Кровавый вечер

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 279 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Всё как в тумане

Настройки
Примечания:
Время длилось медленно, секунды казались минутами, а минуты часами. - Сиди тут, мне надо узнать одну вещь - немного грубо произнёс хирург и встал с кресла. -Хорошо - сказала Мария провожая Чокколату взглядом. От его лица. - *Чёрт, этого ещё не хватало * - сказал хирург у себя в голове. - * я конечно знал, что рано или поздно меня будут подозревать, но настолько. Чокколата шёл в 1 кабинет, он постучал и открыл дверь. - А, здравствуйте. - сказал взрослый мужчина лет 40. - у вас что то случилось? -Да. - пытаясь не показывать свой гнев сказал хирург - Я хотел спросить, зачем вы взяли МНЕ в помошники эту девушку? Я - опытный хирург, я справляюсь без помощи. - Знаете - сказал мужчина смотря на Чокколату пристальным взглядом. - каждый пятый пациент умирает в течении 6 месяцев, из за чего-то. Может вы мне скажете? Хирург смотрел спокойным взглядом, хоть и был ужасно напуган в глубине души. - Знаете, у человека есть много способов умереть - сказал Чокколата немного ухмыляясь. Мужчина понял о чём идёт речь. - Хорошо, но мы не можем её уволить, у неё красный атестат. - сказал мужчина и прогнал хирурга из кабинета. - *Блять * - проговорил про себя Чокколата направляясь в свой кабинет. Мария наблюдала за тем как хирург зашёл в кабинет, посмотрел на девушку и сказал. - Так, сейчас у меня операция, поэтому идём. - сказал Чокколата выходя из кабинета. Маша направилась за ним, но сначала надо переодеться. Спустя 10 минут они направились в операционную. На столе лежало тело, к нему была приклеплена маска с наркозом. Само тело было бледным и худым. Глаза закрыты. - Скальпель - сказал хирург протяну руку к девушке, она быстро дала предмет. Мужчина сделал глубокий надрез по линии, которую недавно нарисовали. Небольшая струйка тёплой крови полилась на железный стол. Прошло 10 минут, Мария с интересом наблюдала за действиями хирурга. Маша невольно посмотрела ему в глаза, было заметно что зрачки треслись, а руки дрожали. - * Может, что то не так? * - спросила женщина у себя в голове. Это было самое разумное мнение, но женщина решила спросить. - С вами всё хорошо? - тихо произнесла Мария смотря в глаза хирурга. Он только кивнул головой и продолжил работу. Прошло 20 минут и всё закончилось. Мария сидела к кабинете и заполняла бумаги. Хирург о чём-то говорил, но женщина его не очень внимательно слушала. Всё бумаги были заполнены и Мария с довольным лицом отдала их Чокколате. -Вроде все бумаги заполнила. - сказала женщина и посмотрела на хирурга - через сколько операция? - Пока ещё не знаю - сказал Чокколата смотря в бумаги, которые ему дала Маша. Женщина около 1 минуты просто смотрела в разные стороны не зная, что делать. -Не хотите поговорить? - переводя взгляд на хирурга сказала Мария. - Хорошо - сказал Чокколата всё ещё смотря на бумаги. - Меня зовут Маша, мне 20 лет. Раньше я жила в Германии, но переехала в Италию когда мне было 15. Поступила в коледж и смогла завершить его и получить диплом. На этом всё. - завершила свой рассказ девушка и начала смотреть на хирурга. - Ясно. У меня вопрос. - начал Чокколата - Почему вы решили пойти именно в медицинский? - Я всю жизнь мечтала спасать людей! - с улыбкой громко и чётко сказала женщина. - У меня к вам тоже вопрос : Почему у вас тряслись зрачки во время операции? Я знаю, что это тупой вопрос, но мне просто интересно. - Просто занерничал. - немного грубо произнёс хирург. - Хорошо, извините за такой глупый вопрос. - немного неуверенно сказала Мария и отвела взгляд в сторону. - Не надо извиняться, ты не виновата. - пытаясь немного убрать напряжение сказал хирург с улыбкой. - Хорошо - сказала девушка - * Может у нас с ним что то получиться? * Спустя 1 месяц работы Мария уже привыкла к Чокколате и стала менее стеснительной. Прошло очень много времени чтобы Маша поняла, что ней начинает нравиться хирург, но она не решалась говорить ему. Чокколата тоже начала чувствовать к ней симпатию, но не такую сильную. Стук в дверь, Мария зашла в кабинет с двумя чашками с кофе. -Здравствуйте! - с улыбкой сказала девушка подходя к столу, за которым сидел хирург. - Здравствуйте, Мария. - с небольшой ухмылкой сказал