми был? Прояснив немного зрение он двинулся чтобы сесть когда почувствовал боль и липкость на спине. Вся кровь на одежде присохла к его ранам из-за чего каждое малейшее движение ткани вызывал укол боли хуже всего то что его волосы тоже прилипли и кровь въелась в них спутывая в всевозможные узлы. Тихо шипя он все-таки смог сесть на матрас чувствуя как два новых отростка на его спине шевелятся. Хм кто-прорезал дыры на его тунике. Отведя руку назад он легонько дотронулся до конечностей наткнувшись на мягкие перья с некоторыми слипшимися сгустками крови. Нахмурившись Томми распутал некоторые перья. Все это было довольно странно. Его перья были не черного цвета ночи как у Фила, а ярко красными как поздний закат, а еще сам факт того что у него прорезались крылья с перьями был необычным. В одной книге он вычитал, что крылья у всех авианов прорезались от 10 до 13 лет без перьев как у цыплят и только со временем обрастали оперением, однако у Томми они выросли не только с оперением но и в 15 лет. Все это так странно и запутано. Когда блондин удостоверился в том, что большая часть его крыльев в нормальном состоянии он смог сосредоточиться на своем окружении. Сидя на матрасе он понял что находится далеко не в комнате, это была тюрьма. Четыре каменные стены на одной из которых находилась решётчатая дверь и еще маленькое окошко с такой же решёткой. Да что вообще тут нахуй происходит?! Опираясь на стену он смог немного прогнать свою усталость и встать на нетвердые ноги но почувствовал тяжесть на одной из них и тихий звенящий звук. Посмотрев вниз он в шоке уставился на цепь на своей правой ноге что звенела при каждом его шаге. Так ладно ситуация становится все хуже и хуже, ему нужно вспомнить чем закончились ночные пытки. Там был. Эрет? О и он попросил позвать Техно! А потом. Как только все воспоминания всплыли перед глазами в животе скрутило от сразу нескольких чувств. Злость, страх, обида и предательство. Сжав кулаки он ударил по стене абсолютно не сдерживая громкость своих криков. «Сукин сын! Ублюдок! Гнусный предатель! «. Злость бурлила в нем, только на ней он смог добраться до двери дёрнув несколько раз. Когда он понял, что железо не поддаётся оперся головой и тяжело дыша соскользнул на пол. Последние крупицы сил, что были в нем исчезли оставив лишь усталость, даже адреналин в его крови не помог бы ему подняться. Он в ловушке. У него болела голова и дрожали от холода ноги, зрение то приходило то снова исчезало, а звон в ушах был слишком громким. Вот почему он не заметил когда тень человека опустилась на него. «Доброе утро пташка, надеюсь тебе нравится твоя клетка «. Вскинув голову Томми поморщился от боли смотря на короля все в той же маске. «Ч-что ты имеешь ввиду?». Дрим усмехнулся и наклонился ближе к нему кладя одну руку на решётку. «Теперь это твоя новая комната на ближайшую вечность, дорогая «. Мыслить из-за головной боли было очень трудно но смысл он всё-таки понял. Нахмурившись он снова посмотрел на короля. «И, это был твой план?». Дрим наклонил голову на бок усмехаясь. «Какой план?». Оскалив зубы Томми свирепо посмотрел на короля. «Женится на мне и посадить в тюрьму чтобы держать в заложниках пока Фил не отдаст тебе королевство, да? Я ведь прав? «. На несколько секунд мужчина застыл просто смотря на него и как только блондин хотел признать свою правоту плечи короля затряслись, а из-за маски послышались смешки переходившие в громкий неистовый смех. Застыв на месте Томми с испугом наблюдал за согнутым пополам королем утопающем в своем безумии. Когда же смех прекратился Дрим выпрямился вплотную прижавшись к решетке. «Ты не смотришь дальше своего носа Тесса. Почему же я тогда не запер тебя здесь сразу, а ждал год, а? Ты слишком глупа, чтобы понять меня «. Вздернув подбородок блондин посмотрел в глаза точки на маске с призрением на лице. «Так объясни мне, раз уж такой умный «. Мужчина выпрямился доставая из-за пояса связку ключей вставляя один из них в замочную скважину его двери. С новой надеждой Томми захотел выбраться и умчаться прочь, подальше от этого уродского места и ублюдков живущих тут. Снова увидеть свою семью. Как только открылась дверь Томми двинулся на волю пытаясь встать на ноги и как только у него это получилось тяжесть на ноге снова дала о себе знать утягивая его обратно на пол не давая двинуться больше ни на шаг. «Нет! Нет-нет-нет «. Дрим стоял немного в стороне забавляясь всей сценой перед ним, смотря как блондин пытается оторвать цепь от стены своими дрожащими руками. Когда же ему это надоело король подошел к Томми на полу хватая его за волосы затаскивая обратно в камеру под громкие визги блондина. «Раз ты так сильно хочешь знать, я расскажу тебе «. Те волосы, что смогли оторваться от его спины открыли рану давая проход новой крови и боли, но самое худшее случилось когда король пришел в движение. Нежная, чувствительная кожа крыльев соприкоснулась с шершавым полом комнаты стирая верхний слой, что принесло еще больше мучений. Он чувствовал как маленькие камни западали в раны раздирая изнутри его плоть оголяя нервы. Больно так больно. Все, что он чувствовал последние два дня это беспрерывную агонию и все это случилось из-за ублюдка сломавшего его жизнь. Дрим дернул за кроваво-золотистые завитки заставляя младшего принять положение полу сидя у стены. Убедившись что хнычущий от боли блондин не сдвинется с места король достал из-за пояса небольшую статую книгу пролистывая её. «Как много ты знаешь о авианах Тесса? «. Сжав зубы блондин приоткрыл глаза надеясь отвлечься от боли на разговор пусть и с этим упырем. «Это мои предки. Летающие долгожители которых истребили после войны против магии. «. Дрим повторил свое любимое насмешливое движение, наклонил голову. «И это все? Неужели твой отец так мало рассказывал тебе про них? «. Из глубины горла Томми послышалось сердитое ворчание которое король любезно проигнорировал. «Ну ничего я могу кое-что рассказать тебе. В войне против темных магов авианы смогли выиграть лишь за счет своей численности и некоторых сил «. Медленно Дрим начал расхаживать по комнате продолжая свой рассказ. «Видишь ли авианы имели огромные запасы собственной магии а их сила состояла в том, что бы продлевать жизнь и силу существам в их окружении. Перья авианов использовались в самых мощных зельях, а их раны заживали намного быстрее чем у обычных людей, только по этому они смогли выйти победителями, но есть загвоздка «. Шаги короля остановились прямо перед Томми что медленно обдумывал всю информацию. «Их магия не бесконечна, а в крайних случаях смертельна. При интенсивном использовании магия истощает их тело, а крайне истощение приводит к смерти. Авианов не истребляли просто их тело не выдержало таких нагрузок «. Для Томми переваривать монолог становилось все сложнее из-за пульсирующей головной и спиной боли а раздражение все росло. «Однако не могу понять одного. Как Император Филза, главарь всех авианов смог пережить истощение и прожить намного дольше чем любой другой, так еще и создать целое королевство?! «. Теперь вся интонация перешла из обычной в очень злую от чего Томми вздрогнул со своего места чувствуя, что не может сдержать свое раздражение. «А причем тут я?! «. Мужчина остановился молча смотря на него после чего рассмеялся прикрывая низ маски будто пытаясь спрятать нарисованную улыбку. Закончив смеяться король приблизился к блондину легонько играя со звеньями цепи. «Ты младшая наследница Филзы, последнего авиана на земле. Даже если бы у тебя не выросли крылья было бы презабавно иметь при себе такую диковинку, но посмотри на себя! Я сорвал куш решив поставить под угрозу все, что у меня есть и получил в свои руки вымирающий вид способный продлевать жизнь! «. Сердце Томми упало в желудок а паника, что он мог до этого сдерживать теперь выбралась наружу. Делая судорожные вдохи блондин прижался максимально близко к стене не смотря на ужасную боль. «Н-но. Я думал. «. Дрим лишь покосился на него из-за чего было видно его настоящую безумную улыбку за маской. «Думала что? Что я действительно люблю тебя? Что я решил сделать такой отвратительной девушке предложение из-за мира между моим королевством и вашем цирком уродцев?! Да ты оказалась еще глупее чем я предполагал! Я бы сжег каждого человека или гибрида находящихся там еще пока ты была ребёнком, но я бы упустил такой великолепный шанс иметь вечную жизнь! Знала бы ты какое это испытание с отвращением наблюдать как растет империя твоего отца, сколько нужно иметь терпения, что бы лично не вырезать всю твою семейку! Но скоро у меня будет вечность чтобы истребить каждого гибрида и все благодаря тебе моя дорогая птичка «. Король опустился на уровень его глаз беря в свои холодные руки лицо младшего. Томми же хотел убежать подальше от человека стоящего перед ним, причинившего ему столько боли но просто не мог сдвинуться с места только с испугом наблюдать за безумным королем. Кривая улыбка почти гримаса расплылась на лице Томми. «Ты. Ты чертов псих «. Дрим лишь ближе наклонился находясь на уровне глаз. Одна рука зарылась в золотистые волосы до боли сжимая их от чего младший зашипел. «Я готов быть психом если добьюсь своей цели «. Дернув голову блондина о стену он снова подвел кричащего парня к лицу. «Я стану главным психом и мне никто не будет нужен! Ни Сапнап ни Джордж ни даже моя семья! «. После каждого утверждения он отбивал голову Томми о стену не слишком сильно, что бы пошла кровь, но достаточно для подчеркивания своих слов. Вырвав свои волосы из хватки Томми отскочил подальше от монстра пытаясь найти хоть какой-то выход. Но его не было. Все что он мог сделать это отойти далеко настолько насколько ему позволяла цепь прикрепленная к стене. Почти на четвереньках он попытался отбежать, но его снова дернули назад из-за чего он упал на колени. Король нависал над его дрожащей фигурой отбрасывая огромную пугающую тень, что затмевала ему свет. «Ах я совсем забыл зачем сюда приходил. С тобой так весело разговаривать «. Наклонившись король запустил одну руку в уже так полюбившейся ему волосы а другой сжал несколько перьев на крыле. Под громкие всхлипы и скулеж он поднял его за волосы наклоняясь к уху младшего почти шёпотом напевая. «С днем рождения тебя... С днём рождения тебя. «. От пения в комнате стало только страшнее а дрожь теперь сотрясала все тело Томми. Рука Дримма лишь сильнее сжалась на крыле после чего он со всей силы дернул вытаскивая красные перья под громкие крики младшего с упоением наблюдая за новыми ранами и страданиями гибрида. «С днем рождения, с днем рождения. С днем рождения тебя! «. Повторял король громко и с огромной радостью выдергивая все больше и больше перьев. Томми мог только корчится скребсти окровавленными ногтями по полу и орать во всю глотку чувствуя как теряет последние силы. Набрав полные руки перьев Дрим сложил их в мешочек и убрал за пояс после чего снова рассмеялся наблюдая за окровавленным месивом в ком было сложно узнать красивую принцессу. Снова наклонившись Дрим тихо промурлыкал. «Такой ты мне намного больше нравишься «. Взявшись за другое крыло он крепко сжал его удерживая блондина на месте прижимая к полу. «Я так же решил приготовить тебе подарок на твое 16 летие «. Томми не хотел ничего от этого ублюдка, он просто хотел исчезнуть, хотел чтобы эта боль и страдания прекратились. Но надежды у него больше не было. Никто бы не нашел его. Может принять все это было бы лучшим решением в его ситуации? Он больше ни в чем не был уверен. Дрим затих наблюдая медленное тихое принятие своего места со стороны младшего. Это ему быстро надоело. Намного приятнее наблюдать за криками и всхлипываниями от гибрида по этому он решил перейти к своему 'подарку'. Схватив цепь он медленно вытянул правую ногу Томми так, что бы он не заметил. Как только конечность оказалась в нужном положении Дрим тихо ухмыльнулся поднимая свой ботинок как можно выше. Следующее, что почувствовал Томми это резкую боль и звук громкого хруста отдавался эхом от стен камеры. Еще более громкий визг вышел из глотки птицы. Высокочастотный и очень-очень громкий настолько, что даже Дрим остановился в середине движения зажимая уши руками, но это ненадолго его остановило. Этот визг лишь сильнее разозлил короля от чего еще больше ударов пришлось по ноге. «Когда ты уже заткнёшься тупая сука?! «. С каждым хрустом кости Томми все больше терял связь с миром. Нога больше не ощущалась его собственной, просто лишним грузом, а голос полностью сорвался из-за чего даже дышать было неимоверно сложно. Сознание то приходило к нему то уходило. Кончики пальцев онемели, а открывать глаза с каждым разом становилось все труднее. Но в голове медленно проплывали воспоминания о семье, о красивом голосе матери, о странном смехе отца, о тёплой улыбке Уилбура и… Техно. Глубокий голос читающий ему, теплые мозолистые руки, красивые красные глаза и еле уловимая улыбка. Еще несколько слезинок скатились по его щекам на пол. Он был рад, что встретил их всех, но сейчас он хочет спать. Закрыв свои усталые почти остекленевшие глаза Томми хотел опуститься в приятную темноту, в теплые объятия своей матери. Но этому никогда не суждено было сбыться… К его губам приложили стеклянную бутылку и теплая жидкость потекла в горло устраняя прошлую боль. «Еще не твое время умирать «. Голос Дрима вернул его в эту ужасную реальность. Какое-то зелье заливали ему в рот, скорее всего исцеления, но Томми не хотел пить что-то из рук его мучителя по этому отвернул лицо махнул рукой выбивая бутылку из рук короля. Стекло вдребезги разбилось разливая остатки зелья по полу. Мужчина в гневе схватил осколок и горло младшего после чего поднес стекло к лицу блондина. «Неблагодарная шавка. Я спасаю тебе жизнь и все что ты решила сделать это разлить дорогостоящую вещь? Я покажу, что случится если ты провернёшь это ещё раз «. Стекло прошлось по его правой щеке рассекая её как масло, но эта небольшая боль была ничем по сравнению с кровавой кашей вместо его ноги. Из-за зелья в его теле рана почти сразу затянулась, но не полностью оставляя остальную работу его телу. Скорее всего останется шрам. Окровавленный осколок приложили к его шее. «В следующий раз это будет твоя шея. Все понятно?». Томми отчаянно закивал надеясь побыстрее закончить все это. Дрим довольно хмыкнул отбрасывая осколок на пол после чего встал оттряхивая свою одежду. «На сегодня все. Надеюсь когда я навещу тебя в следующий раз ты научишься быть более послушной «. И после этого он ушел закрыв за собой дверь оставляя покалеченного ребенка на полу. Кажется каждый его день рождения оборачивается адом для него. Какая ирония. °°° Он не знал сколько прошло дней или недель? с первого визита Дрима, но он находился в постоянном стрессе каждую секунду проведённую в своей камере. Его нога срослась неправильно из-за чего большую часть времени он мог только лежать испытывая агонию. Слёз больше не осталось в его теле да и желания плакать не было, все о чем он мог думать это о пустоте, ужасающей пустоте. Пару дней он обдумывал слова Дрима и новую информацию о нем. Магия, крылья.. все это казалось таким нереальным.. но посмотрите на него теперь. Он просто существовал в этой клетке жалея, что не умер от кровопотери. Может это было ужасно по отношению к его родным но разве они волновались о нем хоть раз за все его пребывание здесь? Нет и он тоже не должен. Но не смотря на свою злобу к ним единственное чего бы ему хотелось в данный момент это поддержи от близких которых никогда не было рядом. Они больше не его родня. Нет. Его бесконечно повторяющиеся мысли были прерваны звуком ритмично ступающих шагов в коридоре. Шипя от боли Томми смог передвинуться забиваясь в самый дальний угол камеры скрывая свое тело крыльями. Шаги остановились у его двери после чего послышался металлический звук словно кто-то звякнул приборами. Человек Или нет он не знал, ему казалось что кто-то все время смотрит из темных углов все еще стоял у входа отбрасывая тень. Но тишина продлилась недолго. «В-ваше величество?.. Вы тут?». Эрет. Гребанный советник стоял по ту сторону решётки выглядя очень нервным на своем месте. Предатель. Шипел его мозг и он согласился. Как этот ублюдок осмелился прийти сюда и показаться ему? Но если он так хочет видеть Томми то стоит его поприветствовать не так ли? Звон цепей и тихие хрипы были слышны в темной камере от чего Эрет нервничал все сильнее а тарелка в его руке немного затряслась. Вскоре блондин появился на свету у решетки показывая свое израненное тело советнику. Мужчина ахнул и сделал несколько шагов назад прикрывая рот рукой. «О мой бог. «. Томми оскалился подсознательно распушив перья пытаясь казаться пугающим. «Что-то не так советник? Я выгляжу не слишком по королевский для тебя? Мои извинения «. Эрет вздрогнул и сжав губы он виновато опустил голову сжимая тарелку. «Я-я не это имел ввиду. Вы для меня все ещё королева. Э-это просто. Я не. «. Томми лишь закатил глаза. Все выглядело так будто не его пытали здесь бог знает сколько а он обидел бедного мужчину. «Ты не что Эрет? Не знал что все так обернётся? Или хочешь избавить себя от мук совести? Мне плевать на тебя и твои извинения они мне не сдались «. Советник вздрогнул бросаясь вперед как будто хотел приблизиться к нему. «Все совсем не так! Я волновался о вас! И я не… Я правда не знал, что все так обернётся… «. Блондин горько усмехнулся наклоняясь к решеткам выплевывая как яд следующие слова. «Если бы ты правда волновался то позвал Техно как я тебя и просил, но ты привел этого психопата. Для меня ты всего лишь предатель. Тот же самый человек предавший нацию моего брата ради высокого статуса. Уйди прочь «. Эрет вздрогнул от этих слов открывая и закрывая рот как рыба, Томми же отвернулся от мужчины заползая обратно в тень. Несколько секунд было тяжелое молчание затем тихий стук тарелки поставленной на пол и такие же тихие слова. «Я знаю, что не заслуживаю прощения… Прошу вас лишь поесть. Этот суп был специально приготовлен для вас… До свидания ваше величество. «. Томми не ответил. °°° Прошло чуть больше недели с исчезновения Тесея и наконец Техно был готов найти его и вытащить из этого проклятого королевства. Первые дни он потратил на то чтобы добраться до своего старого убежища и собрать оружие с броней. Во остальное время он обдумывал план и искал человека умеющего зачаровывать вещи, к его счастью такой парень был как раз неподалёку от него. Странный человек бормочущий под нос о времени и пророчествах, а еще его странная фиолетовая одежда со спиралью. Да действительно странный, но Техно не мог жаловаться единственное, что его волновало это Томми. Кроль официально провозгласил принцессу мертвой и если большая часть королевства была в трауре, Техно готовился не собираясь вестись на эту чушь. Его инстинкты всегда были наготове так и ждали растерзать короля, окунуться его кровью, вознести молитву богу, но приоритетом всегда будет блондин. Смотря со стены вниз на вход в замок сжимая в одной руке топор мира, а другой надевая мантию он был готов перерыть весь замок ради своего Тесея. Спрыгнув вниз как можно тише он выпил зелье невидимости проникая внутрь в след за стражником. Нужно было найти человека знающего где находится Томми и таких может быть только двое. Дрим и его главный советник. Добраться до короля было бы не сложно но вытащить информацию из этого клоуна было бы проблематично, однако Эрет был менее защищён и более подвержен манипуляции что было идеальным выбором для него. Конечно есть небольшой шанс что советник не знал о Тесее однако Техно был уверен в этом, а когда увидел самого мужчину еще больше утвердился в этом. Из-под очков Эрета виднелись огромные темные мешки, а от каждого шороха он подпрыгивал оглядываясь по сторонам. Он точно что-то знал и как раз его зелье заканчивалось. Оказавшись в отдаленной части замка он быстро прижал советника к стене закрывая рот рукой и приставляя лезвие топора к шее. «Прямо сейчас я уберу руку и ты не будешь кричать, а иначе я перережу тебе глотку. Понятно?». Мужчина застыл на месте после чего аккуратно кивнул стараясь не задеть лезвие топора. Когда рука убралась с лица советника он несколько раз вдохнул прочищая горло с неуверенностью смотря на него. «Техноблейд? Это ведь ты?». «Где Томми? «. Эрет запнулся с вопросом смотря на него. «Кто?». «Тесса, где Тесса? Отвечай мне «. Рычание исходило из груди гибрида пиглина не предвещая ничего хорошего. Советник замолчал нервно закусывая губу, прибывая в раздумьях после чего вздохнул. «Он в подземелье замка в самой последней комнате «. Техно кивнул угрожающе проведя топором у горла. «Не смей никому рассказывать о том, что я был тут а иначе я найду и убью тебя «. Эрет кивнул поднимая руки в знак поражения, кивнув в ответ он развернулся уже намереваясь выпить еще зелья и добраться до подземелья когда его окликнули. «Возьми это, будет проще «. Мужчина протянул ладонь с связкой ключей. Нахмурившись пиглин с подозрением оглядел его. «И откуда мне знать, что это не ловушка?». Губы Эрета дернулись вниз. «Я не желаю королеве зла и знаю, что жалок но так я хотя бы буду знать, что она в безопасности. А теперь возьми ключи и вытащи её оттуда». Немного поколебавшись Техно всё-таки забрал ключи оглядывая их после чего выпил зелье и исчез из поля зрения Эрета. Оказавшись на самом нижнем этаже замка он открыл большую темную дверь. Достаточно зловеще если вы его спросите. Закрыв за собой механизм он пошел вдоль небольших помещений с решётками. Темницы. Неужели все это время Тесей был здесь? Но почему? Продолжая обход он остановился услышав в далёкие тихие напевы. Он бы не спутал этот голос ни с чьим другим. Томми. Сорвавшись с места он промчался остальной путь до самой дальней камеры чувствуя как его сердце бьётся все быстрее и быстрее в ожидании увидеть младшего. Видимо его шаги были услышаны и пение оборвалось оставив лишь тишину. Замедляясь у решетки он заглянул внутрь, но было слишком темно чтобы что-либо разглядеть. «Тесей, ты здесь?». Несколько мучительных секунд тишина разъедала его уши пока тихий хриплый голос не донёсся до него. «Техно?..». Облегчённо