Часть 10
5 августа 2023 г., 14:37
Примечания:
Ну думаю..признание Пика Зонтику будет в следующей части. И..надеюсь, что хоть немного логично. А так всё как всегда^^'
П: может сходим куда-нибудь?
З: ну…
П: одни.
З: а как же Куромаку и остальные?..
П: та никуда они не денутся! Та и с Куромаку ты уже договорил.
З: аа…ну.ладно^^' Куда пойдём?
П: хм, а куда ты хочешь?
* * *
«Феликс с Вару шли по парку и ели мороженое»
Ф: какое же оно всётаки вкусное!
В: хм..ты вкуснее
Ф: что прости?
В: та не, не чё! — хихикнул
Ф: опять твои шуточки! — надул щёки. Вару поцеловал его в щёку
* * *
З: П..пик, может з..зайдём в кафе?
П: ну давай
Они зашли во внутрь и сели за столик.
Оф-(официантка): Здравствуйте! — положила меню на столик и ушла.
З: ты что-то б..будешь?
П: ну. я есть впринцепе нехочу, только выпью что-нибудь — перевёл взгляд на Зонтика — а ты?
З: хотелось бы салата какого-нибудь, ну или чего-нибудь из горячего^^'
П: ясно.
* * *
К: куда они делись?! Я столько раз уже им звонил!
Р: что случилось?
Ф: мы не можем найти Зонтика, та и Пик куда-то ушёл!..
В: та с псиной всё будет хорошо! А.. — Феликс дал ему подзатыльник - хей! Та за, что опять?!
Ф: Вару! Он ушёл и ничего не сказал!
В: Тц…он может за себя постоять если что! — повисло минутное молчание - пх, а вот тряпка!.. — 4 посмотрел на него серьёзным взглядом — хах..упс..
Вару начал убегать от Феликса, а тот гнаться за ним.
К: детский сад! Чесное слово!
Р: вы можете не волноваться! — наконец сказал слова 7 — с ними всё хорошо!
К: ты их видел?!
Д: товарищ Куромаку! Думаю он знает, что говорит! — положил руки ему на плечи — давайте просто поверим ему!
К: ладно..но если! — поднял взгляд — тц..
Ромео уже ушёл.
К: как же я устал..
Д: думаю вам стоит отдохнуть, товарищь Куромаку!
К: та я уже..поидее должен отдыхать! Но всё никак не получается! — снял очки и потёр переносицу
Дантэ расставил руки для обнимашек. Куромаку неочень любил физический контакт, но сейчас от этого он явно бы не отказался.
* * *
«Уже стемнело»
П: мда..невовремя дождь пошёл! Ладно я отойду ненадолго — вышел из-за стола
З: х..хорошо!
Зонтик же решил выйти на улицу и постоять под козырьком. Пик же когда не увидел в зале Зонтика нахмурился. Но когда заметил его на улице, взял кофту и вышел за ним.
П: ты почему стоишь здесь? — Зонтик вздрогнул от резкого звука — Ему сразу вспомнился тот момент, когда Пик ухаживал за ним
П: ты что, хочешь просидеть весь оставшийся отдых в номере? — Зонтик виновато опустил взгляд.
З: м…мне просто нравится дождь!..
П: за ним, что?! нельзя наблюдать из-за окна?! — протянул в руки кофту — держи!
З: это м..мне?
П: нет блин, дал чтобы ты подержал!
Пик понял, что перегнул палку. Поэтому когда тот оделся, обнял его.
П: прости — еле как смог выдавить из себя восьмой.
З: н..ничего! — обнял его в ответ. Оба слегка покраснели.
Потом они оба как-то добрались до Отеля, но об этом история умалчивает.
* * *
Пик и Зонтик уже поднялись на лифте и стояли в коридоре.
З: л..ладно..тогда встретимся з..завтра? — чихнул
П: тц — помрачнел. Зонтик заметил это
З: та л..ладно, в носу п..просто зачесалось!..
П: хм..а помойму тут другое! — покраснели зрачки
* * *
«До этого»
Дантэ был у Куромаку в номере.
К: они досих пор не позвонили! Даже смс не написали! — ходил туда сюда
Д: да вот же они! — сказал стоя у окна. Куромаку подбежал к окну.
Куромаку хотел уже идти высказывать им всё, что думал. Но Дантэ его остановил, взяв его за руку.
Д: думаю не стоит беспокоить их сейчас!
К: что? Дантэ ты сейчас серьёзно?!
Дантэ подошёл ближе и поцеловал его в щёку. Куромаку посмотрел на него непонимающим взглядом.
К: что?.. это, что сейчас было?!
Дантэ ничего не ответил и покинул номер. Куромаку приложил руку к щеке на то место, куда его поцеловал 3.
Примечания:
Надеюсь вы непротив того, что в конце👆^^♡