Творческие личности

PG-13
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 5 810 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8. Кафе

Настройки
Примечания:
Анимская ушла в свой кабинет, а актёры репетировали ещё до 16.00. Анастасия решила пойти за своим любимым латте. И вдруг её кто-то окликнул. — Насть, стой, подожди. Настя оглянулась и увидела Алину. Девушка была довольно таки энергичная, хотя репетиция продолжалась долго. — О, привет. А ты что здесь делаешь? — спросила Алину Настя. — Тебя ищу, у нас репетиция закончилась, пойдём в кафешку? — ответила Алина. — А в зале никого нет? — Нет , все разошлись уже. — А, хорошо. Пойдём ко мне в кабинет, я вещи возьму и пойдём. — Хорошо. Девушки направились в кабинет Анимской. Они шли по длинному коридору, где было расположено много дверей и окон. Настя сегодня была в чёрной кожаной юбке и сиреневой блузке. А Алина в белом свитере и коричневой юбке. Алина и Настя зашли в кабинет. В кабинете были серые стены и чёрный пол. Стол с компьютером, за которым сидела Анастасия, был чёрным , и везде лежали какие то бумажки и документы. А  компьютер был большой и красивый. Также у стены стоял белый стеллаж, на котором красовались различные фигурки для декора. У стола стояло одно чёрное кожаное кресло, а у самого входа стоял небольшой серый диванчик. Настя забрала свою сумку и девушки вышли из кабинета. Т. к. на улице было тепло, верхней одежды у них с собой не было. — А пойдём в "Сели Поели"? — предложила Алина. — Давай, там идти 5 минут, — согласилась Анастасия. Девушки уже пришли в кафе и выбрали почти самый дальний столик. Взяв меню, они начали выбирать то, что сегодня будут на ужин. Пока Алина и Настя смотрели меню, Настя увидела подозрительно похожих молодых людей. Один был высокий, с чёрными волосами, а второй чуть ниже с каштановыми волосами. — Алин, посмотри туда, — указала Настя Алине на вход в кафе. — Ну. А что там? — Ты правда не видишь? Похоже на Костю и Арсения. — А, ой и правда они. Девушки решили просто пока что понаблюдать за парнями и выбрать еду. Алина заказала пасту карбонара, фруктовый чай и шоколадный маффин. А Настя заказала сырную пасту, карамельный чай и пирожное картошка. — Приятного аппетита, — сказала Алина Насте. — Спасибо, тебе тоже, — ответила Настя. — Спасибо, а ты видишь где парни? — Вроде да, они в другом конце зала, только вот странно, почему они здесь, ты же сказала , что они ушли раньше. — Да, верно. Они ушли раньше меня на полчаса. — Ну ладно, посмотрим , что будет дальше. Девушки уже доели , заказали себе ещë по чашке чая и просто сидели болтали. Вдруг, Алина заметила, как Арсений и Костя подходят к их столику. — Привет, мы присядем? — улыбнувшись, спросил Арсений. — Привет, садитесь, — ответила Настя. Арсений сел на диванчик рядом с Настей, а Костя рядом с Алиной. — Вы тоже поужинать пришли? — спросила их Алина. — Да, я так понимаю вы тоже? — уточнил Константин. — Ага, — ответила Анимская. К ребятам подошёл официант. И Арсений заказал американо, Костя заказал Эспрессо, Алина заказала Капучино, а Анастасия – латте. Пока они ждали заказ, Настя спросила: — Как ваши сцены проходят? Проблем нет? — Нет вроде, всё хорошо, — ответил Костя. Ребятам принесли их заказ и они ещё долго пили свои напитки и разговаривали. Обстановка была дружеская и уютная. Настя рассказывала ребятам об их разговоре с начальником, а ребята про их спектакль. — Так, ребят, завтра на работу ещё, давайте расходиться, — предложила Анастасия. — Да, давайте, — согласились парни и девушка. Позже, Арсений оплатил всю еду за Настю, а Костя за Алину. Девушки конечно были немного в недоумении, но парни настояли.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник