К вам домой?
12 июля 2023 г., 22:04
Девушка очнулась в зале, на диване.
Открыв глаза она посмотрела на время
7:50
-БЛЯТЬ, ОПАЗДЫВАЮ!!!
Девушка быстро вскочила с кровати и побежала в ванную.
Она умылась, причесала волосы и быстро пошла одеваться.
Она взяла портфель и вылетела из квартиры.
Она чуть ли не бежала до школы.
Зайдя в здание она быстро сняла с себя верхнюю одежду и пошла на третий этаж, на урок английского...
Зайдя в класс она столкнулась с мягким телом и упала.
-блять... " сказала Ксения шёпотом "
-Ой, извини пожалуйста. "Говорила Женщина помогая встать "
-Да ладно, ничего... "Лицо девушки мгновенно стало красным,а мурашки пробежали по телу "
Она встала и быстро зашла в класс за последнюю парту
-Здравствуйте дети, садитесь. Сегодня мы начнём изучать новую тему. "Сказала учительница заходя в класс "
Ксения решила нечего не записывать, а просто рисовать.
Она рисовала всякие каракули и не обращала внимания на происходящее.
-А ну ка, Щербанёва, ты что там делаешь?
Девушка сразу подняла глаза и посмотрела на неё, щёки всполыхнули.
-Ничего...
-Покажи, что ты там написала
Марина Александровна встала с места и направилась к ней.
-Давай сюда!
-Нет
-Хорошо
Женщина вырвала из рук бумажку и посмотрела на неё
-Понятно, рисуем значит, а кто будет новую тему записывать я, что ли?
-нет...
Девушка не могла нагрубить ей. Так как понимала, что сделает отношения между ними ещё хуже.
-в первый раз я тебе ничего не сделаю, в следующий раз увижу, пойдёшь к директору!
Девушка промолчала, а та пошла к доске.
-Итак, дети, домашнее задание на доске можете идти, а ты Ксень задержись.
Все начали потихоньку выдвигаться из класса, и они остались наедине.
-Что это было сегодня на уроке?
-Ничего
-Ладно, не хочешь об этом говорить, я хотел с тобой поговорить о дополнительных занятиях.сегодня четверг, так что я тебе скажу адрес, а ты приходи.
-К вам домой, что ли?
-Ну да, а что ты хотела?
-Да ничего...
Женщина дала ей листочек с адрессом, а та попрощалась с ней и вышла.
Уроки шли быстро, и она пошла домой.
-Эй, подруга, почему ты ушла без меня?
-Ой, извини, да сегодня день такой сложный, я совсем и забыла.
-Ладно, ничего пошли.
Девушки дошли до дома и обе зашли в квартиру.
Они договаривались ещё вчера, что пойдут к ней домой.А та совсем забыла, потому что погрузилась в тот разговор...
-А что там с Антоном? "Спросила Седа смотря в пол "
-Да ничего, мама его говорит, закрылся в комнате, не выходит, плачет постоянно по ночам.
-Я же говорила, пропадёт...
Они немного посидели и Ксения вспомнила что ей нужно на допы...
Примечания:
Я жива, не переживайте, вот вам небольшая часть, дальше будет намного интересней)