Надеюсь с его появлением, всё изменится…

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 163 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Предистория: Ты Т/и. Твой брат Эмиль. Ты любишь смотреть ролики Димы Масленникова. Однажды твой брат на ваше др решил устроить тебе сюрприз, о котором мы сейчас и узнаем) «Online»: Эмиль (Э.)-Доброе утро) Слушай, у тебя с 9 января по 31 нет никаких дел? Ты-Вроде нет, сейчас посмотрю Ты-Да, я не занята в это время. А что? Аля хотела со мной встретиться или ещё что-то? Э.-Нет, у нас ведь дршка 18 числа, вот хотел чтобы ты приехала пораньше, я тебя с моей командой познакомлю, ну и Аля будет рада ещё с одной подружкой пошопиться;) Ты-Ну ок:/ Билеты мне самой покупать? Э.-Нет я тебе всё оплачу. За гостиницу тоже можешь не волноваться) Ты-Только давай без фонотизма, обычную гостиницу и обычный класс в самолёте! Э.-Ну это я сам решу;) Ты-Так! Я всё сказала, повезёшь мне там в какой-нибудь «Bossa Nova» я соберусь в тоже время и поеду в обычный отель! Э.-Ну ладно) «Offline» Так как это было утро, ты пошла умываться и готовить себе завтрак.Ты очистила себе лицо, покушала и пошла работать. Ты художник работающий дистанционно на компанию из Америки. Всё сделав ты пошла отдыхать и получать свои денюжки) Тебе захотелось перекусить чего-нибудь вкусного и ты пошла готовить себе панкейки. Замешивая тесто тебе на телефон пришло сообщение: «Online» ? -Добрый день! Меня зовут Дмитрий Масленников, ваш брат сказал что вы должны скоро приехать в Москву. Моя команда в поиске менеджера. Жду ответа! Ты-Добрый день! Я вас поняла. Когда мы можем встретиться? Д.М-13 января в 17:30 вечера. Вам удобно? Зимой темнеет рано, я могу за вами заехать, заодно можем не много узнать друг о друге) *Твои мысли-Ага, ты даже не представляешь, сколько я о тебе знаю* Ты-Спасибо, но я могу добраться сама, или же я могу сразу поехать со своим братом) Заодно мы сможем пораньше провести собеседование. И ещё, вам для собеседования нужно моё резюме? Д.М-Да, было бы хорошо, но к сожалению я разговаривал с вашим братом и он сказал, что в этот день вообще не поедет в офис. Он уезжает за город снимать видоролик, вернётся только ближе к 10 часам вечера. Резюме можно взять. Тогда 13 января я за вами заеду, и когда приедете в Москву напишите адрес отеля или же гостиницы. Всего доброго! Ты-Да конечно. Хорошего дня! «Offline» Ты-Чтооооо?! Меня… Зовёт… На… Работу… Сам… ДИМА МАСЛЕННИКОВ! ААААААА! Хм… Он ещё что-говорил про Эмиля. Так вот чьих это рук дело 😡 «Online» Ты-Так, меня значит решил с Димой через связи познакомить, на работу устроить, так ещё и в день встречи в Москву вернёшься в 10 вечера! Вот говнюк ты конечно! Э.-Ну тише-тише, это тебе подарок на др) Ты-А мне теперь какой тебе подарок дарить? Электрогубозакатывательную машинку?! Э.-Хах, ну если хочешь, то дари) Ты-Не смешно 🙄 Э.-Так, мы брат и сестра, я хочу чтобы мы были всегда вместе, и по этому я это устроил, вообще я хотел сделать это на НГ, но у Димки было много дел, да и ролик должен с гостом выйти, так что подвернулось так, что будет наша дршка и вот такой тебе подарок от меня) Ты-Ох, Эмиль-Эмиль, скоро тебе есть нечего будет с такими тратами:/ Э.-Та брось, всё будет отлично) Ладно, давай, у меня работы много;) Ты-Ну давай:] «Offline» Ты-Вот говнюк! И что мне ему теперь дарить?! Точно подарю губозакаточную машинку! Ты залипала в тт и внезапно тебе попалось видео с авио-катастрофой. Ни один человек не выжил. Внезапно у тебя началась паническая атака. Ты начала задыхаться. Так ещё у тебя, как и у Эмиля была астма. Еле-еле как ты добралась до тумбочки с ингалятором. Ты-Фух… Вроде отпустило… Надо написать Эмилю. «Online» Ты-Эми. Можно ты ещё купишь билет и место в гостинице на мою подругу? Э.