Чай со вкусом любви

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 301 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

К вам домой?

Настройки
Девушка очнулась в зале, на диване. Открыв глаза она посмотрела на время 7:50 -БЛЯТЬ, ОПАЗДЫВАЮ!!! Девушка быстро вскочила с кровати и побежала в ванную. Она умылась, причесала волосы и быстро пошла одеваться. Она взяла портфель и вылетела из квартиры. Она чуть ли не бежала до школы. Зайдя в здание она быстро сняла с себя верхнюю одежду и пошла на третий этаж, на урок английского... Зайдя в класс она столкнулась с мягким телом и упала. -блять... " сказала Ксения шёпотом " -Ой, извини пожалуйста. "Говорила Женщина помогая встать " -Да ладно, ничего... "Лицо девушки мгновенно стало красным,а мурашки пробежали по телу " Она встала и быстро зашла в класс за последнюю парту -Здравствуйте дети, садитесь. Сегодня мы начнём изучать новую тему. "Сказала учительница заходя в класс " Ксения решила нечего не записывать, а просто рисовать. Она рисовала всякие каракули и не обращала внимания на происходящее. -А ну ка, Щербанёва, ты что там делаешь? Девушка сразу подняла глаза и посмотрела на неё, щёки всполыхнули. -Ничего... -Покажи, что ты там написала Марина Александровна встала с места и направилась к ней. -Давай сюда! -Нет -Хорошо Женщина вырвала из рук бумажку и посмотрела на неё -Понятно, рисуем значит, а кто будет новую тему записывать я, что ли? -нет... Девушка не могла нагрубить ей. Так как понимала, что сделает отношения между ними ещё хуже. -в первый раз я тебе ничего не сделаю, в следующий раз увижу, пойдёшь к директору! Девушка промолчала, а та пошла к доске. -Итак, дети, домашнее задание на доске можете идти, а ты Ксень задержись. Все начали потихоньку выдвигаться из класса, и они остались наедине. -Что это было сегодня на уроке? -Ничего -Ладно, не хочешь об этом говорить, я хотел с тобой поговорить о дополнительных занятиях.сегодня четверг, так что я тебе скажу адрес, а ты приходи. -К вам домой, что ли? -Ну да, а что ты хотела? -Да ничего... Женщина дала ей листочек с адрессом, а та попрощалась с ней и вышла. Уроки шли быстро, и она пошла домой. -Эй, подруга, почему ты ушла без меня? -Ой, извини, да сегодня день такой сложный, я совсем и забыла. -Ладно, ничего пошли. Девушки дошли до дома и обе зашли в квартиру. Они договаривались ещё вчера, что пойдут к ней домой.А та совсем забыла, потому что погрузилась в тот разговор... -А что там с Антоном? "Спросила Седа смотря в пол " -Да ничего, мама его говорит, закрылся в комнате, не выходит, плачет постоянно по ночам. -Я же говорила, пропадёт... Они немного посидели и Ксения вспомнила что ей нужно на допы...
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)