Часть 6
6 июля 2023 г., 23:57
Эбардо как обычно думал как испортить отношения Лололошка и Франа и он решыл подкупить Матильду
Матильда как всегда была у себя дома и што-то говорила и потом появился возле Матильды
Эбардо:ну здравствуй Матильда
Матильда:кто ты?! Што тебе нужно!?
Эбардо:ето не важно ты мне нужна для одного плана
Матильда:ну хорошо
Эбардо рассказал свой план и не только свой план и рассказал кто он
Матильда:хорошо Эбардо но... ето будет стоить дорого...
Эбардо:ну и какая цена?
Матильда:5 кристаллов скинта
Эбардо дал даже больше чем 5 кристаллов скинта
Матильда:хм... я зделаю даже лучше
Матильда пришла к Франу
Матильда:Фран ты не занят?
Фран:нет а што?
Матильда:Мне кажется што Лололошка хочет вступить в команду к Эбардо
Фран:ето п-почему...?
Матильда: я ходила из Поэны и я видела как Лололошка подкатывает к Эбардо
Фран:Матильда можешь позвать Лололошку?
Матильда:конечно
Матильда пришла к Лололошке и сказала ему прийти к Франу и потом Лололошка пришёл к нему
Фран:как ты можешь ето объяснить...?
Лололошка:еее... што именно?
Фран:ты правда подкатывал к Эбардо!?
Лололошка:Нет!!! Кто тебе ето сказал я тебя люблю а не его!
Фран: Матильда мне ето сказала!
Лололошка:ты п-правда ей веришь...?
Фран:она мне не скажет ложь зачем ей ето говорить?!
Лололошка:но...
Фран:не какого но! Уходи! Штобы я тебя не видел!
Лололошка ушёл и говорил што-то в след... и потом закрыл дверь
Фран:как он мог...
Фран даже не думал што откуда Матильда знает об Эбардо
Лололошка вернулся домой и было видно што он не мог верить што фран верит Матильде а не ему...
Лололошка:н-нет... я его люблю а не етого дебила...
Лололошка пошёл на кухню штобы попить воды
Фран:хм... я должен узнать больше... я должен спросить у Матильды ещё информации
Фран пришёл в гильдию воров и пришёл и уже хотел открыть дверь в дом Матильды как услышал голос Эбардо
Эбардо:ну што?
Матильда:лучше не куда!
Эбардо:прекрасно... ну мне пора... пока
Фран открыл дверь
Фран: што ето было!?
Матильда:ФРАН ШТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТУТ!?
Фран:объясни што ето было!
После объяснения
Фран:с-спасибо... я уйду...
Лололошка смотрел на нож и думал... интересно если меня не станет франу будет лучше но я же должен спасти миры от Эбардо я не могу ето зделать... Лололошка подошёл к холодильнику и взял штото и взял потом ножу
Лололошка:ну...
Фран быстро зашёл в дом Лололошки и увидел его с ножом
Фран: Лололошка не делай етого!!!
Лололошка:фран?
Фран пробежал к Лололошке и отобрал нож
Фран:што ты делаешь...?
Лололошка:отдай нож дай бутерброд зделаю
Фран:с-стоп... што?
Лололошка:ништо отдай если хочешь я и тебе могу зделать
Фран:а... ну давай
После етого Лололошка зделал бутерброды
Фран:я тебе хочу коечто сказать
Лололошка:што именно?
Фран все рассказал
Лололошка:правда!?
Фран:ага... ты прости што я тебе сказал...
Лололошка:конечно мой дорогой
Лололошка поцеловал франа в губы
Фран:спасибо...
Автор: Ну потом там было много ебли ну и тд я хз, ну а так спасибо за то што вы прочитали все 5 фанфиков и сечас вы читаете 6 финал фанфика, а ели вы не читали 1-2-3-4-5 фанфика лучше прочитайте вам не сложно мне приятно и да не забудьте поставить лайк:) и да Автор етого фанфика зовут Алина или просто Райя._.прайм