Чокколата и взял стакан, сделал глоток. - Через 10 минут операция, готовься. - сказал хирург вставая с кресла. - Хорошо! - с улыбкой сказала женщина и пошла за одеждой. Эта операция прошла быстро и скучно, но Маше было интересно. Смена уже заканчивалась и женщина поспешила одеваться. - Мария, хотите пойти со мной? - сказал хирург смотря на немного смущёную девушку. - Извините, но не смогу. - сказала Маша отводят взгляд, она не очень сильно хотела начинать отношения. Девушка конечно немного любила хирурга, но чтобы начинать отношения она его не очень хорошо знает. - Хорошо, это ваше решение - серьёзно сказал Чокколата и продолжил одеваться. - Простите, что не смогу. - немного уныло сказала Мария. - Но возможно я смогу в пятницу! Если вы не будете заняты. - Хорошо, буду знать - всё ещё серьёзно сказал хирург и направился к выходу из кабинета, а Маша поспешила за ним. Девушка вышла из здания и направилась пешком к дому. Прохладный ветер играл с её волосами запутывая их. На траве остались следы дождя в виде росы, которая из за одного касания падала и впитывалась в мокрую землю между плитами. Листья шептались друг с другом и извивались в судорогах. Голуби мирно ели остатки хлеба и высохших червей. Девушка подошла к дому и зашла в свою квартиру на 3 этаже. Мария приготовила себе завтрак в который входил рис и немного жареной рыбы. После ужина девушка направилась в ванную, она смыла с себя всю грязь и переоделась. Было довольно рано для сна и она решила понаблюдать за людьми. Она выключила свет, села на подоконник и начала смотреть. Было мало людей, но было на что посмотреть. Парень бежал от группы людей, им примерно лет 17 или 16 каждый, они догнали бедалагу и ударили в живот. После чего начали пинать его до полусмерти, из за фонаря который светил над ними можно было увидеть, что из рта парня уже немного текла кровь. "Люди" потащили парня за руки, но из за полиции которая уже подъехала к месту, люди начали спасаться бегством. Маше стало жалко этого парня, но её посетило чувство, что за ней наблюдают. Она подумала, что это сомовнушение, но это чувство не прекратилось. Полиция уже уехала и во дворе было не одной души. Мария начала смотреть во все места которые были доступны ей. Она смотрела по сторонам, улицам, но никого не было видно. Вдруг взгляд упал дом, который находился перед девушкой, а именно за угол. Фонарь освещал небольшую часть, но свет доходил до этого переулка. Тень человека пряталась за углом выглядывая на половину. Она была довольно высокой и смотрела в окно девушки, но спустя минуту оно поняло, что его заметили и сразу ищез. Мария испугалась, но спустя 2 минуты подумала, что это просто случайность и человек просто из за нечего делать смотрит в окна. Девушка ещё не отойдя от шока направилась в спальню, укрылась и сразу заснула. На следуйщий день Маша проснулась в 8:10, а на работу ей надо было в 8:30. Она быстро умылась, переоделась и сразу направилась на автобусную остоновку. - Блять, да где этот автобус. - уже на приделе сказала девушка, вдруг она почувствовала, что холодные капли дождя падают ей на лицо. - Дождь?. Мария не заметила дождя пока бежала к остоновке. Вдруг над девушкой нависла тень от зонта. - Может помочь? - любезно сказал мужской голос. Девушка обернулась и увидела перед собой знакомую фигуру хирурга. - Здравствуйте - немного удивлённо сказала Мария отвела взгляд и немного покраснела. - Здравствуй, пойдём. - сказал Чокколата и направился в сторону больницы, девушка шла с ним под зонтом смотря в пол. - Извините, но почему вы не на работе? - сказала девушка смотря на хирурга вопросительным взглядом, Чокколата посмотрел на девушку из за чего та покраснела и опять опустила голову. - Проспал, и решил пойти к тебе - сказал хирург переведи взгляд на больницу к которой они уже подходили. - Но откуда вы знаете где я живу? - немного испуганно сказала девушка. Чокколата опять посмотрел на девушку. - Ты мне говорила - сказал хирург уже закрывая зонт и проходя в здание. - * Странно, но я не помню, чтобы говорила ему свой адрес. Может просто забыла? У меня бывают провалы в памяти, но очень редко. - подумала про себя девушка и зашла в кабинет после хирурга. - А вы не боитесь, что начальство вас наругает за то, что вы опоздали? - немного испуганно сказала девушка, на что хирург посмотрел на девушку и немного улыбнулся. - Я - задержусь, а ты - опоздаешь. - с насмешкой сказал Чокколата и немного хихикнул. - Ладно, простите за такой вопрос - немного с обидой сказала девушка вешая свою куртву на плечики и ложа в шкаф. - Не обижайся, я пошутил - с всё такой же усмешкой сказал хирург смотря, что делает девушка. - Я не обижаюсь, ладно когда у нас операция? - сказала девушка садясь на диван. Чокколата посмотрел в бумаги и посмотрел на девушку. - Через 20 минут - сказал хирург уже отбросил все мысли о том, что они могли пропустить первую операцию. - Хорошо, чем займёмся? - спросила девушка у хирурга сверля его взглядом. - Предлагаю поговорить. - сказал хирург смотря на Марию. - Я не против. - с улыбкой сказала девушка и начала ждать пока кто то начнёт разговор. - Почему ты чуть не опоздала? Ты проспала или просто потерялась во времени? - спросил у девушки Чокколата и начал ждать ответ. - Проспала, а вы? - ответила девушка и сразу задала вопрос хирургу.- *Я же это вроде спрашивала * - Тоже самое - сказал хирург и посмотрел на время. - уже осталось 10 минут, пойдём. Эта операция была такой-же как и все те, которые были у этой пары. Мария заметила, что с момента когда она увидела, что у доктора тряслись зрачки прошёл месяц и больше она не видела такого. Конечно, возможно это был просто стресс, но... Наконец прошла уже смена и всем нужно было идти домой, кроме людей которых оставили на ночь. Мария уже вышла из здания, но её ждало разочарование: дождь не прошёл. -* Сука*- сказала про себя девушка и начала думать как ей идти домой в дождь. Он был не очень сильным, но достаточно, чтобы промокнуть до ниточек на пол пути до дома. - Помочь? - вдруг сказал знакомый голос и встал рядом с Машей. Хирург открыл зонт и сделал один шаг прямо. - Да - немного краснея сказала девушка и зашла под зонт к хирургу. - Пойдём? - спросил с улыбкой Чокколата и посмотрел на девушку. - Пойдёмте - сказала девушка и улыбнулась хирургу, они направились в сторону дома Марии. Шли они в тишине, были слышны только шаги и шум дождя. Ветер дул сильно и пробирал до холода. Когда Маша спешила на работу, то даже не посмотрела в окно, и просто одела лёгкую куртку чёрного цвета, белую рубашку, штаны которые подошли бы для отдыха на пляже под солнцем в температуру +28 и серые кроссовки. Она вся продрогла до мурашек, она давно не ощущала холода из за того, что она всегда одеваться по погоде, её тело отвыкло от холода и стало хрупким. Мария пыталась не показывать то, что ей холодно, но холодная рука, которая случайно дотронулась до хирурга дала знать о холодном теле, которое уже трясётся. - Тебе холодно? - спросил Чокколата смотря на девушку. - Нет, просто руки замёрзли - немного смущённо сказала девушка и усмехнулась. Вдруг хирург взял Машу за руку, а потом коснулся пальцами лица. - Ты вся холодная! - сказал хирург и полностью положил руку на щёку девушки. - Надо было одеваться потеплее. Мария была смущена такому поступку, но она невольно положила голову на ладонь мужчины. Чокколата не ожидал такой реакции и он обнял девушку, из за чего та немного и тихо пискнула и замолчала. Она чувствовала тепло тела которое исходило от хирурга, из за этого она приобняла в ответ и просто молчала. Прошло около 5 минут, они просто стояли и обнимались. - Всё хорошо? - спросил Чокколата и замолчал. - Да - смущенно сказала девушка и отстронилась от хирурга - можем идти? - Да, пойдём - сказал Чокколата и они пошли дальше по мокрому тратуару. Они подошли к дому и Мария посмотрела на хирурга с улыбкой. - Спасибо - сказала девушка и уже собиралась уходить, но хирург её остановил. - Подожди, прийдёшь завтра? - спросил хирург взяв девушку за плечо. - Наверное, но я ещё не знаю. - неуверенно сказала девушка, вдруг хирург взял девушку за подбородок и поцеловал в губы. На секунду у девушки пропал пульс, но он вернулся. - Хорошенько подумай - сказал Чокколата и ушёл. Девушка стояла 2 минуты возле дома и только когда она вернулась в этот мир, то сразу вошла в дом. Она поела, умылась и легла спать думая, что это было. В этот день Мария проснулась во время, поела, умылась и пошла на автобусную остановку. Девушка ждала автобус, как вдруг знакомый голос подозвал к себе девушку. - Здравствуй, Мария. - сказал хирург с улыбкой смотря