мужская дружба)

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 641 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице ночь «23:09» Т-блять когда я допишу это.... Г-ПАПА!!! Т-АААААА!!!! техник от страха уронил энергетик на ноутбук ... Т-ТЫ ЧТО СДЕЛАЛА БЛЯТЬ?! Я ЭТОТ ДОКЛАД 3 ЧАСА ПИСАЛ БЛЯЯЯЯЯЯ!!!! Г-ой... Прости пожалуйста... Я в комнате паука увидела ..... Т-ДА БЛЯТЬ ВЫЕБИ ЭТОГО ПАУКА НА0УЙ!!! Г-ладно.... Прости папа... Мысли техника-"сука... Ладно я спать пойду ... Как нибудь на бумаге заново напишу.... " На утро ;) Техник-ахуенное утро!! 9:09 круто, хорошо что дети самостоятельные и сами пошли в школу:) Красный не решил парится , он встал с кровати, и пошёл на кухню (он был в трусах) Т-заворюка кофе... А хотя нет.. Лучше ВОДА! Техник взял стакан , и налил туда воду , он стоял и смотрел как "жалкие" люди ходят на улице Т-"стоп... Знакомый человек, ЭТО НЮКЕМ" Техник с радостью побежал не болкол , смотреть где нюкем. Нюкем стоял с букетом цветом, и кого то ждал..? Он посмотрел на верх , и увидел техника с голым торсом , и только в трусах .. Н-"он такой красивый.... Сочный... " Н-ХЕЙ!! ТЕХНИК ПРИВЕЕЕЕТ! нюкем мохал технику беркутом цветов , все прохожие смотрели на него как на идиота .. Но нюкем у нас же не социофоб, ему поебать на все окружение! Т-нюкем! Приветик !заходи ко мне, че стоишь то там Нюкем зашел в подъезд, поднялся , и открыл дверь в квартиру техника Н-прив... Оуу) Т-что?? Н-ой извини..///// Нюкем немного засмущался, так как впервые видеть такого техника , тем более рядом с собой... Т-проходи, что стоишь то у порога:) Нюкем был в ступоре , но спустя 4 секунды он понял что ему сказали:) Н-извини что туплю ... Т-нечего страшного , со мной тоже бывает такое Н-кстати ... Эти цветы тебе .. НА!!!!! Нюкем неуверенно протянул цветы технику.. Т-оу.. Спасибо большое ... А откуда ты знаешь что розы мои любимые цветы ? Н-ну..👉🏼👈🏼 Т-да ладно, не говори если не хочешь :) Т-сять на диван, я коемчто принесу) Спустя 2 минуты Н-ты скоро ? Т-иду! Смотри! Техник показал игральные карты Т-го поиграем ? Н-если в Черского то давай! Т-давай Где то в 12:46 Н-ДА БЛЯТЬ КАК ТЫ ВЫИГРЫВАЕШЬ!!!! Нюкем от злости кинул карты в техника.. Н-ой😬.... У техника нахмурилось лицо за 1 секунду Т-ТЫ ЧТО ТОЛЬКО ЧТО СДЕЛАЛ ?! ОТВЕТЬ БЛЯТЬ Нюкем встал с пола и начал бегать от техника Т-А НУ ВЕРНИСЬ КО МНЕ , ПИЗДАБОЛ КОНЧЕНЫЙ!! СУКА БЛЯТЬ !! в это время дети пришли , они открыли дверь, как они вошли они увидели нюкема который пробежал впереди них , он выбежал с туалета , и побежал в детскую , а за нюкемом бежал техник он кричал... Т-Я ТЕБЯ ЩАС ВЫЕБУ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ !!!! Техник забежал за нюкемом в комнату , и захлопнул дверь , и закрыл на щелчок .. Б-что это было? А сам не знаю... Спустя 5 минут Г-что делать ? С детской послышались стоны .. Н-АХ..АУЧ... Ах... Т-ЩЕНОК СУЧИЙ! А-я не могу больше Аниматроник с разбегу выломал дверь , дети побежали за ним. Как они вошли , они увидели такую картину :техник избивал нюкема ремнем, тем самым оставляя синяки.. Н-Те.. ААА .. Перестань ! ПОЖАЛУЙСТА! ДЕТИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Крича и плача одновременно умолял нюкем .. А папа?... Техник не слышал их . из за этого аниматроник решил влететь в техника , чтоб тот оставили в покое бедного клона.. Т-ЗАЧЕМ ТЫ В МЕНЯ КИНУЛ КАРТЫ , ПИДОР БЛЯЯЯЯЯЯ!!! Н-извини меня п-п-пожалуйста..! Т-ААААА!!! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ БЛЯТЬ А-НЕ ОТПУЩУ !!! Техник посмотрел на свои ладони, в одной ремень, в другой кровь ... Т-"что?! Что я только творил ?!.."что... Н-н-нюкем .. Прости меня пожалуйстааааа!!! Разревевшись сказал техник Т-ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА !!!! 😭😭😭😭МНЕ ТАК ЖАЛЬ ЧТО Я СДЕЛАЛ ТОЛЬКО ЧТООО !!! 😭😭😭😭😭 Мд-что бляха? Ты извинился?!... Техник вырвался из рук аниматрооника , он встал на колени около нюкема , и молил прощения.. Н-ладно... 😬 Т-пошли обработаю раны и тд.а вы дети, не видели нечего 🤫 Техник взял нюкема за руку , и повел в туалет ...
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)