Ночь, перед свадьбой...

PG-13
Завершён
105
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 989 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник

Ночь, перед свадьбой...

Настройки
Примечания:
Сейчас ночь... Эн сидит у камина в бункере.(представим, что в бункере есть камины) Завтра важный день — их с Узи свадьба. По идее, он должен сейчас спать, вместе со своей будущей женой, но было желание пойти в гостиную и посидеть у камина, пребывая в воспоминаниях... Демонтажник не хотел оставлять Узи одну спать, но по итогу оставил. Он находился рядом и ждал, пока работяга заснёт, чтобы отойти на некоторое время. Он понимал, если тот отойдет в другую комнату, буквально на пол часа, то с Узи ничего не случится. И что вообще должно было случиться? Ничего... Просто Эн очень сильно привязался к ней и теперь боится потерять её. Поэтому они всегда гуляют, едят и спят вместе. Вобщем, всё делают вместе... Дождавшись, пока та уснет, Эн тихо перешёл в другую комнату и сел на ковёр возле камина. И да! Некоторые из вас, наверное, спросят: — Почему они не отделены друг от друга? Да, возможно не все поймут, почему кто-то спрашивает это. Поэтому, я вам объясню. *Есть такая традиция, что жених и невеста, не должны видеть друг друга (и то, во что каждый из них будет одет, во время их свадьбы). Не видеть друг друга они должны сутки. Но как бы работяги, которые пытались отвести Узи в другой дом не старались, у них ничего не вышло. А всё из-за демонтажника. Он рычал и выпустил когти-лезвия... Все боялись подойти к невесте этого "монстра", который за все это время доказал, что никого не убьет, а будет использовать свою программу убийцы, только во благо. Дроны не знали, что делать, но по итогу, Узи попросила, чтобы не виделись они только за час до свадьбы, так раз ей нужно будет сделать прическу, макияж и надеть свадебное платье. Ну, а демонтажнику костюм. Работяги, которые должны были помогать по свадьбе, радостно согласились, ведь если бы они ещё раз попытались увести Узи от Эна, то наверное их бы, уже выпотрошили...* Эн оставил дверь в их спальню приоткрытой. На всякий случай, если услышит, что Узи проснулась и позовёт его. Эн сидел и обдумывал завтрашний день. Ему хотелось увидеть их компанию завтра, но они и так будут. В их компашку входили: Эн, Узи, Ви, Джей, Тесса, Долл, ну и частично Лиззи. После того, как Узи вернула им с Ви воспоминания, они встретились с командой Тэссы. Они хотели начать сражение, но поняли, что им будет выгодней объединится. Вместе они победили Син. И сразу после победы над ней, Эн признался Узи в своих чувствах, на что та, ответила взаимностью... С тех пор прошло 5 месяцев и Эн решил сделать ей предложение. Сделал он его, под звездным небом, на самом высоком здании города. Ну я думаю понятно, что она ответила... *** Сидя и летая в воспоминаниях, Эн услышал тихие шорохи. Обернувшись, он увидел Узи, которая приоткрыв дверь, пошла в его сторону. Узи: — Смотрю, тебе не спится... Эн: — Ну... Можно и так сказать. — Нервничаешь, из-за завтрашнего дня? - Спросила Узи, садясь рядом с ним. Эн: — Немного... Просто захотелось посидеть тут и покопаться в воспоминаниях. — Я не буду тебе мешать, если посижу с тобой? - немного смеясь, спросила девушка. Эн: — Нет конечно! Я всегда рад, когда ты рядом.^^ Он приобнял её хвостом и подтолкнул ближе к себе. Сонная рабочая подвинулась ближе к Эну и прикрыв глаза, положила свою голову к нему на плечо. И да, всё-таки лучше когда она рядом... Эн: — Узь...Ты чего проснулась так рано? Еще есть не мало времени, чтобы поспать. Узи: — Если честно, то немного подмёрзла... Привыкла, что ты такой тепленький, всегда лежишь рядом и если что, то могу тебя обнять и согреться. А тут ещё и большие морозы вернулись... Эн только сейчас почувствовал, как дрожала Узи. И по поводу холодов она верно подметила. Они стали такими сильными, что даже демонтажникам стало холодновато. А ведь у них всегда тело теплое, а если ещё и перегрев, то вообще...огонь. Эн: — Тебе всё ещё холодно... Давай помогу согреться. - Он уже хотел помочь ей, как та, начала отнекивается, типо, ей уже не холодно и она уже возле камина. Но Эн её не слушал и, приподняв, посадил к себе на колени и обнял её. До этого, сев в позу лотоса, ведь у него затекли колени, сидеть в одной позе пол часа... У Узи несмотря на то, что она станет завтра его женой, до сих пор пробегали мурашки и небольшие замыкания, когда Эн делает что-то подобное. Но Эн уже привык к тому, что они пара и уже не так смущается от таких действий. Ему наоборот, начало нравится смотреть на то, как Узи смущалась и отводила взгляд. В любой момент, когда он видел что ей нужно, чтобы он был рядом, Эн всегда обнимал её, сидел рядом, покрывал её милое личико поцелуями... Иногда не только его... ( Все в пределах разумного) Узи: — Эн! Я ведь, не просила тебя это делать! - смущённо возмутилась работяга. Эн: — Мне и не нужна твоя просьба, чтобы понять, что тебе сейчас это нужно!^^ Работяга уткнулась своим дисплеем ему в грудь, чтобы хоть как-то спрятать, свой предательский румянец. Так, как Узи только что проснулась, она была сонной, поэтому она, устроившись поудобнее на его плече, прикрыла глаза. Нет, спать она не собирается ещё, просто полежит и понежиться в объятиях демонтажника. Болтать с ним она не будет, так как он сказал, что хотел побыть в воспоминаниях. Но Эну,ю сейчас не до воспоминаний. Ведь сейчас на нём лежит "Проблема", из-за которой, все мысли вылетают из головы. Сейчас, Эн мог только любоваться его милой и довольно опасной, сонной Узи. Цвет её прикрытых глаз и слегка запутанных волос после сна, так и завораживали парня. А из-за света огня, её волосы стали более светлого, даже можно сказать, лилового оттенка. Эн положил голову на её макушку и тоже прикрыл глаза. — Узи... - спустя несколько минут, подал голос дрон. — Да? — Ответила рабочая, открыв глаза. Эн: — Ты такая милая, когда сонная... - сказал парень, целуя её макушку. Хотя, она всегда милая... Он начал поцелуями спускаться к её шее, остановившись, дрон слегка отстранился, чтобы глянуть на неё. На её дисплее горел ярко-фиолетовый румянец, который она старалась спрятать от его взгляда. Эти его действия до жути продолжали смущать Узи и по сей день. Когда работяга заметила на себе взгляд Эна, то слегка отвернула голову, ведь ей всё ещё казалось, что она выглядит глупо. Смущается после стольких месяцев отношений... Это надо уметь... У Эна в голове в этот момент было два вопроса. — Почему она отвернулась? Я её чем-то обидел или ей не нравится?... — Узи~и... - мягко, протянул демонтажник, чтобы привлечь внимание девушки. Узи повернула голову в его сторону. У демонтажника было озабоченное и слегка напуганное лицо. Эн: — Узь, я тебя обидел? Почему ты отвернулась? Или, ты не хочешь, чтобы я тебя целовал?... Вот сейчас, смотря на его грусную мордашку, ей становится стыдно, за такое отношение к его ласкам. Она прижалась ещё сильнее к нему и, приподняв голову, быстро цемнула в губы. Узи: — Нет, нет... Ты не подумай, мне нравятся твои поцелуи и ласки... Просто, меня до сих пор, смущают твои действия... Эн: — Оу... Теперь понятно) Романтический момент уже не так сильно ощущался, но это не мешало им нежится и даровать друг другу успокаивающие и даже можно сказать Страстные, поцелуи. После такого, сон как рукой сняло. Но долго сидеть так они не смогли, потому что у Узи затекла спина и ей пришлось встать, чтобы выпрямить её. Узи: — Ох, как же у меня затекли механизмы, я бы прошлась немного-о... - Она резко замолчала, перебивая в своих мыслях. А ведь по сути, неплохая идея прогуляться! Узи: — Слушай, Эн... Ты не против немного прогуляться. Можем, даже за руки выйти, если захочешь? - предложила Узи. Эн задумался... Раз в бункере так холодно, то как она будет чувствовать себя на улице?... Эн: — Я не против ^^ Узи: — Тогда идём одеваться? Эн: — Да, только, может, на улицу выходить не будем? Просто, думаю там будет в несколько раз холоднее, чем в бункере. Мне будет не сильно холодно, а вот тебе... Узи: — Я могу и по теплее одеться, если ты хочешь выйти на ружу. Эн: — Ладно, только не надолго. Не хочу, чтобы ты перемерзла... Эн подошёл к Узи и, пригнувшись, поцеловал в щёку. Узи: — Ну всё, пошли уже! - она шутливо отталкивала демонтажника, который бы, наверное зацеловал её до смерти. Выйдя на ружу, они почувствовали сильный холод. На улице была метель, поэтому летать они сегодня не будут. Не хватало ещё потерять друг друга в этой снежной пурге. Поэтому они решили держатся возле бункера и не отходить далеко. Узи: — Вот это буря...Б-р. Вздрогнула работяга, уже успев пожалеть, что не одела более теплую куртку. Эн: — Да, довольно сильная. Я, наверно, последний раз такую видел пару лет назад... - ему было не так холодно, как Узи, но такой мороз, даже его довольно теплое тело и пальто, чувствало. Узи: — Эн, я пособираю тут детали, просто, хочу собрать одну крутую штуку. А тут, я думаю, найдется что-то полезное. Эн: — Тебе помочь? Узи: — Не нужно. Можешь, пока что, рядом погулять. Эн: — Хорошо! Если что-то нужно будет, скажи.^^ И так в течении 20 минут, Узи собирала какие-то детали и куски железа. А Эн не отходил далеко, чтобы та была в его поле зрения. Он просто рассматривал какие-то железки и другой хлам людей, прыгал в сугробы и лазил по столбам. Но ему надоело, что они вышли гулять, а Узи просто ищет детали. Да, они конечно разговаривали в это время. Обсуждали железки, которые Узи находила, других дронов и завтрашний день... Ох, как же молодые нервничали, но виду не подавали. И всё же, демонтажник решил отвлечь её от собора деталей. И у него даже созрел хитрый план, как это сделать))) Узи: — Эн! Смотри какую... Эн? Она развернулась, чтобы показать свою очередную находку. Но, когда обернулась, то не увидела демонтажника. Неужели он решил куда-то свалить? Врятли... Он бы её в жизни не оставил одну... Бунтарка подошла к столбу, на котором в последний раз сидел Эн и начала звать того по имени. Но сверху послышался какой-то шорох. Не успела Узи поднять голову, как её повалили в снег. Сразу работяга услышала знакомый голос, который спрашивал о её самочувствии и о том, не сильно ли он её напугал. Узи: — Эн, все нормально, я даже не испугалась. Эн: — Кто бы сомневался.^^ Ты ведь такая храбрая, не боишься большого, злого и хищного Демонтажника.) Демонтажник заменил одну свою руку на когти и начал, в шутку, ими бить её. ( Знаете, как котики бьют лапкой? Он так же) — "Ну прям, как котик" - пронеслось в голове у Узи. Она тоже начала отбиваться от его "Нападения". Но Эн испугавшись, что он может случайно её поцарапать, спрятал когти-лезвия. Потом, привстав, ему в дисплей прилетело снежок. Развернувшись, он увидел, как Узи подкидывала ещё один в руке. Узи: — Бой?) Эн: — Бой!^^ - радостно крикнул демонтажник, кидая в неё снежок. Так за их игрой незаметно пролетели ещё 10 минут. Эн слегка поддавался ей, ведь понимал, что из-за разницы расс, это будет нечестный бой. И сейчас, он подкрадывается к ней... И прыгает на Узи, из-за чего оба дрона падают на снег. — Признаю, ты победила меня) - сказал Эн, падая ей на живот. Узи: — Хех, давай ничья?) — Ладушки.^^ - сказал он, лизнув ей дисплей. Немного отойдя от их игры, Эн почувствовал, что Узи очень холодная, и, что у неё может случится обморожение. Поэтому он решил предложить вернутся в бункер. Эн: — Узи, ты уже дрожишь, может, вернёмся назад, в бункер? Узи: — П.. пожалуй, ты прав... Поднявшись, Эн взял на руки Узи и пошёл в сторону двери. Узи: — Эй! Поставь, я сама дойду! Эн: — Нет, ты еле двигаешься от холода! Узи: — ... Прийдя домой, они переоделись и пошли в спальню. Узи: — Ты спать, или пойдешь ещё посидишь? Эн: — Нет, я с тобой, спать.^^ Темболее, уже очень поздно, а нам завтра рано вставать. Когда они улеглись, Эн продолжал чувствовать, как от Узи идёт мороз. Эн: — Узь, тебе всё ещё холодно? Узи: — Ну, немного... Эн: — Иди ко мне) Когда та подвинулась к нему, тот заключили её, в свои теплые объятья. Хвост он уже успел обмотать вокруг её ноги, на который Узи даже внимания не обратила. — Давно мы так не гуляли... - сказала она слабо улыбнувшись. Эн: — Ага, но думаю в следующий раз, мы не будем так долго гулять, а то вот как замёрзла. Узи: — Ага, я думала что льдом стану) — Пока я рядом, не станешь... - прошептала демонтажник, но Узи этого уже не слышала... Уснула... Наклонившись к её уху, тот прошептал, — Спокойной ночи.... И тоже заснул... Завтра ведь важный день, нужно выспаться...❤️‍🩹
Примечания:
105 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (19)