Чай со вкусом любви

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 301 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Забытый телефон

Настройки
Было утро субботы, в школу идти совсем не хотелось. Ксения встала с кровати и посмотрела на время 9:45 -Ой, зачем туда идти, всё равно опоздала Пройдя на кухню она увидела нож, лежащий на полу, она посмотрела на руку и увидела множество ран. Всё таки девушка решила обработать раны. Взяв перекись и зелёнку в руки Ксения начала обрабатывать раны. Всё щипало, лицо морщилось от боли Положив всё на место, телефон позвонил. На дисплее была подруга, та ответила и начала слушать приговор -Ты где?? Если я тебя не увижу в понедельник, я приду и отпизжу тебя, поняла? -Да, поняла -Лечись давай -Мг, давай Кареглазая повесила трубку и решила сходить в магазин и купить продукты, ну и немного бухлишка Одев на себя простенькую одежду, та вышла из дома и направилась за покупками Девушка взяла всё нужное и отправилась на кассу Всё оплатив она вышла из здания и отправилась домой Всё разложив по местам и взяв виски в руки, тёмноволосая прошла в гостиную и начала пить с горла... Бутылка постепенно пустела, а та всё больше рыдала Тут в голове появилась мысль позвонить ей и всё высказать, но всё таки Ксеня на это не решилась и уснула... * * * Воскресенье девушка провела лёжа на кровати, ей было плохо и она так и не встала... * * * Утром понедельника девушка встала от звонка телефона, ей звонила мама -Ало -Доченька всё хорошо? -Да, мам всё хорошо, я в школу собираюсь -Хорошо, деньги я тебе перевела -Спасибо, ладно давай -Целую Кареглазая встала с кровати и пошла в душ... Сходив в душ она начала собираться Та одела чёрные джинсы, футболку, а сверху чёрное худи Девушка решила поехать в школу на своём байке Этот байк подарил ей отец, он сказал что когда я вырасту буду на нём кататься, но через 2 месяца он совершил суицид, не было никакой записки и нечего подобного и тёмноволосую так и мучает вопрос "почему он это сделал?" Выйдя из квартиры, та взяла ключи в руки и поехала в школу Она поставила байк на парковку и прошла в школу Когда девушка зашла, на неё налетела её подруга с объятиями -Привет!!! Я так скучала -Задушишь! -Ой, прости -Какой у нас сейчас урок? -Русский, пошли быстрей Они за руку зашли в кабинет и сели за последнюю парту,подруги сильно разговорились что не заметили как в класс вошла учительница -Эй, подружки, я как бы в классе... -Простите Урок прошёл очень быстро как и все остальные -Сед, какой сейчас урок? -Английский Ксения резко остановилась и мурашки прошли по телу и появился ком в горле -Ты чего? -Ты иди пока, а я в туалет схожу -Ладно, странная ты... Девушка быстро побежала в туалет, а дорожки солённой воды уже текли по щекам Девочка быстро закрылась в кабинке и разрыдалась " Как мне туда идти? Я не могу..." Всё таки она решила пойти на урок, звонок уже прозвенел -Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти? Глаза были направлены на пол, она не могла смотреть ей в глаза -Входи "сказала та холодным голосом " Кареглазая села за парту и засунула наушники в уши *** Ты любишь его Ты любишь его Ты плачешь, ведь он с другой Я бы всё для тебя, но ты вся для него Не значишь, но любишь его... *** В бок прилетел удар -Ты чего? -Щербанёва, вон из класса! -За что? -Надо меня слушать, а не музыку! Девушка собрала вещи и вышла из класса -Ну так будет лучше, не могу там сидеть Из за воспоминаний, по щекам потекли слёзы Темноволосая, села на пол и заплакала... Прозвенел звонок и все начали выходить из класса -Ты чего плачешь? -Нечего, иди домой, пожалуйста -Нет, я останусь тут -Я говорю УЙДИ! Сказал та криком Подруга ушла от неё оставив её одну -Блять, телефон... Войдя в класс она увидела что Марина Александровна плачет У Ксении сразу началась тревога "Что делать??? Почему она плачет???" Она подошла сзади и обняла её Женщина вздрогнула -Ты чего тут делаешь ? -Не важно, что случилось? -Нечего, уйди! -Вы можете мне довериться и всё рассказать Кареглазая села напротив и начала слушать рассказ учительницы -Вчера мой молодой человек пришёл пьяный, он побил меня и сказал какая я шлюха... Из глаз женщины потекли слезы Ксения сразу подошла и обняла её -Успокойтесь, всё хорошо, я рядом -Спасибо тебе... -Давайте я отвезу вас домой? -Нет, нет, не надо -Одевайтесь и пойдёмте "Она взяла свой телефон и пошла на выход " -Ладно... Марина одела пальто и вышла с ученицей на улицу -У тебя права есть? -Конечно, пойдёмте Она посадила учительницу на байк и одела ей шлем, а потом спросила адрес. Женщина назвала адрес своей сестры, потому что квартира в которой она жила, была Никитина Они ехали в тишине, а учительница прижалась к ней и не отпускала Когда они уже приехали Голубоглазая так и обнимала Ксению -Мы приехали, можете отпускать "сказала с улыбкой девушка " -Ой, извини -Пойдёмте, я вас проведу Они встали с байка и зашли в подъезд Прийдя на 3 этаж она позвонила в квартиру Дверь открыла молодая девушка, ей на вид 25 -Привет, сестрёнка, а это кто? -Я потом расскажу -Ну проходите -Нет, я наверное пойду "Сказала Ксеня " -Проходи. Та сняла обувь и прошла на кухню. -Чай, кофе? -Кофе. -Ну рассказывай, что случилось Учительница рассказала всё с начала и нечего не пропустила -Ну... Как всегда "В смысле как всегда? Это не первый раз?..." Из комнаты вышла маленькая девочка ей было примерно 6 -Тётя Марина!! Девочка налетела на неё с объятиями -Привет, Карин -Мам, а это кто? -Подруга моя. "Соврала Зарина " -Я наверное пойду... -Я тебя проведу "Сказала учительница" Когда они вышли в коридор женщина сказала: -Спасибо тебе большое -Да ладно... Вы меня простите что было тогда -Забыли Марина Александровна обняла её и закрыла за ней дверь Девушка завела байк и поехала домой. Как только темноволосая вошла в квартиру, она упала на кровать и уснула.
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)