выдохнув пиглин быстро достал склянку с молоком выпивая его, что бы прервать действие зелья. Сбросив капюшон он прислонился к решетке. «Да это я Тесей. Я здесь чтобы вытащить тебя «. И снова тишина. «Это. П-правда ты?.. «. От этого его сердце заныло но он не мог сейчас обращать на это внимание. «Да, это я «. Покопавшись в ключах он смог подобрать нужный наконец открыв ужасную решетку пропуская чуть больше света в комнату. Аккуратно зайдя внутрь он заметил на стене затушенный факел и недолго думая зажег его огнивом наконец освещая все, в том числе маленькую дрожащую фигуру. И. Техно был не готов к тому что увидел. Золотистые волосы были окровавлены и спутаны, под глазами темные круги а на щеке виднелся шрам. Большую часть тела покрывали темные синяки и ссадины. Самое худшее это нога, что была явно в неестественном положении и скорее всего сломана из-за чего передвигаться было почти невозможно без мучительной боли. Что удивило его больше всего это красивые красные крылья за спиной младшего, они были явно не в лучшем состоянии но все равно красиво сияли от света факела. Когда взгляд блондина остановился на нем слезы наполнили его глаза а губы растянулись в дрожащую улыбку. «Это ты. Это правда ты «. Услышав эти тихие слова Техно упал на колени перед Томми беря его бедное лицо в свои руки вытирая слезинки пока младший продолжал всхлипывать. «Я думал… М-мы больше не увидимся. «. Пиглин как можно аккуратнее прижал блондина к себе потирая дрожащие костлявые плечи. «Я бы не бросил тебя. Никогда «. Томми мог лишь кивнуть в теплую грудь старшего продолжая сотрясаться от рыданий. Вытерев остатки слез блондин улыбнулся пиглину. «И так, Какой план? «. Техно осмотрел положение младшего понимая что с цепью они далеко не уйдут. Наклонившись к темно синей ноге он посмотрел на блондина. «Мне нужно осмотреть крепления и твою ногу. Ты не против? «. Томми с готовностью кивнул показывая ему продолжать. Взяв цепь в руки он понял что отверстия для ключа на лодыжке нет. Дерьмо. Ему придётся либо разорвать звенья либо вырвать все из стены. Кивнув себе он перешел к самой голени и тут его сердце на мгновение перестало биться. Это… Было ужасно. Везде были неровности, выпуклости кости где её ломали в нескольких местах, а где-то даже шрамы где мог быть открытый перелом. Техно представить не мог как было больно пережить сначала ломание кости, а потом неправильное сращивание, но что он мог сказать точно, идти так будет невозможно и если честно даже рассматривать идею спасения конечности было бессмысленно. Видимо гримаса боли и печали отразилась на его лице потому, что Томми посмотрел в сторону своей ноги прискорбно улыбаясь. «Я знаю, что спасти её не удастся. Это слишком плохо «. Между ними повисло угрюмое молчание. Выбраться с такими травмами было бы в пятьдесят раз сложнее и Техно это понимал, но продолжал обдумывать варианты. Внезапно голова Томми вскинулась словно он что-то придумал, а на лице застыло мертвое выражение не предвещающее ничего хорошего. «Техно. У тебя есть оружие? «. Выгнув бровь пиглин все-таки кивнул доставая из-за спины зачарованный топор. Руки младшего задрожали но он сжал их в замок уверенно смотря в глаза Техно. «Отруби мне ногу». Глаза пиглина расширились, а оружие выпало из рук. «Ты шутишь правда? «. Зажмурившись Томми тяжело вздохнул. «Просто. Сделай это «. Больше руки схватили младшего за плечи мягко сжимая. «Нет. Мы найдём другой выход «. Блондин поднял голову с печалью смотря на него. «Техно.». Тихий недовольный гул исходил от пиглина. «Мы можем вырвать цепь и я смогу понести тебя. «. Руки младшего оказались на его лице выдергивая из мыслей. Нанося небольшие круги на щеки старшего Томми мягко улыбнулся. «Ты же понимаешь, что другого выхода нет. Я просто буду грузом и нас поймают быстрее чем мы покинем замок «. Прижавшись своим носом к носу пиглина младший заглянул ему в глаза. «Я доверяю тебе как никому другому и знаю, что ты не причинишь мне лишней боли «. Техно прижался в ответ оставаясь в приятной близости ещё немного. Сделав несколько глубоких вдохов Техно отстранился сжимая руки Томми в своих. «Хорошо сперва тебе нужно аккуратно вытянуть ногу «. Блондин уверенно кивнул с шипением вытягивая ногу под тихое пыхтение розоволосого. Положив топор рядом с собой пинлин достал два зелья и куски ткани из-за пояса, откладывая их. Быстро и аккуратно ощупав голень он понял, что идеально будет отрезать чуть ниже колена, но легче конечно от этого Техно не стало. Посмотрев на Томми он увидел в его глазах лишь доверие и ободряющую улыбку на лице. Взяв в руки топор он нервно потер деревянную ручку. «Думаю тебе стоит что то зажать в зубах. Будет больно «. Улыбка младшего дрогнула и вдохнув поглубже он укусил свою руку и зажмурив глаза кивнул. Повторив вдох блондина он замахнулся топором прицеливаясь. Если повезет то он сможет отрубить ногу с первого раза. С последним выдохом топор скользнул вниз. Сначала Томми не почувствовал ничего. Буквально он больше не чувствовал свою ногу. Опустив глаза вниз он с ужасом наблюдал как его уже отрубленная конечность откатилась в сторону пока из его колена хлестала кровь. И тогда нахлынула боль. Безумная боль. Он кричал и кричал сжимая зубами руку прокусывая её до крови вгрызаясь в неё. Техно старался делать все максимально быстро, что бы уменьшить мучения Томми. Взяв куски ткани он как можно сильнее прижал их к ноге завязывая, стараясь прервать потерю крови. Конечно каждое его нажатие на открытие нервные и болевые окончания причиняли только адские мучения младшему, но тот держался как только мог царапая пол свободной рукой. Взяв в руки зелье он облил им ткань надеясь, что все заживет быстрее а некоторые ингредиенты притупят боль. Томми было тяжело держаться в вертикальном положении по этому пытался максимально аккуратно лечь но соскользнул, хорошо что Техно быстро поймал его прижимая к себе вытаскивая руку изо рта протягивая вместо этого золотое яблоко. У него даже не было сил восхититься фруктом или спросить откуда оно у пиглина он просто принял плод вгрызаясь в него зубами пытаясь не кричать от жара в ноге. Все это время Техно потирал его крылья и плечи тихо шепча заверения. «Ты молодец Тесей, у тебя все так хорошо получается «. Нежный поцелуй пришелся ему в лоб от чего Томми растаял в руках старшего. Боль не прекращалась, но немного уменьшилась помогая пережить этот ужасный момент. На самом деле он удивился, что не упал в обморок от ампутации. Внезапно еще одна идея появилась в его голове, которая возможно помогла бы ему отвлечься. «Т-техно… У тебя есть ножницы, нож или кинжал?». Пиглин напрягся рядом с ним сжимая в объятиях. «Прошу давай больше не будем сегодня калечить друг-друга хорошо? «. Томми тихо усмехнулся качая головой, дергаясь от боли. «Нет нет. Я. Я просто подумал, что мои волосы слишком яркая черта. По ним можно будет легко узнать меня и они все в крови. Не думаю, что их можно спасти «. Старший казалось сдулся от печали. «Мне нравятся твои волосы, они такие золотые. Но думаю ты прав «. Засунув руку в сапог Техно достал небольшой кинжал передавая в дрожащие руки Томми. «Ты сам справишься?». Младший с готовностью кивнул сжимая оружие после чего взял свои локоны. Замерев он внимательно посмотрел на них. Он так долго отращивал это в дань памяти своей матери, а теперь готов просто распрощаться с ними? Раньше он бы отложил кинжал но теперь он другой, больше никто не может его порицать за волосы, одежду, прическу, за то как он себя чувствует. Раз семья отказалась от него он волен делать, что захочет. Может мама бы поддержала его. С этой мыслью он отрезал первые пряди до подбородка. Длинные золотые нити упали на пол больше никак не связанные с ним. И. Он почувствовал облегчение. Словно тяжёлый груз что он нес годами начал падать с его плеч. Взяв новую прядь он продолжил резать. Снова и снова пока небольшая прядь не осталась за его левым ухом он хотел уже закончить это когда теплая рука Техно остановила его. Оглянувшись на старшего он с вопросом посмотрел на очень смущенного пиглина. «Я. Можно я заплету там косичку?». Пару раз моргнув он мягко улыбнулся аккуратно поворачивая голову к Техно под радостное пыхтение. Руки старшего были быстры и аккуратны никогда не дергали и не причиняли боль лишь мягко проводили по локонам, и в следующую секунду у него за ухом красовалась небольшая косичка. Отрезав лишнее он нежно потрогал её улыбаясь смотря в красные глаза. «Спасибо «. Техно кивнул хотя что-то сказать когда из его груди послышалось громкое мурлыканье сотрясающее тело Томми. Голубые глаза расширились от удивления но после он рассмеялся смотря на очень красного пиглина. «Ты что блять мурчишь? Как кошка? «. Техно лишь проворчал прижимая его к себе ближе. «Заткнись «. Томми хихикнул, но решил промолчать наслаждаясь теплом гибрида чувствуя как рука нежно перебирает его короткие волосы, казалось Техно замурлыкал громче. «Я теперь не знаю с какими волосами ты более красивый «. Лицо младшего покраснело до ушей, но комплимент он молча принял. К сожалению им нужно было как можно быстрее сваливать из этого места чему Томми был очень даже рад. Закинув руку за шею Техно он покачивался и иногда шипел от боли но все же мог находиться в вертикальном положении. Невольно его взгляд упал на остывающий обрубок с цепью на полу и лужу крови от чего съеденное яблоко просилось наружу. Проглотив желчь он крепче схватился за руку пиглина. «Пойдём пожалуйста быстрее, а то меня сейчас вырвет «. Техно кивнул доставая накидку из-под своего плаща не замечая растерянный взгляд младшего направленный на него. «У тебя карман в жопе бездонный? «. Старший проигнорировал замечание накидывая плащ ему на плечи дополнительно доставая два зелья. «Это невидимость. У нас будет примерно три минуты, что бы выбраться из замка и убежать как можно глубже в лес «. Взяв в руку уже открытую стеклянную бутылку Томми за секунду выпил зелье чувствуя некоторое покалывание в на коже, но не больше. Прижавшись ближе к Техно они двинулись вперед. К удивлению они почти выбрались когда у входа Томми споткнулся о ступеньку толкая Техно, а тот уронил чертуву вазу. «Эй что там происходит?! Тут кто-то есть?! «. Громкие крики стражников лишь придали им больше адреналина и скорости. Свернув в сад они пробежались вдоль стены ища место где можно было бы забраться, но стражники нагоняли их все быстрее и быстрее. В какой-то момент казалось их начали окружать и пока Техно искал в своем арсенале какое-нибудь полезное зелье в третий раз за ночь бог наградил Томми великолепной идеей которая могла не сработать и возможно обречь их на верную смерть, но следовать логике конечно не в его стиле. Закусив губу он наклонился к уху пиглина. «На счет три ты должен прыгнуть как можно выше «. Техно застыл на месте и блондин мог чувствовать на себе его взгляд. «Пожалуйста поверь мне Техно «. Секунда тишины и старший кивнул. Томми перебросил свою руку в нормальное положение сжимая обе ладони пиглина. «Давай… Раз «. Оба немного присели подготавливаясь к прыжку слыша как приближается стража. «. Два. «. Томми сжал руки старшего крепче разминая свои крылья чувствуя как покалывание в теле проходит и он видит очертания Техно. Топот стражей все ближе и ближе пока. «Три!». Прыгнув на максимум своих сил Техно понял что смог добраться только до половины уже представляя как голова отпадает от его тела, но внезапно сильный порыв ветра отправляет их в небо намного выше стены вылетая за пределы замка. Только тогда Техно понял, что Томми держит его за руки махая крылья в меру своих возможностей. Оставив позади себя охрану они спокойно выдохнули когда Томми расхохотался направляясь в лес. «Мы блять сделали это Техно! Я лечу твою мать! «. Это было освежающе словно он вернулся в давно забытый дом. Но с пути его резко сбил порыв ветра. С криками он смог аккуратно опустить старшего теряя собственное равновесие. Перед падением Техно смог поймать его удерживая за плечи и одну ногу. Стоя посреди полянки они тяжело дышали оправляясь от адреналина в крови смотря друг другу в глаза. Тихий смех блондина вернулся с криками восторга пока Техно с нежной улыбкой наблюдал за парнем на своих рука. «Мы на воле! Пошел нахуй Дрим! Пошел нахуй СМП! «. Пиглин чуть менее восторженно, но поддерживал его настрой. Так они продвигались через рощу разговаривая и смеясь. Запах листьев и полевых цветов наполняли грудь Томми радостью пока легкий ветер развивался его короткие золотистые заметки. В какой-то момент между ними воцарилось уютное молчание пока они в три ноги шли куда глаза глядят. Именно тогда Томми услышал это. Тихое пение ветра зовущего его вперед. Ускорившись как мог он потащил старшего за собой. Пробираясь сквозь ветки кусты и деревья они вышли на выступ и тогда Томми увидел синеву. Волны красиво переливались под ярким светом луны и даже от сюда он мог слышать плески и приятный бриз. «Я наконец-то снова слышу её. «. Тихо прошептал блондин в основном себе и ветру. Техно оглядел его с блеском в глазах после чего посмотрел на пейзаж. «Что ты слышишь? «. Так же тихо спросил пиглин. Томми улыбнулся до ушей оглядываясь на старшего смотря в рубиновые глаза. «Песню свободы»
Примечания:
66 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)