Часть 1
4 июля 2023 г., 17:13
Примечания:
Треш какой то ...
На улице ночь «23:09»
Т-блять когда я допишу это....
Г-ПАПА!!!
Т-АААААА!!!!
техник от страха уронил энергетик на ноутбук ...
Т-ТЫ ЧТО СДЕЛАЛА БЛЯТЬ?! Я ЭТОТ ДОКЛАД 3 ЧАСА ПИСАЛ БЛЯЯЯЯЯЯ!!!!
Г-ой... Прости пожалуйста... Я в комнате паука увидела .....
Т-ДА БЛЯТЬ ВЫЕБИ ЭТОГО ПАУКА НА0УЙ!!!
Г-ладно.... Прости папа...
Мысли техника-"сука... Ладно я спать пойду ... Как нибудь на бумаге заново напишу.... "
На утро ;)
Техник-ахуенное утро!! 9:09 круто, хорошо что дети самостоятельные и сами пошли в школу:)
Красный не решил парится , он встал с кровати, и пошёл на кухню (он был в трусах)
Т-заворюка кофе... А хотя нет.. Лучше ВОДА!
Техник взял стакан , и налил туда воду , он стоял и смотрел как "жалкие" люди ходят на улице
Т-"стоп... Знакомый человек, ЭТО НЮКЕМ"
Техник с радостью побежал не болкол , смотреть где нюкем. Нюкем стоял с букетом цветом, и кого то ждал..? Он посмотрел на верх , и увидел техника с голым торсом , и только в трусах ..
Н-"он такой красивый.... Сочный... "
Н-ХЕЙ!! ТЕХНИК ПРИВЕЕЕЕТ!
нюкем мохал технику беркутом цветов , все прохожие смотрели на него как на идиота .. Но нюкем у нас же не социофоб, ему поебать на все окружение!
Т-нюкем! Приветик !заходи ко мне, че стоишь то там
Нюкем зашел в подъезд, поднялся , и открыл дверь в квартиру техника
Н-прив... Оуу)
Т-что??
Н-ой извини../////
Нюкем немного засмущался, так как впервые видеть такого техника , тем более рядом с собой...
Т-проходи, что стоишь то у порога:)
Нюкем был в ступоре , но спустя 4 секунды он понял что ему сказали:)
Н-извини что туплю ...
Т-нечего страшного , со мной тоже бывает такое
Н-кстати ... Эти цветы тебе .. НА!!!!!
Нюкем неуверенно протянул цветы технику..
Т-оу.. Спасибо большое ... А откуда ты знаешь что розы мои любимые цветы ?
Н-ну..👉🏼👈🏼
Т-да ладно, не говори если не хочешь :)
Т-сять на диван, я коемчто принесу)
Спустя 2 минуты
Н-ты скоро ?
Т-иду! Смотри!
Техник показал игральные карты
Т-го поиграем ?
Н-если в Черского то давай!
Т-давай
Где то в 12:46
Н-ДА БЛЯТЬ КАК ТЫ ВЫИГРЫВАЕШЬ!!!!
Нюкем от злости кинул карты в техника..
Н-ой😬....
У техника нахмурилось лицо за 1 секунду
Т-ТЫ ЧТО ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛ ?! ОТВЕТЬ БЛЯТЬ
Нюкем встал с пола и начал бегать от техника
Т-А НУ ВЕРНИСЬ КО МНЕ , ПИЗДАБОЛ КОНЧЕНЫЙ!! СУКА БЛЯТЬ !!
в это время дети пришли , они открыли дверь, как они вошли они увидели нюкема который пробежал впереди них , он выбежал с туалета , и побежал в детскую , а за нюкемом бежал техник он кричал...
Т-Я ТЕБЯ ЩАС ВЫЕБУ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ !!!!
Техник забежал за нюкемом в комнату , и захлопнул дверь , и закрыл на щелчок ..
Б-что это было?
А сам не знаю...
Спустя 5 минут
Г-что делать ?
С детской послышались стоны ..
Н-АХ..АУЧ... Ах...
Т-ЩЕНОК СУЧИЙ!
А-я не могу больше
Аниматроник с разбегу выломал дверь , дети побежали за ним. Как они вошли , они увидели такую картину :техник избивал нюкема ремнем, тем самым оставляя синяки..
Н-Те.. ААА .. Перестань ! ПОЖАЛУЙСТА! ДЕТИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Крича и плача одновременно умолял нюкем ..
А папа?...
Техник не слышал их . из за этого аниматроник решил влететь в техника , чтоб тот оставили в покое бедного клона..
Т-ЗАЧЕМ ТЫ В МЕНЯ КИНУЛ КАРТЫ , ПИДОР БЛЯЯЯЯЯЯ!!!
Н-извини меня п-п-пожалуйста..!
Т-ААААА!!! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ БЛЯТЬ
А-НЕ ОТПУЩУ !!!
Техник посмотрел на свои ладони, в одной ремень, в другой кровь ...
Т-"что?! Что я только творил ?!.."что... Н-н-нюкем .. Прости меня пожалуйстааааа!!!
Разревевшись сказал техник
Т-ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА !!!! 😭😭😭😭МНЕ ТАК ЖАЛЬ ЧТО Я СДЕЛАЛ ТОЛЬКО ЧТООО !!! 😭😭😭😭😭
Мд-что бляха? Ты извинился?!...
Техник вырвался из рук аниматрооника , он встал на колени около нюкема , и молил прощения..
Н-ладно... 😬
Т-пошли обработаю раны и тд.а вы дети, не видели нечего 🤫
Техник взял нюкема за руку , и повел в туалет ...
Примечания:
2 часть завтра утром выйдет 😘