на девушку. Маша ответила улыбкой и подошла к Чокколате. - Здравствуйте - поздоровалась девушка и посмотрела на хирурга. - Пойдём? - спросил хирург. - Пойдёмте - сказала Маша и пошла за хирургом. Они шли не очень быстро, времени у них было достаточно. Мария могла сесть на автобус, но ей хотелось провести больше времени с Чокколатой. Они просто молча шли в сторону больницы лишь иногда говоря о чём-то. Они прошли в кабинет и сразу посмотрели в бумаги. - Сегодня у нас 8 пациентов. - сказал хирург немного просматривая на девушку. - Хорошо, первый когда? - спросила девушка смотря в глаза Чокколаты. - Через 40 минут - сказал хирур убирая на стол синюю папку. - Что делать будем? - спросила девушка у хирурга. - Есть идея, но она может тебе не понравиться. - сказал Чокколата пытаясь не показывать, что он смущён. - Говорите - сказала Мария с подозрением смотря на хирурга. Он подошёл к девушке и при обнял её за талию и поцеловал в губы. Девушка нечего не поняла, как вдруг хирург опрокинул её на диван, раздвинул ноги и сел между ними. Он покрывал поцелуями всю её шею, пока та тихо стонала. Чокколата начал снимать с неё рубашку пока спускался всё ниже и ниже. - Стойте, прошу. - вдруг сказала девушка, из за чего хирург перестал. - Тебе не нравиться? - спросил Чокколата смотря на девушку которая прерывесто дышала. - Мне нравиться, но может не здесь? - неуверенно сказала девушка - Здесь нас могут увидеть, а вы понимаете, что может случиться? Хирург положил голову на волосы Марии и продолжил обнимать её. - Хорошо, но ты зайдёшь ко мне после работы? - спросил Чокколата у Марии и продолжил обнимать её. - Да, но мне только надо будет зайти домой, что бы переодеться, нечего? - спросила девушка у хирурга. - Хорошо, ладно у нас работа - сказал хирург и неохотно встал на ноги и направился в комнату. - Чокколата, а нечего, что у тебя встал? - смущённо сказала девушка смотря на хирурга. - Ладно, нечего страшного. - сказал хирург и накинул на себя халат. На удевленние стояка не было видно. Закончилась смена и Мария направилась домой, но её догнал хирург. - Подожди, ты же не знаешь где я живу! - сказал Чокколата и посмотрела на девушку. - Ах, да. - сказала девушка и посмотрела на хирурга, мужчина назвал свою улицу и они разошлись. Мария переоделась и пошла на указанную улицу и дом. Маша постучала в дверь и спустя 2 минуты ей открыли. - Проходи - сказал хирург и пошёл на кухню. На его губах была фиолетовая помада, на лице странные зелёные полоски, но Мария не обратила на это внимание. Они сели за стол на кухне, на столе стояла миска с фруктами и бутылка вина. - Ну что выпьем? - спросил хирург наливая кроваво-красное вино в бокалы. - Я не против - сказала девушка и взяла бокал в руку. Раздался звон и первый бокал был выпит за 10 минут, второй звон, третий и четвёртый. Мария уже была немного пьяной, но вдруг хирург встал, подошёл к Марии и прошептал на ушко. - Пойдём за мной Мария направилась за Чокколатой в комнату, после того как все зашли в неё, хирург схватил девушку за талию, прижал к себе и поцеловал в губы. Девушка ответила взаимностью и прижалась сильнее. После поцелуя на губах девушки остался отпечаток помады. Хирург не остановился на этом, он опрокинул Марию на кровать и начал быстро и ловко снимать с неё рубашку. Полуголое тело лежало на кровати и смотрело на хирурга. Чокколата снял с себя рубашку и сел рядом с Марией. Его руки ловко и умело ползали по телу девушки, как змеи, которые ищут добычу . Руки нежно схватили девушку за грудь и сжимали её. Мария громко стонала, хирург убрал руки с груди и прикоснулся губами к телу девушки, он оставил засос и начал спускаться ниже. Спустя три минуты Чокколата снял штаны с Маши и с себя, хирург покопался в кармане и достал презерватив, он надел его и бросил упаковку в угол комнаты. Член уже был готов входить в Марию, хирург посмотрел на девушку, на что та кивнула. Сначало зашла головка, а потом и сам член, девушка вцепилась в подушку зубами и громко стонала в неё. Первые толчки были медленные и осторожны, но потом они ускорились. Спустя некоторое время хирург кончил, а девушка громко простонала. Чокколата лёг рядом с девушкой и прижал её к себе, гладя по голове. Спустя малое количество премени они заснули.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)