Забытый телефон
23 июля 2023 г., 14:56
Было утро субботы, в школу идти совсем не хотелось.
Ксения встала с кровати и посмотрела на время 9:45
-Ой, зачем туда идти, всё равно опоздала
Пройдя на кухню она увидела нож, лежащий на полу, она посмотрела на руку и увидела множество ран.
Всё таки девушка решила обработать раны.
Взяв перекись и зелёнку в руки Ксения начала обрабатывать раны.
Всё щипало, лицо морщилось от боли
Положив всё на место, телефон позвонил.
На дисплее была подруга, та ответила и начала слушать приговор
-Ты где?? Если я тебя не увижу в понедельник, я приду и отпизжу тебя, поняла?
-Да, поняла
-Лечись давай
-Мг, давай
Кареглазая повесила трубку и решила сходить в магазин и купить продукты, ну и немного бухлишка
Одев на себя простенькую одежду, та вышла из дома и направилась за покупками
Девушка взяла всё нужное и отправилась на кассу
Всё оплатив она вышла из здания и отправилась домой
Всё разложив по местам и взяв виски в руки, тёмноволосая прошла в гостиную и начала пить с горла...
Бутылка постепенно пустела, а та всё больше рыдала
Тут в голове появилась мысль позвонить ей и всё высказать, но всё таки Ксеня на это не решилась и уснула...
* * *
Воскресенье девушка провела лёжа на кровати, ей было плохо и она так и не встала...
* * *
Утром понедельника девушка встала от звонка телефона, ей звонила мама
-Ало
-Доченька всё хорошо?
-Да, мам всё хорошо, я в школу собираюсь
-Хорошо, деньги я тебе перевела
-Спасибо, ладно давай
-Целую
Кареглазая встала с кровати и пошла в душ...
Сходив в душ она начала собираться
Та одела чёрные джинсы, футболку, а сверху чёрное худи
Девушка решила поехать в школу на своём байке
Этот байк подарил ей отец, он сказал что когда я вырасту буду на нём кататься, но через 2 месяца он совершил суицид, не было никакой записки и нечего подобного и тёмноволосую так и мучает вопрос "почему он это сделал?"
Выйдя из квартиры, та взяла ключи в руки и поехала в школу
Она поставила байк на парковку и прошла в школу
Когда девушка зашла, на неё налетела её подруга с объятиями
-Привет!!! Я так скучала
-Задушишь!
-Ой, прости
-Какой у нас сейчас урок?
-Русский, пошли быстрей
Они за руку зашли в кабинет и сели за последнюю парту,подруги сильно разговорились что не заметили как в класс вошла учительница
-Эй, подружки, я как бы в классе...
-Простите
Урок прошёл очень быстро как и все остальные
-Сед, какой сейчас урок?
-Английский
Ксения резко остановилась и мурашки прошли по телу и появился ком в горле
-Ты чего?
-Ты иди пока, а я в туалет схожу
-Ладно, странная ты...
Девушка быстро побежала в туалет, а дорожки солённой воды уже текли по щекам
Девочка быстро закрылась в кабинке и разрыдалась
" Как мне туда идти? Я не могу..."
Всё таки она решила пойти на урок, звонок уже прозвенел
-Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти?
Глаза были направлены на пол, она не могла смотреть ей в глаза
-Входи "сказала та холодным голосом "
Кареглазая села за парту и засунула наушники в уши
***
Ты любишь его
Ты любишь его
Ты плачешь, ведь он с другой
Я бы всё для тебя, но ты вся для него
Не значишь, но любишь его...
***
В бок прилетел удар
-Ты чего?
-Щербанёва, вон из класса!
-За что?
-Надо меня слушать, а не музыку!
Девушка собрала вещи и вышла из класса
-Ну так будет лучше, не могу там сидеть
Из за воспоминаний, по щекам потекли слёзы
Темноволосая, села на пол и заплакала...
Прозвенел звонок и все начали выходить из класса
-Ты чего плачешь?
-Нечего, иди домой, пожалуйста
-Нет, я останусь тут
-Я говорю УЙДИ!
Сказал та криком
Подруга ушла от неё оставив её одну
-Блять, телефон...
Войдя в класс она увидела что Марина Александровна плачет
У Ксении сразу началась тревога
"Что делать??? Почему она плачет???"
Она подошла сзади и обняла её
Женщина вздрогнула
-Ты чего тут делаешь ?
-Не важно, что случилось?
-Нечего, уйди!
-Вы можете мне довериться и всё рассказать
Кареглазая села напротив и начала слушать рассказ учительницы
-Вчера мой молодой человек пришёл пьяный, он побил меня и сказал какая я шлюха...
Из глаз женщины потекли слезы
Ксения сразу подошла и обняла её
-Успокойтесь, всё хорошо, я рядом
-Спасибо тебе...
-Давайте я отвезу вас домой?
-Нет, нет, не надо
-Одевайтесь и пойдёмте "Она взяла свой телефон и пошла на выход "
-Ладно...
Марина одела пальто и вышла с ученицей на улицу
-У тебя права есть?
-Конечно, пойдёмте
Она посадила учительницу на байк и одела ей шлем, а потом спросила адрес.
Женщина назвала адрес своей сестры, потому что квартира в которой она жила, была Никитина
Они ехали в тишине, а учительница прижалась к ней и не отпускала
Когда они уже приехали Голубоглазая так и обнимала Ксению
-Мы приехали, можете отпускать "сказала с улыбкой девушка "
-Ой, извини
-Пойдёмте, я вас проведу
Они встали с байка и зашли в подъезд
Прийдя на 3 этаж она позвонила в квартиру
Дверь открыла молодая девушка, ей на вид 25
-Привет, сестрёнка, а это кто?
-Я потом расскажу
-Ну проходите
-Нет, я наверное пойду "Сказала Ксеня "
-Проходи.
Та сняла обувь и прошла на кухню.
-Чай, кофе?
-Кофе.
-Ну рассказывай, что случилось
Учительница рассказала всё с начала и нечего не пропустила
-Ну... Как всегда
"В смысле как всегда? Это не первый раз?..."
Из комнаты вышла маленькая девочка ей было примерно 6
-Тётя Марина!!
Девочка налетела на неё с объятиями
-Привет, Карин
-Мам, а это кто?
-Подруга моя. "Соврала Зарина "
-Я наверное пойду...
-Я тебя проведу "Сказала учительница"
Когда они вышли в коридор женщина сказала:
-Спасибо тебе большое
-Да ладно... Вы меня простите что было тогда
-Забыли
Марина Александровна обняла её и закрыла за ней дверь
Девушка завела байк и поехала домой.
Как только темноволосая вошла в квартиру, она упала на кровать и уснула.
Примечания:
Вот вам небольшая часть, не бойтесь писать своё мнение, всё будет исправлено)