И тут я осознала, что он тот кто принял именно меня.

PG-13
Заморожен
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 952 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 15 Лицом к лицу

Настройки
С самого утра настроения у меня не было,на первой тренировке я была довольна тихая,от чего обомлели девочки так как я почти всегда была в настроении на тренировке. -Хаын,с кем у нас сегодня игра?- спросила я у нашего капитана -так ну с Фукуроданией мы играли уже,либо с Аобаджосай или Карасуно -хорошо Я понимала что если играем против Аобаджосай то мой брат точно придет посмотреть. ***** Мы с девочками собирались на игру,настроение немного поднялось но все равно видеть брата желание не было да и с Тетсуро мы так и не поговорили. Я заметила что Каяо сидит на футоне уже готовая и с кем то переписывается,подкралась к ней сзади и напугала её. -АА,ты чего пугаешь меня? -С кем это мы тут переписываемся?))) - глянула я - Агааа с Кенмой значит,че вы встречаетесь?)))) -Неа,вас с Куроо обсуждаем,как вы весь день оба тусклые ходите -Ц,ясно - я ушла от нее. У КАЯО Я смотрела на Наоки и понимала как ей тяжело без Тетсуро и решила написать Кенме и спросить как его друг поживает без нашей Наоки.Выяснилось,что они оба страдают,так еще и Куроо знал что сегодня у нас игра против Аобаджосай и почему то тревожился из-за этого,я знала что он придет к нам на матч,а вот Наоки нет)).Вообщем мы хотим помирить этих двоих,так как мы видим как мы им плохо друг без друга. НАОКИ Мы шли на игру,против женской команды за которую я раньше играла,мельком глянув на трибуны,я увидела Ойкаву,Иваизуми и Тетсуро.Кинув вопросительный взгляд на последнего,он просто улыбнулся и жестами показал мне удачи.Я зарядилась настроением от этого действия и пошла на игру. КУРОО Хоть мы и повздорили с ней,я понимал что нужно придти поддержать её так как она играет против своей старой команды.Также я видел её брата на трибунах,что скорее всего вызывало двойную тревожность у нее.Она увидела меня сразу,чтоб зарядить её на игру,я просто пожелал ей удачи,надеюсь они победят. НАОКИ Как только я вышла на поле,увидела уйму взглядов по ту сторону поля,и они были разного рода:злые,непонимающие и отвращеные.Я просто кивнула им и наша игра началась.Выкладываться пришлось на полную силу,ведь они стали сильней,но их некоторые тактики я до сих пор помнила и использовала это против них. С горем пополам мы выйграли 2 сета из трех. После игры я еще сидела на лавке в зале,и отдохнув пошла в раздевалку одна по пустым коридорам,но вдруг я вижу его... ОЙКАВА(во время игры) -А сестренка то,ничего так играет - сказал Ойкава - Только интересно почему она блокирующий. -И в правду,когда я её последний раз видел она была намного слабее - ответил удивлено Иваизуми. -Только вот осталась бы в Аобаджосай была бы сильней,Некома ей не подходит.- раскритиковал её Ойкава - Может поговорить с ней после игры?Как думаешь? -Ну если она тебя не пошлет попробуй. НАОКИ(настоящее время) -Ну привет сестренка - на встречу тебе идет Ойкава и останавливается возле тебя - Играешь хорошо,но осталась бы у нас могла быть лучше. -Чего ты хочешь от меня? -Поговорить хотел,чего от нас переехала?Не связываешься? -Ойкава давай потом поговорим пожалуйста,я очень устала после игры. - начиная уходить говорила я -Ты потом убежишь от меня опять,как и сбежала из дома тогда - перегородив ей путь говорил тот. -Я очень устала,сейчас мне нечего тебе сказать. -Она же тебе сказала что не хочет пока говорить - сзади тебя появился Тетсуро и взял тебя за руку - Ты настолько глухой? -Ого,Наоки да ты в ударе,парня себе уже нашла,так еще и капитана выбрала)) -Мы не встречаемся отвали уже - развернувшись,я взяла Тетсуро и потащила в наше крыло - Если захочешь сильно поговорить,найдешь мой номер,тогда и договоримся. -Давай давай,пока,сестренка.
24 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник