"День был холодный,
А я влюблён..
Нас было трое..
Жалко, что не вдвоём.."
Влад, Лина и Константин отправились на испытание. Компания у них была достаточно уютная и приятная. Тем временем Влад проводил достаточно много времени с Джебисашвили, снимал видео для своих фанатов -Идём в кусты- смеётся Влад, Лина его перебивая - Идём в кусты понюхать - с какой-то небольшой тревогой говорит Джебисашвили -...Лина тоже прекрасный человек.. - Влад проявляет уважение к своей коллеге Они приехали в гостиницу и их накормили. Череватый тем временем снимал что-то по типу влога в свой телеграмм канал. -Лина ест только траву, поэтому ей только её и отправляйте - сам не понимая, зачем и почему это сказал Влад."Он был красивым,
На фоне меня..
А я, духом сильный,
Просто терпел,
Что ты так и не видела,
Как я люблю тебя.. "
Костя с блеском прошёл испытание, после чего, Лина принялась его проходить, но перед своим уходом он протянул свои руки Лине, тем самым хотел пожелать удачи. Влад ревновал Лину[?] и смотрел, как та взаимно кивает Гецати. Когда уже все экстрасенсы закончили испытание, был консилиум. Все как обычно поругались друг с другом. Вот они уже ехали с испытания домой. Влад всю дорогу молчал и Лину это очень тревожило,переживала за Влада. Вся троица приехала, Гецати самый первый уехал домой, а Череватый и Джебисашвили остались перед зданием, где проходят съёмки. Лина ждала такси, а Влад просто решил постоять с ней за компанию. -Тут Арсен едет, а ну отскаируй, доеду я к дочке или нет - говорит Лина, немного мужским голосом, делая это специально -Не знаю, не знаю, не понимаю ничё - Пытался как-то отшутиться Череватый. Вот за Линой приезжает такси, перед тем как сесть на задние сидение, она прощается с Владом, обнимая его. Он тает в её объятиях, не хотел отпускать её ни на шаг. Он хотел быть с Линой всегда и везде. Он любил её, но скрывал свои чувства, не знал, взаимно это или нет. Влад и Лина договорились встретиться на выходных и сходить куда-нибудь. Джебисашвили оставила дочку со своей мамой, так что, можно было не переживать. Пара друзей или же" коллег " отправились гулять в парк. Был уже вечер. Лина оделась не совсем по погоде, Череватый заметил и накинул на Лину свою куртку. Ей была приятна забота чернокнижника. Влад проводил Лину до её дома, и пришло время прощаться. Но они договорились снова встретиться через пару дней. Лина обняла Влада и нежно чмокнула в уголок губ, сказав - Люблю тебя, Череватый- после чего скрылась в подъезде. Влад был в шоке. Он долго не мог отойти от только что произошедшей ситуации. И он понял, что всё-таки взаимно. Она видела, как тот души в ней не чаял. Она видела, как тот любит её. Их чувства были взаимны)