-Не проблема, а в чём причина? Ты-У меня начинается паническая атака когда я думаю о самолётах, разных авио-катастрофах, и тд. По этому я боюсь лететь одна, а тебе туда-сюда мотаться тоже будет не удобно. Я возьму с собой Софу, ты её знаешь) Э.-Ту самую?!) Тогда конечно, я буду очень рад с ней встретиться) И думаю Аля тоже будет не против новой подруге) Э.-Так вылет у вас 10 января в 22:00 ночи, в аэропорту «Домодедово», перед тем как сесть в самолёт вам надо пройти в регистрацию и показать билеты, на покушать в самолёте денег переведу, такси я думаю вы и сами сможете вызвать, как прилетите, напиши мне, я за вами заеду. Вроде всё) Ты-Ну ок:/ Пока) Э.-Пока) «Offline» Ты-Такс, надо позвонить Софе и предупредить её) «Вызов» Ты-Приветик, меня хорошо слышно? София (С.)-Да отлично, что такое? Ты-Короче, я устраиваюсь на работу к Диме! С.-Серьёзно?! Афигеть:) И как же так судьба совпала?) Ты-Ну у меня есть свои методы) С.-Небось Эмиль всё решил? Хах) Ты-Не смешно :( Ты-Ну так вот, ты можешь съездить со мной в Москву? При одной мысли о самолётах и авио-катастрофах у меня начинается паническая атака. С.-Да конечно, если что-то касается здоровья моей подруги, то я всегда помогу) Ты-Спасибки, ты лучшая) Всё что нужно, я тебе напишу позже) С.-Ты тоже) Пока) Ты-Пока) «Отключение» Ты-Такс, сегодня 9, уже пора собирать вещи. 17:40 Ты-Так, ну вроде всё собрано) Деньги тут, паспорт с собой, маска, антисептик, ингалятор, рюкзачок. Всё) «Online» Ты-Привет ещё раз:) Вылет у нас в 10 вечера, 10 января. Вещи можешь собирать, и если хочешь можешь остаться со мной до конца месяца там) С.-Ты ещё спрашиваешь, конечно хочу) Ты-Значит собирай вещи в чемодан, возьми с собой денег, маску, антисептик, и одевайся во что-нибудь удобное, по типу какого-нибудь спортивного костюма и тд.) С.-Ок, документы брать с собой? Ты-Да, паспорт и полис. Вроде всё, а ещё не забудь положить себе косметику, какой-нибудь красивый вечерний наряд, и наверно плойку чтобы прическу сделать. С.-Ок, пока) Ты-Пока) «Offline» 21:56 Ты-Ну пора ложиться спать) Ты переоделась, умылась, и пошла спать. Сказав перед сном: Ты-Надеюсь с появлением Димы в моей жизни, всё изменится… Наступило утро и ты сразу же написала Софие. «Online» Ты-Доброе утро) Приезжай ко мне и от меня сразу поедем в аэропорт) С.-Ок, скоро буду) *В общем я не придумала что будет пока они будут собираться, по этому сразу хочу перейти к тому дню когда у тебя будет встреча с Димой* Ты-Блииин, Софаааа 😭 С.-Шо нада? Ты-У меня через час собеседование с Димой! Что одеть? Как себя вести? Что ему говорить? Вдруг я ему не понравлюсь? Ававававпвпвавпв… С.-Та не бойся ты:/ Нормально всё пройдёт, он ведь тоже не супер интеллектуал Ты-А вдруг? :_( С.-Так! Соберись! Ты умная, добрая и милая девушка! И он не дурак, такое-то золотце терять) Ты-Ой ну всё! 😭😭😭 17:20 Ты-Так, ну вроде всё. Фух, главное не облажаться… Сооофииии, сколько время? С.-20 минут. Ты-Авававававпвавпвававав…. Фух, так ты молодец, ты не облажаешься… Надеюсь. Ты-Ну ладно, пока 👋 С.-Пока) Ты вышла из отеля на улицу, где тебя уже ждал всем известный чёрный гелентваген. Внезапно затонированное окно опускается и ты видишь…. Ты-Дмитрий? Д.М.-Он самый) Не стойте на холоде, а то я не хочу, чтобы мой работник заболел) Ты-Оу, да, конечно) Ты села в машину и вы отправились в офис. Вдруг Дима начал разговор. Д.М-Мы можем перейти на ты? Ты-Да, хорошо) Д.М.-И можешь меня называть просто Дима? Ты-Хорошо) Д.-Сколько тебе лет? Ты-23, а тебе? Д.-27. Вы с Эми в один день родились? Ты-Да, сдавай богу у нас нет ссор как у других, по типу я родился раньше на 2 миллисекунды, а я на 3 и тп. Д.-Мне то об этом не знать, хах. Ты-У тебя есть братья? Д.-Да, 4 брата и 2 сестрёнки. *Я не знаю сколько у него братьев и сестёр, по этому писала как хотела* Внезапно вы повернули к шлагбауму. Дима показал какие-то документы и вы проехали не много подальше и припарковались. Д.-Приехали. Выйдя из машины вы вошли в дом, затем в лифт и вот ты уже в офисе у Димы… Д.-Так ты пока раздевайся и мой руки, а я пойду чайник поставлю. Ты-Нет-нет, спасибо не надо чая. Д.-Уже нельзя отказаться) Ты разделась, поставила рюкзак с документами на пол и пошла мыть руки. Д.-Т/ишка, ты какой чай будешь? Малиновый или лимонный? Ты-Лимонный, 2 сахара. Д.-Окей) Выйдя из ванны тебя уже ждал тёплый чай с тортиком. Ты-Уф, боюсь я не могу съесть кусочек торта) Д.-Почему? Ты-Я на диете и не ем сладкое. Д.-Ну как же? У тебя прекрасная фигура) Ты-Спасибо, но я не буду) Д.-Эх, жаль. А что тебе можно кушать? Ты-Ну думаю бутерброд точно можно) Д.-О, я как раз тосты сделал) Ты-Обожаю хлеб в тостере) Вы поели, не много узнали друг о друге (хотя ты и так всё о нём знала), и прошли в его кабинет. Д.-Доставай резюме. Ты-Вот Ты протянула ему папку с документами. Д.-Мг. Он внимательно начал читать данные написанные на бумаге. Д.-Ты художник? Ты-Да Д.-Ясно Д.-Есть какие-нибудь идеи для ролика? Ты-Да, я искала заброшенные здания с тёмными историями) Достав телефон из кармана ты начала искать скриншоты тех зданий. Ты нашла нужные фото и показала Диме. Ты-Вот, смотри. Это ты заброшенный дом полтергейста. Там жил вполне нормальный человек, но вот когда он переехал в эту деревню, жители начали замечать в его поведении что-то странное. А те кто ходил к нему в гости находили странные вещи в доме. И вообще весь дом он превратил какую-то свалку. Позже он начал скрываться от людей, всячески их избегать и тд. Соседи говорили, что по ночам видели, что какое-то существо было у него дома. В начале когда он ещё был нормальным они ему об этом рассказывали, после конечно перестали. Позже, года через 3-4 он умер. Но причину никто не знает. Врачи тоже ничего не могли сказать. В общем никаких признаков ведущих к смерти. После его смерти, четверо парней решили провести в нём два дня. После первой ночи они уезжали из этой деревни с пугающим лицом. Соседи спросили их, «Что вы там увидели?!», а они просто уходили от темы или просто с ними не разговаривали. В общем странный этот дом. Д.-Воу, где хоть вы их находите?) Ты-Свои источники не раскрываем) Д.-Вот ты хитрюшка) Ты-Есть такое))) Д.-Такс, камеры боишься? Ты-Нет, у меня 600k в тт) Д.-Воу) Ты-Так, на этом всё? Д.-В принципе да, ты нам подходишь) Завтра в 13:45 ждём тебя в офисе) Я тебя сейчас отвезу и завтра заеду за тобой. Ты-Мы? Д.-Да. Я, Даник, Сударь и Тёма) Ты-Оукей. Д.-Пойдём. Вы собрались. Вышли из квартиры и тот же самый путь. Лифт, выход из дома, машина, шлагбаум, дорога и отель. Д.-Всё) Ты-Спасибо) Ты-Ладно, я пошла. Меня подруга ждёт) Пока) Д.-Я тебе напишу) Пока) Выйдя из машины ты сразу достала телефон. Подождала пока Дима уедет и сразу написала Софие. «Online» Ты-Софи, я буду поздно, мне нужно съездить по делам. С.-Ок, карта у тебя есть) «Offline» Ты сразу стала звонить Эмилю. «Звонок» Ты-Эми, я могу к тебе приехать? Э.-Да, конечно) Ты-Тогда жди, я скоро буду. «Сброс вызова» Твой голос звучал больше угрюмым, чем растеряным. Тем временем у Димы и Эмиля: «Online» Д.-Эми. Есть дело. Э.-Чего тебе?! Д.-А что ты сразу огрызаешься?! Э.-Мне только что Т/иха звонила, голос был угрюмым. Скажи ты ей что-то сделал?! Д.-Нет, именно о ней я и хотел поговорить. Походу я влюбился… Э.-Та брось, ты не такой, кто влюбляется в первую встречную. Д.-Эм, я не шучу. Э.-Проблема. Ты ведь знаешь если ты её хоть как-то заденешь, тебе просто не жить? Д.-Я это знаю, но я её походу очень полюбил за такое короткое время препровождение… Э.-Она любит нарциссы если что, и ещё гипсофилы) Д.-Спасибо бро. Э.-Обращайся) «Offline»
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник