Семейная жизнь Вика и Вали.

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
15 страниц, 2 759 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Весь вечер Вик общался с Валей. И они договорились встретиться в Питере, должно это только произойти послезавтра в обед. На было видеть его друзьям, как Вик волнуется с встречой с ней. И вот через день он пошёл встречать её на вокзале. Он её увидел в темно- синих джинс и футболкк белого цвета. - Привет. - Привет, нормально всё было пока ты ехала? - Да, не переживай. Куда ты хотел меня сводить погулять? - Возле набережной не против? - Нет, конечно. Пошли. - Пошли. Ребята шли в одном темпе, то смеялись, то слушали очень серьёзным взглядом. Разговоры у них были на разные темы: погода, любимые фильмы и книги, про игры, семья и все таком роде. - Валя. - Да? - А ты учишься? - Да, я недавно поступила в 11 класс. - Понятно. - А ты ведь тоже в одиннадцатом? Вот Вик не знал, что сказать по сути игра была чуть ли не целый год, но его перевели в 11 класс. - Да, я тоже в 11 классе. - Вик, а у тебя есть старшая сестра? - Да есть. - Расскажешь? - С удовольствием. Вик начала рассказывать о своей сестре и в конце рассказа Валя была просто очарована Кирой. А после ещё какое-то время они погуляли и зашли в кофейну. Вик взял капучино, а Валя латте на косовом молоке. А после Вик узнал, то что Валя не постоянно живёт на даче только летом. У неё есть в центре Питера квартира, а рядом с ней школа. Ей как раз было нужно взять вещи и они пошли в центр Питера. После Вик сказал, то что подождём Валю здесь, а сам быстро сохранил её адрес. Но вот пришло уже время, когда нужно пойти провожать Валю на электричку. - Я была рада, тебя снова увидеть. - Я тоже. Когда снова увидимся? - Наверное на следующий неделе. - Позвонишь когда приедешь. - Да хорошо. Валя протянула руку и Вик её взял и они пожали друг руку, а после объявили, то что электричка скоро уходит и нужно было идти. Валя помахала Вику и побежала в электричку. А Втк думал:"Ну всё попал я снова. Но зато тона хорошая."
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник